Хлопковый джемпер Vancl / Cotton V-Neck Violet Sweater

Вот такой вот джемпер с ванкла. Ношу больше месяца, очень радует.

Качество выше всяческих похвал, впрочем, у ванкла так всегда. Очень приятный цвет, такой же как и на картинке, материал плотный — 100% хлопок.
На размер ориентировался по сайз чарту: на свой рост(194см) взял самый большой размер — XXL, думал сначала взять XL, но слава богу, передумал, а то джемпер был бы коротковат по длине. Не особо теплый, но и холодным я его бы не назвал, самое то на осень-весну.
Минусов не обнаружил, разве что, возможно, будет коротковат некоторым по длине.
Пара фото

• mmmzzz
  • 03 декабря 2011, 21:12
при вашем росте 194см объем груди какой? Просто у меня рост такой же. А вообще, не вижу качества в вещах из Ванкла, спасает только минимальная цена — у меня работа грязная, не жалко выкидывать))
  • Lerius
  • 03 декабря 2011, 21:24
90 с копейками, точно не скажу, ибо померить нечем =)
не вижу качества в вещах из Ванкла
у меня много подобных джемперов из европы разных марок, качество ванкла им не уступает ни разу.
  • mmmzzz
  • 03 декабря 2011, 22:09
может мне не везло, особенно с обувью((
  • noss
  • 03 декабря 2011, 22:03
Это вы зря качество на высоте.
Тем более для Китая
  • ezuk105
  • 04 декабря 2011, 11:12
я покупал кардиган — поменял немного цвет за лето с серого на серо-зеленый. Причём неравномерно. Особенно заметно на рукавах, в полосочку.
Возможно из-за того, что носил на солнце.
  • MakseXe
  • 04 декабря 2011, 20:07
Цветные вещи рекомендуется сушить вывернутыми на изнанку, так они меньше выцветают при сушке на улице.