Красное платье, Women Dress

О чъерт побъери… это вновь обзор платья. Чую грядет бунт и народ с вилами и факелами кричит:
-Дайте нам DIY электроники!!!
-Хочу обзор фонарика
-Сжечь эту ведьму в своих развратных нарядах
Так как паранджу я все не нахожу, прошу довольствоваться тем что есть.

Если Вы это читаете, то Вам все же стало интересно или Вы опять зашли посмотреть часть обзора с «фото на покупателе».

Ну а пока все по стандарту.

О платье.
Выбор пал на это платье, потому что оно мне показалось женственным и более праздничным. Оно имеет рукав, что для меня немаловажно, потому что я планирую носить платье не в летний сезон.
V-образный вырез, предает некую сексуальность изюминку.

Материал polyester, довольно приятный и мягкий.

Цвет выбран красный, потому что он яркий и не унылый. Но он не такой яркий, как на фото продавца, платье более темное.
В белом варианте платье тоже смотрится хорошо.

Размер выбирала по таблице.
Выбран S.
Замеры продавца из таблицы:
— Плечи 31см
— ОГ 78см
— ОТ 60см
— Длина 80см
— Длина рукава 55см
Я выбрала размер S, ориентируясь на ОГ и фасон платья.
Мой ОГ 80см и так как платье имеет V-образный вырез, еще и «свободный», я поняла, что размер М был бы большой, лично для меня, в районе груди.
Замеры платья в свободном состоянии:
— Плечи 32см
— ОГ 78см (но из-за «запаса» и фасона туда поместится и больше)
— ОТ 60см
— ОБ 78см
— Длина 79см
— Длина рукава 57см

Вид спереди и сзади:

Вот так сделан перед в районе груди:

Детали, швы и бирки

Швы, как всегда обычные. Некое количество ниточек все же торчало.

На платье находится только одна бирочка. Информации о составе материала нет.

А вот и обычные «фирменные» бирки:

Платье имеет подплечники. Я не люблю вещи с подплечниками и чаще всего, если они имеются, отпариваю их. Но в этот раз я решила оставить.

Вид платья внутри и подплечники:

А теперь всеми ожидаемые фото на теле. Ранимым и впечатлительным не смотреть, ведь лицо не замазано.

Как вы видите, мой бюстгальтер немного выглядывает. Я планирую купить брошь, дабы повесить ее у выреза, тем самым немного прикрыв бюст и создав дополнительное украшение.
Если у Вас, Вашей жены, дочери, подруги грудь больше моей, то ткань спереди натянется и проблем не будет.

Итог.
Плюсы и минусы:
+ адекватная цена
+ красивое и женственное
+ привлекательный вырез
+ насыщенный цвет (реальный цвет, лучше ожидаемого)
+ наличие подплечников (пускай я и не люблю их, но в этот раз оставила и буду носить платье вместе с ними)
+ неплохое качество

— немного торчащих ниток
— размер в районе бюста все же больше, чем ожидала (даже если учесть, что я заказала S и по идее размер должен был подойти). Этот минус исключительно из-за фасона выреза, но я этот минус исправлю, когда куплю себе брошь.

Платье для обзора предоставлено бесплатно.
Специально для Вас попросила сделать скидку в виде купона на данный товар. Скидка в 20%.
Купон: 20OFFDRESS

Вопрос Вам, дорогие читатели: " Что Вы делаете с людьми и почему многие боятся показать свое лицо?")))

Спасибо за просмотр.
  • clava
  • 20 декабря 2014, 02:01
Не куплю, но очень понравилось.
Все тот же вопрос: а куда вы планируете ходить в таком виде?
Отвечу за ТС — так корпоративы новогодние на носу!
такое ощущение, что за мной следят

P.S. как минимум на торжественные мероприятия или оно тоже пошлое ???
Напишите что муж фоткал и следить не будут. Вроде помогает. Типа, «с кузнецом приду на сеновал».
  • dimo
  • 20 декабря 2014, 03:16
имейте в виду, что при съёмке со вспышкой (не с тем подобием вспышки, что у вас в мыльнице, а с нормальной ;-) ) платье будет неслабо просвечивать, это факт.
нужно быть к этому морально готовой(готовым)
Вот все испортил. А можт сфоткался человек и предварительно на фото не смотрит? И человеку хорошо и людям польза.
  • ESP_Band
  • 20 декабря 2014, 05:54
а что такого в это таком виде?
  • Kasatich
  • 20 декабря 2014, 15:44
Гхм, вы конечно извините — но вы часто вообще на улицу выходите? Юбки и платья подобной длины вошли в повседневный обиход более десятка лет назад!)
Это вы еще пропустили моду, когда особо продвинутые девушки в качестве платья носили просто мужскую рубашку)
  • valendar
  • 21 декабря 2014, 04:32
— Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?
— Создают искусственный интеллект.
Угу, меня саму завуч отчитывала за шорты, кончающиеся там, где начинаются ноги.

