Trendy Pullover Solid Color Knitwear Knitted Sweater Knitting Shirt Bottoming Shirt with Round Neck for Girl Woman NDD-62204

Пока нахожусь в ожидании следующих посылок из Китая, решила написать еще один обзор вещи, купленной для дочки и пришедшей около месяца назад.

Этот свитерок ей понравился сразу, никакие другие варианты рассматривать уже не захотела, нравится-заказали. Долгожданная посылка шла около месяца, и вот она — наша покупка.
Как видите на линейке, обхват около 55 см(длина около 60 см, рукав от горловины до края — 52 см) сразу возникли сомнения, что подойдет. Но свитер хорошо тянется, материал скорее всего синтетика с хлопком и эластаном. Праметры дочки: обхват груди — 80 см, рост — 167 см, на нее сел отлично, конечно не так, как на фото с сайта, больше обтягивает. Качество изделия порадовало.К телу приятный. Швы ровные, пошита аккуратно, ничего не торчит, специфического запаха, о котором упоминают в обзорах, не было.
Дочка покупкой очень довольна, носит его «и в пир, и в мир». Ну а мне хотелось бы, чтобы чуть размер был чуть побольше, хотя бы, как заявлено на сайте. Ну, а если бы еще размерная линейка была до 48-го, купила бы себе такой же. К покупке рекомендую, если вы миниатюрная девушка с размером не больше 42-го.
P.S.: Этот пуловер считаю одной из самых удачных покупок, хотя прошло 1,5 года, а он выгдлядит, как новый, хотя стирался раз 10-15, катышками не покрылся, не растянулся.
А зачем вы себе или дочке обои на лицо наклеили???
Простите не удержался )))
Модель не желает показывать лицо, поэтому и наклеила, что было :)
  • kitaisc
  • 11 ноября 2012, 05:55
Вы еще скажите, что нет акков в соцсетях, со стопицот фоток?
  • sashh
  • 10 ноября 2012, 09:08
А я уже читала ваш отзыв на этот свитер на irecommend ))) Вы молодец, что делитесь своими впечатлениями от покупок, спасибо вам!
  • NaSha
  • 14 ноября 2012, 08:29
Почему же у них там все такое маленькое? На наших подростков и то в обтяжку совсем. Неужели у них взрослые в него влазят? На фото магазина — их модель выглядит не такой уж и маленькой, и кофточка на ней свободно. А приходит одежда — ну совсем маленькая.