Кружевное платье с открытыми плечами

Доброго времени суток!

Кружево, кружево, открытые плечи… Мне сразу понравилось платье на фото, я считаю, что открытые плечи — это всегда изыскано и сексуально! И в этом году дизайнеры дали нам возможность создать обворожительные образы с помощью платья с открытыми плечами. Эта деталь уместна в вечерних и повседневных нарядах, но вместе с тем нам нужно соблюдать осторожность: оголенные плечи идут далеко не всем, поэтому подбирать фасон необходимо с учетом вашего типа фигуры. Подходит девушкам с узкими плечами. В платье с открытым верхом девушка будет выглядеть хрупкой, изящной и невероятно романтичной. И так, переходим к детальному обзору платья.

Примерка

Изящно платье выглядит, если оголить шею.

Так лучше

Доставка две недели. Платье упаковано в прозрачный фирменный пакет магазина.

Размер, цвет, ткань.

На сайте платье представлено в одном белом цвете. Для меня это не проблема, я считаю, что белый всегда актуален и подходит всем.

По своим параметрам (87/60/88 см) выбрала размер М, платье отлично подошло, если б выбрала размер S, то оказалось бы мало.

Платье с открытыми плечами, имеет широкий вырез, края которых зубчатой формы. Кружево с цветочным рисунком.

Платье облегающего покроя, что добавляет еще большей изящности. С внутренней стороны есть контрастная подкладка, без поролона на груди. Вырез лифа в форме сердца.

Рукава длинные, края так же имеют зубчатую форму.

Длина платья — 85 см, на мой рост 170 см выходит до средней трети бедер. Ткань, не смотря на то, что полиэстер очень приятная, мягкая и гладкая. С внутренней стороны есть бирки с названием магазина, указанным размером, материалом и рекомендации к стирке (ручная стирка в холодной воде) и глажке. Качество пошива хорошее, швы мягкие, к телу не ощутимы, строчки ровные. В некоторых местах были излишки ниточек.

С боку платья вшита молния длиной 29см, с помощью которой можно надеть платье.

Мой вердикт однозначный — платье отличное, приятное к телу, комфортное в носке, женственное. Свою цену оправдывает. К покупке рекомендовать могу.

Всем тепла! До скорых встреч!
Если бы на муське давали корону королеве, за этот обзор Вы бы её получили.
Обаятельный обзор.

Конкурентки явно отдыхают
:-P
Если бы на муське давали ачивку «Лис», за этот коммент Вы бы её получили.
Каноничный коммент.

Конкуренты явно отдыхают.
:-P
  • 16 июня 2017, 11:54
я так понял, что вы про этого лиса
Вне всяких сомнений.
Подправлю ка я вам карму…
=)
  • Horzey
  • 21 июня 2017, 13:16
Красотище то какая…
В карму плюсикт.
Вы не устали на себя дешёвку натягивать?
дерьмо ведь всё…
  • Kompra
  • 15 июня 2017, 21:01
Но с другой стороны уж лучше так зарабатывать, чем на Бонгакамс…
загуглил что за бонгакамс. согласен с вами абсолютно.
  • 15 июня 2017, 21:48
ну хз, я еще ни разу не видел кружева из натуральной ткани, сплошной тюль от занавески ;), Но это материал такой, подозреваю я его…
  • mnikv
  • 16 июня 2017, 08:50
Прочитал как «девушку натягивать», смутился аж.
не смущайтесь, это естественно...)))
  • Jesaul
  • 16 июня 2017, 09:06
Да и смотрится честно никак.
20 баксов за платье — дешевка? В теме состоятельный поцан? А какие платья носит ваша девушка? Не дешевле 10 тысяч долларов за шмотку?
Если Вы считаете что 1200р. (примерно) это качественная вещь, в данном случае это платье -то Вы глубоко ошибаетесь.
и нет, не 10 тысяч долларов, значительно меньше. вот недавно блузку на работу покупали… всего 4700р.
Для вас показатель качества — тупо цена?) Т.е. если бы это платье лежало за 200 баксов в витрине бутика — вы бы посчитали его качественнее?))
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть — платье в обзоре пошито из отходов производства. Это обрезки, причем материалы мягко говоря дешевые. Самое дорогое в этом платье скорее всего вообще застежка молния и лейблы.