Но понимаете.Что уместно в 16, не уместно в 20+.

Куда ходить в таком платье? В театр — оно вульгарное. На вечеринки друзей — очень вызывающе.

Юбки такой длины вошли в моду еще в 60-е. А то что на фотке, носили в 90-х. Расширенные плечи, яркие цвета, синтетический трикотаж, мини. Серьги в стиле: «брылиянды», отросшие корни и дешевые заколочки со стразиками добавляют старомодности и провинциальности.
Что уместно в 16, не уместно в 20+
Открою тайну исключительно для Вас… мне нет 20

2. Ну если Вы везде ходите в платьях в пол или же в брюках, то к вам вопросов нет.

3. Вы смеетесь ??? Мне что покупать и заколочки из золота, дабы для вас это было не дешево и по-модному?? Разные стразы, всегда украшали украшения, а бриллианты это или же обычные стекляшки зависит от бюджета человека.

P.S. я очень счастлива, что у меня нет столько агрессии к людям. Если мои наряды вам не нравятся, то может быть пора задуматься и выполнить просьбу, относящуюся к вам:
Лично Вас я хотела бы попросить не читать в будущем моих обзоров, я боюсь, что Вы не спокойно будете относиться к моим нарядам и оскорблять меня дальше.
Я конечно понимаю, что не вправе этого просить, но вам будет спокойней и я обойдусь без ваших очередных оскорблений.
Вы выглядите старше 20.

2. Вы экзамен по логике сами сдали или списали? Это вы к чему?

3. Я вам где то сказала, что вместо заколок со стразами вы должны купить заколки из золота с бриллиантами?
Это вы сами придумали и сами обиделись.

Потому, что ваша ролевая модель — это девушка с золотым унитазом, инкрустированным бриллиантами

И это…

«P.S. ждите от vse_otli4no вопрос о том, куда вы будете одевать это платье))))»

1 — надевать!!! Одевать платье — это напялить на него варежки шапку и шапочку. Выучите уже глагол «Надевать»

2 — не зовите меня прокомментировать. Ибо вам скила не хватает пока со мной спорить.

Ну последнее. По поводу агрессии.Это же вы тут обиделись на комментатор по поводу расхожего выражения «съел собаку».

Откуда у красивой, стройной, молодой, самодостаточной, увлеченной девушки с устроенной личной жизнью столько комплексов?
в уг-театр, а потом к любовнице как Пукин
Вы еще не видели школьников в наше время....)))))
Вы выглядите старше 20.
Я удивлена, потому что мне все дают возраст меньше моего)

Я писала, что не знала выражения «съел собаку». Мне человек все спокойно растолковал и я поняла (обиды на его слова нет). К чему здесь и это ??
Вы следите за всеми моими комментариями ??

Стараюсь писать правильно. Если есть ошибки, то прошу укажите на них и я с удовольствием исправлю. Люди развиваются всю жизнь.

Не понимаю о каких комплексах вы говорите?
на индастриал/метал/нео-классик/нео-фолк концерт… достаточно мест?
  • Kasatich
  • 22 декабря 2014, 10:15
Омг. В 16 лет девочки косят под взрослых. Вы посмотрите на мамзелей категории «за 35» — ходят не только в таких юбках\платьях, но и в чулках порой. А те что еще пластику освоили — дополнительно с вырезами порой такими ходят, что просто диву даешься)
Даже у нас в офисе дамы далеко за 20 ходят в подобной «униформе».
Если уж говорить о странных «малолетках», так они сейчас вообще используют полупрозраные легинсы в роли полноценных штанов.

