Шариковая ручка с исчезающими чернилами

Выглядит как обычная шариковая ручка, пишет как обычная шариковая ручка, но через час написанное начинает медленно пропадать, а через сутки-двое исчезает бесследно! Подробности с фотографиями этапов исчезновения под катом! Не пропустите! :)

Ручка комплектуется простой коробочкой с надписью 888:

Открыв коробочку, видим симпатичную черную ручку, аккуратно уложенную в коробочку с наполнителем:

Достаем ручку, рассматриваем поближе:

Ручка выглядит очень качественно, хотя мне кажется софт-тач покрытие когда-нибудь начнет некрасиво облазить.

Рассмотрим крупным планом пишущую часть:

В общем самая обыкновенная ручка, какие продаются в канцелярских магазинах. Но обыкновенная она только в руках. На бумаге она выглядит обыкновенной только в течение 15-20 минут, далее начинается превращение. Но давайте по порядку.

Напишем что-нибудь на чистом листе бумаги:

Никаких отличий от обычных шариковых ручек! Но подождем час и сделаем еще фото:

Видно, что надпись стало хуже видно. Продолжим снимать с промежутками в час между фотографиями:

И еще через час:

Следующее фото сделано еще через полтора часа:

Далее я ушел спать, т.к. время было почти полночь, а на следующее утро забыл про надпись. Вечером бумажка попалась на глаза:

Никаких следов, смотрел под лампой, под разными углами, в общем как ни пытался разглядеть — НИ-ЧЕ-ГО. Учитывая, что когда я писал, я не давил на ручку, иначе остались бы борозды на бумаге.

На сайте указано, что нелегальное использование данной ручки строго наказуемо. Естественно любая экспертиза докажет наличие Вашей подписи, поэтому для каких-либо махинаций использовать данный предмет не стоит, если вдруг кто задумал недоброе. Но подшутить над друзьями/девушкой/родителями сам бог велел. Например можно изрисовать белые обои нехорошими словами/рисунками *злобный смайлик* Главное потом выжить в течение суток *еще более злобный смайлик*

Спасибо за внимание.
Она же и дешевле на 62 цента
За обзор спасибо, поставил +
Ручка пригодится преподам от надоедливых студентов, поставил зачет, а через день он чудом исчез :D
  • blazzy
  • 29 октября 2011, 13:45
спасибо! плюсую.
сам закажу пожалуй))
  • Arseniy
  • 29 октября 2011, 16:20
напомнило фильм «Гений»
  • 29 октября 2011, 16:58
кредит в банке пробовали оформлять?))
  • T523
  • 29 октября 2011, 17:49
хорошая мысль))))))
  • 29 октября 2011, 17:56
на работе можно трудовой договор подписать, протокол гаишников… в общем много применений у этой ручки… надо и себе заказывать, а то порой приходиться много разной хрени подписывать…
  • mit
  • 14 октября 2012, 14:30
отличный вариант для трудового договора) подписал — и можно не получать зарплату))
Я же специально написал
  • 30 октября 2011, 12:06
как будто это кого то остановит)) дело совести)
  • loly
  • 30 октября 2011, 13:29
да не особо совести… в любом случае ручка оставляет химический след и это давно не новинка… раскроют истину сразу…
  • 30 октября 2011, 15:24
а ну если след отчетливый и остается то да, лучше не рисковать..)
Ну след отчетливый только для экспертов, просто так мне не удалось разглядеть следом, опять же при условии, что писали без нажима на бумагу
  • BIS
  • 29 октября 2011, 18:32
больше чем на бакс дешевле

ebay.com/itm/330626243371

я всегда прежде чем что-то покупать в китаемагазине, сначала пробиваю на ебее. Редко, но там бывает дешевле. И доставка ВСЕГДА быстрее.
  • AlBrynS
1 x Magic Ball Pen Invisible Disappear Slowly Ink in hours Black
1 x Pen case
  • AlBrynS
  • 02 ноября 2011, 06:32
Думаю, большенству эта коробочка не нужна. Есть ли смысл переплачивать?
  • bes24
  • 02 ноября 2011, 16:07
что то не хотят продавать по этой ссылке
  • flood
  • 14 марта 2012, 15:49
купил я ее чтобы добить посылку для бесплатного трек номера. На сайте почитал отзывы клиентов, особенно русских товарищей, решил возьму посмотрю что за вещь.У пакована была в кортонном футляре. Качество выполнено на 4+ из 5, покрытие ручки что то прорезиненное тип Софт-тач. Сами чернила не чем не отличаются от гелиевой ручки, пишет прекрасно.Ну теперь про исчезание чернил- на сайте пишут что исчезают через пять-десять-тридцать минут.Мой экземпляр полностью исчез через 24 часа.(ну оооочень удобно при оформлении документов-шутка)Следов от чернил не остается но если сильно давить то на бумаге останутся следы. Брал ради спортивного интереса но притащив на работу мои коллеги ну уж ооочень заинтересовались. Начались коллективные идеи использования данной ручки. Несколько товарищей побежали к монитору заказывать себе и друзьям игрушку. Вывод очень интересная вещица хотя и не новинка но для розыгрыша и для сувенира пойдет.