Вы взяли блузку за 4700 — ее материал?) Если она пошита теми же китайцами из тех же обрезков — ну поздравляю, вас обули в три раза.
дело не в стоимости.
А в чем тогда? Вы главной характеристикой блузки назвали ее цену. А не бренд или материал. И при этом говорите что дело не в стоимости??
Вы взяли блузку за 4700 — ее материал?)
Админ, перелогинься и перестань выпрашивать обзоры у пользователей, ну.
Дело не в стоимости.
Я покупаю джинсы по 25 баксов и они не дешевка.
Дело в том что это китай-подвал, а обзор — это реклама китай-подвала.

Моя жена носит не особо дорогие но приличные платья по 50-70 баксов.
Буквально пару дней назад взяла себе «строгое деловое» из 120s за тот же полтиник.
Чем у вас определяется «приличность»? Материалами, кроем, фасоном или брендом? Пишите сразу, мне реально интересно, т.к. я интересуюсь пошивом и связанным с ним деталями.

Вы же должны понимать что внешний вид — строго вкусовщина. Кто как хочет, так и одевается. Да, видно что платье выше сшито из «вторсырья», но объективно говоря — ничего в нем плохого нет. Да, его не поносишь 4-5 сезонов и для занятий спортом оно тоже не годится.

Как вы определили что это китай-подвал? Я наблюдаю подобные платья в бутиках на витринах за большие бапки — увидев подобное на витрине или на Меланье Трамп вы бы поняли что это Китай-подвал?
Крой, материалы, качество пошива.
Со всем этим у дешевого китая проблемы.

«Подобное» не равно «такое же».
Поищите «подобное» на фарфетче или эндклозинге, если найдете — исполнение и материал будут совсем на другом уровне.
Мужик-ТС, как ты надоел со своей женщиной.
Обзор не читал, под кат на заходил, на бабу твою не смотрел (и не буду).
Увидел на главной. Настроение ухудшилось:)
А у меня ничего не ухудшилось, не нравятся обзоры тс, не заходите не отписывайтесь. Я вот, к примеру, не захожу в обзоры спинеров не гноблю авторов за их. Прохожу мимо. А вы последнюю девочку изжить с сайта готовы:) Инну вон уже выгнали, счас еще до Лены доберетесь и псё, остануться железки заказные да спинеры. Реденько еще DIY проскочит и то пока подобные вам злючки не добрались:)
  • 15 июня 2017, 21:37
на момент написания моего коммента планирующих купить 2, а минусов у вас 3.
не сходится.
минусы не мои, хоть я с вами и не согласен.
на момент написания моего коммента планирующих купить 2,
1— муж
2— жена
  • 16 июня 2017, 09:39
Неа, с акка автора самому себе не проставить, хотя я не проверял, если честно. Возможно мульты, но смысл?
Нет никто покупать не собрался, просто 18 человек считают что вы не воспитанное ЧМО у меня все, живите с этим или меняйтесь в лучшую сторону.
  • HacoH
  • 16 июня 2017, 09:39
лол…
сразу вспомнился анекдот с бородой:
звонок по телефону ночью
— але это прачечная?
— ху… чная, набирайте номер правильно. это институт культуры.
благодарю, плюсанул и поржал)
Планета Железяк — населена роботами
Не нравится — не читайте. Все же понятно по названию обзора.
Меня вот тоже бесят обзоры электронных сигарет, каких-то дрипок, баков и прочей хрени. Но я просто не захожу туда.
а так?
обзор дрипки, фотки под катом…
Кстати, как отключить такие обзоры?
  • AFCrio
  • 15 июня 2017, 23:15
  • AFCrio
  • 15 июня 2017, 23:15
Специально для вас курс ликбеза совет — зайдите в настройки своего профиля, раздел «Показ материалов» и отметьте что Вам неинтересно видеть. Например отметив пункты «Женская одежда» и «Женская обувь» сохраните настроение в будущем.
p.s. А если бы @admin рассказал, как добавлять авторов в личный черный список, было бы всем счастье.
ну опять… понеслось… прости… те…
  • I_R_O
  • 15 июня 2017, 20:22
ну давайте «затравим» последнюю девушку на муське и будем дружно обговаривать Т-подобные бритвенные станки… Не нравится — не заходите!
Не впечатлило. Или фото неудачные: белое на белом фоне.
С фоном я действительно ошиблась, но я исправлюсь)
но я исправлюсь)
Не надо.
Хватит нас мучить страшненькими фото.
  • sim31r
  • 17 июня 2017, 01:49
А почему ошибка? Свои плюсы и минусы. Воздушность некая на белом фоне присутствует. А на черном фоне может быть слишком официально как-то.
Да всё нормуль. Пишите и мерьте дальше. На вкус и цвет… пошли все нафиг кому не нравится
Что то куришь? :))))
Да нет не, нет
  • wxp
  • 15 июня 2017, 20:59
Лена, я конечно дико извиняюсь, но все же спрошу — вы похудели? :)
Да.
А так и не скажешь.
Тортик на ночь, кастрюля борща под утро в 5 часов… Какое к чёрту «похудеешь»!
Мне ещё показалось что повышается уровень освоения обработчиков изображения. Чего-то типа эффектов в «фотошопе».
на вас лена все красиво. я давно ваш поклонник))
Спасибо)
  • Oleg78
  • 15 июня 2017, 21:32
Походу муж минусит ))))))))
  • 15 июня 2017, 21:42
третья фотка агонь, а от четвертой вспомнилось это:

и да, без пушапа лично по мне — лучше
Примерку платья я делала без нижнего белья, вот так лучше)
  • penzet
  • 15 июня 2017, 21:58
А какие гарантии?
  • 15 июня 2017, 22:04
в глаза посмотрите.
Они чэсныя)
  • 15 июня 2017, 22:32
А я-то думал мне показалось… ;)
Все нормально, на злопыхателей не обращайте внимание!
  • 15 июня 2017, 22:35
Ты про Куравлева? ;)
  • SIBIR
  • 16 июня 2017, 10:43
Точно! Кстати в фильме «Афоня» это не актриса, бухгалтер съёмочной группы. Тогда не было никаких вонючих пушапов…
  • oleg_s
  • 17 июня 2017, 06:50
Сами придумали? :)

www.kinopoisk.ru/film/43423/ см. «Знаете ли вы, что...»

«Многие помнят эпизод, когда Афоня «кадрит» пышногрудую девицу на танцах. Актрисе Татьяне Распутиной, чтобы увеличить грудь, решили подложить в бюстгальтер манную крупу. Грудь так «заиграла» в прозрачной блузке, что потом критики искренне восхищались этой художественной находкой.»
  • MEXAHA
  • 15 июня 2017, 22:01
И все полистали вверх пересматривать примерку))
интересно, сегодня этот обзор наберет сотню комментов?
Не-а: светящиеся яйца по сиденьем велика интересней…
я конечно не в тему щас, но кто нибудь пытался взять на али 3 $ купон?
все эти купоны обычно меньше, чем за секунду разбирают боты.
  • 15 июня 2017, 22:34
Все классно! И платье и Лена. А вместе просто красиво получилось.
Спасибо)
  • Bober
  • 15 июня 2017, 22:40
Лена, скажите честно, что случилось со шкафом?
С ним все хорошо)
  • valius
  • 16 июня 2017, 00:35
шкаф сейчас спрятан за фоновой белой простыней :)
Вы так мужа обозвали?
  • Bober
  • 17 июня 2017, 18:56
На ранних обзорах Елена всегда позировала на фоне шикарного шкафа. Обычно — толкала его.
Лучше бы позировала в естественном интерьере — у шеста в ночном клубе…
Красивое и платье и девушка! Плюсую!
Спасибо))
Заказывайте пожалуйста ещё больше вещей на обзоры, и главное больше купальников :)
изящная )
Да нормуль все, я лично плюс поставил, и девушка хороша и платье в порядке на мой взгляд. Кольца нет обручального.
  • Fil74
  • 16 июня 2017, 06:16
Удобно сделали, что фото можно ВК посмотреть, не читая обзор, не в обиду автору -в женском платье большую роль играет то, на ком оно, нежели какое, тем более для того, кто носить его не собирается)
  • sim31r
  • 17 июня 2017, 01:50
Это как они ВК привязали? Я не в курсе ))
Красава!
Рейтинг «понравилось» всё уже сказал
  • mnb2
  • 16 июня 2017, 16:50
Ух, шалунья.
И всьо-таки… вам этот цвет помады намого больше идет чем тот яркий, который вы использовали в обзоре кожанной куртки. Понятно, что на каждый цвет/тон/фасон одежды не будет подходить одна и таже косметика, но та помада была на вас слишком яркой, а с курткой ваапче очень контрастно, я даже больше скажу — вульгарно. А нежные цвета подчеркивают нежность важего взгляда (или по крайней мере создают очень устойчивую иллюзию этого).
всьо
Звезда в шоке! ©
В русском языке не принято писать «ьо» — «ь» ставиться только в конце слова или между согласными: нет «ё» — пишите «йо»!
  • MAAUA
  • 16 июня 2017, 17:48
За обзор плюс! Лена украсит собой любой наряд ;)
слова перепутали местами
Примерку платья я делала без нижнего белья, вот так лучше)
эффектнее вот так:
Примерку нижнего белья я делала без платья, вот так лучше)