Ей богу, где вы только такие живете — в монастырях что ли.
  • userpc
  • 20 декабря 2014, 02:15
Красиво! :)
Хотя, почему-то мужской пол! в профиле? :)
Ошибка? или :))))
  • 20 декабря 2014, 02:24
Следите за сайтом, на нике-двое. М и Ж :)
А я подозревал что тут в чем то подвох.
  • Vedmedik
  • 20 декабря 2014, 02:19
Волосы от платья окрасились?
  • 20 декабря 2014, 02:21
В предыдущем обзоре такие и были: )
точно следят
P.S. я вот только лицо запомнил:)
А вы не в фотошопе платья раскрашиваете? Позы те же, а цвет платья меняется.
Мне для обзоров супер фотосессии устраивать, декорациями облаживаться ???
Я должна показать, как смотрится вещь спереди, сбоку и сзади — это я и делаю!
А позы у меня стандартные.
облаживаться

Это от слова «облажаться», должно быть?
ахах)) я извиняюсь, обкладываться)
На следующий обзор платья реквестируем туфли и колготки! )
В таком случае или рассчитывать на смелость ТС или финансами скидываться и через того кто ближе живет шмотки для «обзора» передавать:)
  • Sylpheed
  • 20 декабря 2014, 12:37
И можно без платья!
На фото со спины особенно хорошо смотрится низ платья, на фото спереди -верх.
  • 20 декабря 2014, 02:27
Ладно, уболтали! Завтра будет обзор кофты( ну не знаю, как правильно назвать) для старшей дочери. Устроим Мисс Муська на Н.Г.!
Начинается «Новогоднее веселье»…
Всё здорово и замечательно! Лицо замазывать только платье портить :)
Моё личное мнение — вам бы пошло платье более облегающее. Ну или на размер меньше. Складки платья скрадывают фигуру, которая «вау» :). Брошь, я думаю, не нужна. Часть бюстгалтера придаёт изюминку и включает воображение. Но решать вам!
Осторожнее. Еще немного и можно мужа найти WOLFRIEND, будьте осторожны. Муськовчане — тоже люди, хоть тут и не сайт знакомств.
  • falkon27
  • 20 декабря 2014, 02:41
А когда платье на шкафу фотографировали, не пробовали в комнате свет включать? или хотя бы вспышку на фотоаппарате?
В ваших обзорах фото не намного лучше. Ну правда.
Специально посмотрел.
  • falkon27
  • 20 декабря 2014, 04:20
выкиньте свой монитор
  • Fedor
  • 20 декабря 2014, 14:20
Специально тоже посмотрел. Нормальные фото.
Монитор не выкидывать? :)
что мне в фото из ваших обзоров не понравилось — баланс белого плавает и фокус мажет, а вспышку лучше в потолок направлять
ну вы уж не обижайтесь пожалуйста
Фотографировалось вечером, и то и то было включено
  • 20 декабря 2014, 19:06
у вас тут конкурентка появилась, возьмите на заметку какое освещение должно быть, когда саму вещь фотографируете
1. Я ни с кем не соревнуюсь. К тому же меня обзоры besalisa радуют также, как и вас.
2. Я уже ниже писала, что буду стараться фотографировать с нормальным освещением.
  • 20 декабря 2014, 20:38
по поводу конкуренции — я ж не серьезно))
просто уже не первый ваш обзор с тёмными фото, не удержался)
постараюсь исправиться)

просто в этом случае, при «добавлении света» в настройках фотоаппарата, цвет платья получался не естественным и слишком ярким)
  • 20 декабря 2014, 21:03
да ну эти настройки — прежде всего обеспечьте достаточное освещение ;) лампы наставьте вокруг)
  • valendar
  • 21 декабря 2014, 04:34
а зачем — вы первый кто его смотрел — все ждут фото НА ТЕЛЕ ))))
Присмотрелся к фото платья до фото на теле/модели. Может дисплей темный, но не помешало бы пару фото со вспышкой или дополнительным освещением. Те которые крупным планом ткань.
P.S. фото на муськовчанке отвлекает от «гаджета», хоть и приятно посмотреть.
Во время фотографирования самого платья я не правильно настроила фотоаппарат. А для фото на теле фотоаппарат настраивали так, чтобы цвет самого платья передать (ведь он отличается от фото продавца).

P.S. Мы будем стараться по этому поводу)))
  • Lidgik
  • 20 декабря 2014, 02:51
Платье не много большеватое. Имхо. Сладкой парочке + (про профиль)
  • Google
  • 20 декабря 2014, 03:00
Шикарно!
Ok Google!
Спасибо за обзор, платье красивое да и за такую цену
А на цену-то и не посмотрел… Блин… Цена тоже хороша. Да что там, все стало еще лучше. Прям гармония во всем.
Пожалуйста. Цена и вправду хорошая)
Своей заказал, одобрила:)
Это хорошо )
Приятно, что обзор написан не зря)))
  • Aafki
  • 20 декабря 2014, 13:46
Угу, эдакое «особое платьице для двоих» из серии медсестра, стюардесса :)
  • vadi86
  • 20 декабря 2014, 03:22
Платье для обзора предоставлено бесплатно.
Передавайте благодарности продавцу, пусть не останавливается на одном платье.
Ваши обзоры всегда приятно и смотреть, и читать!
А он и не останавливается) Ждите обзоров других товаров, написанных моей второй половинкой)))
  • gramilla
  • 20 декабря 2014, 03:42
Попросите для обзора предоставить пару купальников ;)
Так не сезон ведь )
Ну и что… а «сани» летние когда готовить? ;)
но обзоры неплохих реплик Victoria's Secret не помешали бы))
  • Freq
  • 20 декабря 2014, 06:16
На Вас оно сидит намного лучше чем на девушке с превьюшки, подчеркивая все особенности Вашего тела. С удачной покупкой!
Благодарю )
  • maxta
  • 20 декабря 2014, 06:49
Немного велико вам, конкретно: длина рукава, сборки на спине и боках. А в целом, норм платьеце для" корпоратива" или «ночника», не более.
Длина рукава для меня вполне удобна, а в талии и правда велико)

Возможно у них волосы не покрашены хной, вот и стесняются)
Ошибаетесь, хна так никогда не покрасит )))
Я не эксперт в этом однозначно) Лично мне больше по душе девушки с натуральным цветом волос, а всякие зелёные, синие, красные, многоцветные — это моветон
Душа у каждого разная )))
да-да
  • alex116
  • 20 декабря 2014, 07:20
Плюсанул, но если бы вам для обзора предоставили эротическое бельё, было бы вообще вери гуд.
Я бы такое не обозревала)))
  • doomik
  • 20 декабря 2014, 08:09
Люблю рыженьких :) А тем более в вызывающе красном наряде. Вы великолепны, и покупка не плохая.
  • k711
  • 20 декабря 2014, 09:41
плюсую за смелость! не у всех хватает смелости показать свою красоту.
не согласен на счёт броши. логичнее прикупить красный бюстик, возможно, с камушком-блестяшкой на застёжке между чашками.
У меня есть два красных, но они не совсем подходят ) так что с моей стороны не логично покупать 3й бюстик, под одно платье)))
хороша чертовка)
  • Vedmedik
  • 20 декабря 2014, 11:56
Теперь ты обязан жениться.
На мой взгляд нужен меньше размер, а то не по фигуре село.
1. Если я не ошибаюсь, то меньшего размера нет
2. Размер S и так на моих бедрах немного «подскакивает», если размер будет меньшим, то это платье, лично мне, невозможно будет носить )))
  • Zloi
  • 20 декабря 2014, 11:40
Ранимым и впечатляющим не смотреть, ведь лицо не замазано.
После этой надписи я реально ожидал увидеть какого то крокодила, даже сжался внутренне как то…
А тут вполне симпатичная девушка)) Вы больше так не шутите. :-))
  • semG
  • 20 декабря 2014, 12:09
Все бы хорошо, но как всегда китайцы из приталеного платья модельного, делают торбу без талии. Хотя на нашей модели это не так бросается в глаза, взгляд уходит незаметно в другое место, но когда весит на вешалке, торба торбой. Не понимаю, почему китайцы не могут никогда скопировать нормально талию. Неужели для этого нужны какие-то высокие технологии?

А нижнее бельё вы не покупаете в Китае? Вот бы был шедевральный обзор)))))))
Покупала три раза комплекты, два из них не подошло. К тому же у нас выгоднее подобные покупки и с размером не пролетишь.
Уж лучше лёгкая злость редкой стройняшки от не слишкой тонкой талии в платье, чем неистовая ярость жирнухи, которая искренне не понимает, как ей могли продать бракованное платье, не налезающее на её «сексуальный» туз ))
Посмотрев ваши обзоры понял, вам идут абсолютно все платья)) Пишите еще ))
и за что минус то?
Пора привыкнуть ) здесь зачастую за комплименты минусы ставят ))))

Да и вообще, такое ощущение, что некоторые люди заходят в обзоры, чтобы тупо всем минусов наставить )))
Редиски они ) А платье действительно красивое ))) и сидит оно на вас отлично ))) ну это так, комплимент )
  • AlexxM
  • 22 декабря 2014, 10:47
у вас в тексте написано неправильно. «Ранимым и ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ» ))) а не впечатляющим)))))
как скажите )))
  • arhimed
  • 20 декабря 2014, 13:15
ваши обзоры всегда аргументированы и просто приятно посмотреть!!! умница и красавица!
остался купальник обозреть и баста))
Уже обозревала )))
кадой?
ну что-ж, буду первым, оправдавшим надежды топикстартера — сжечь! сжечь эту рыжую ведьму!!! на кол её! сжеееечччььь!!! сколько уж можно этих развратных нарядов!!! сжееечь! где обзор часов с разоблачением? где? на кол её! сжечь!
:D
  • Zeeon
  • 20 декабря 2014, 17:27
Но она же красивая… ну хорошо, но потом сжечь
  • Oktean
  • 20 декабря 2014, 15:57
ждём обзор этих… эм… штанишек?)
Эм, знакомы ?)
  • Oktean
  • 20 декабря 2014, 17:13
По нику легко найти вашего парня в соцсетях, а через него и ваш аккаунт)
  • vadi86
  • 20 декабря 2014, 17:29
Маньяк )))
  • 20 декабря 2014, 19:55
Вы реально считаете, что размещая свои фото, и тем более ранее использованные данные (такие как ник или скажем почту), вы думаете что вас не найдут скажем в соц сетях?:) Почитайте понятие деанонимизация, будете удивлены:)
Я не говорила, что так думаю)
Всего лишь предположила, что возможно знакома с Oktean. Ведь мир тесен, все может быть)
  • 20 декабря 2014, 21:08
Я думаю друг вряд ли бы такое написал и вставил такую фотку. В любом случае я был бы с Oktean осторожным:)
  • AlexxM
  • 22 декабря 2014, 10:45
у вас паранойя на фоне соцсетей )
  • 22 декабря 2014, 11:02
Да ну что вы, я абсолютно здоров. У меня справка есть:)
Красивая девушка в красивом платье!
  • Fan
  • 20 декабря 2014, 19:50
Аффтору просто +, мне усе понравилось
Фото на теле это главное в подобных обзорах.
  • MAAUA
  • 20 декабря 2014, 23:38
Все понравилось! А вообще, думаю, с такими формами, одень что угодно и будет красиво!
  • Sawqa
  • 21 декабря 2014, 15:29
ой пушапу навела)
  • hazadum
  • 22 декабря 2014, 10:03
вместо броши нужно заказать это
спасибо, но я вашим советом не воспользуюсь ))
предпочту брошь )
  • edo
  • 23 декабря 2014, 05:28
Увы я не нашла у нас такого бюстгальтера. Возможно они продаются именно в фирменных магазинах женского белья, но я в них не захожу, так как не вижу разницы в качестве «рыночного» и фирменного, зато цены ох, как впечатляют.

А вообще спасибо за наводку, она мне понадобится).
Странно. Не вижу адреса и телефончика. :)
P.S. чаще всего, если они имеются, отпариваю их. "
А будет обзор отпаривателя?
  • Kovalsky
  • 28 декабря 2014, 00:24
А зачем вы отпариваете адрес и телефончик?
Вот пробела не оставил и всё, встречный троллинг! ))
Нет, не будет ))))
  • nook2004
  • 27 декабря 2014, 23:12
Вы без колгот и вы в стрингах.
Спасибо, а то даже как-то не заметила, что колготы не надела. И эти стринги непонятно откуда взялись )…

P.S. странный чтоли ?)
  • sn8p
  • 31 декабря 2014, 13:55
я ранен
Вы замечательно выглядите, да что там, просто красавица. Вопрос не по теме: вы сильно изменились за год, и написали об этом сами, мол ходили на фитнес. А вы при этом не употребляли всякую спортивную химию, «белок», специальные витамины или ещё что нибудь? Тем более у Вас в самом начале «карьеры» идут обзоры шейкера, витамин, и Вы, такая маленькая, а потом «бац» и мышцы… Извините, если вопрос личный и это не моё дело. Ещё раз замечу, что Вы великолепны, а вопрос только из-за любопытства.
Спасибо))) С этого аккаунта пишу обзоры я (на женскую одежду и всякие мелочи) и мой парень (скажем на все остальное). Протеин (это не химия!!!) из обзора и витамины пил он для своих целей.
Я же ничего не пила за исключением того, что пью сейчас витамины (омега 3 и лицетин), но это исключительно в лечебных целях, а не для спорта.

Маленькая и обычная я была когда абсолютно ничем не занималась (у меня есть обзор корсета чёрного, в котором как раз такие фото). На фитнес с роду не ходила))).