GamePad/Геймпад USB для ПК

Классный джойстик за свои деньги. Долго выбирал себе какой-нибудь джойстик для компьютера, но не хотелось отдавать порядка 800 рублей за игрушку. И тут наткнулся в интернете на этот джойстик. Это был мой первый опыт покупок в интернете, но я нисколько не жалею!
Свои деньги он отрабатывает полностью. Единственное, в первые полчаса игры западал в правом положении правый аналоговый джойстик, но потом разработался и есть легкий запах резины))) Но для меня это не критично.
Информация о скидках: При регистрации в поле Recommender можете добавить Danis и получить дополнительные 5% скидки.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3
  • vottka
  • 21 апреля 2011, 19:42
где ж раньше-то были? Только недавно приехал xbox-геймпад с ебея за 1500. Хотя я считаю геймпады от xbox лучшими в своем классе.
  • vottka
  • 21 апреля 2011, 19:48
судя по всему, я конкретно облажался — на этом же сайте его можно купить за $17 :)
ну это не хбокс, а пародия)
  • 21 апреля 2011, 22:30
Естественно это не оригинальный геймпад. ) Я его брал только для того, чтобы определить, нужен ли он вообще в хозяйстве. Но соотношение цена-качество у него отличное)
  • 21 апреля 2011, 22:31
Скажите, а у вас есть уплотнительная резинка на выходе кабеля из джоя?, а то у меня кабель так и торчит и корпуса, а на картинке там есть резинка… к сожалению не могу картинку вставить, она на сайте четвертая по счету, там где вид джоя сверху, со тороны где кабель выходит из корпуса…
  • 21 апреля 2011, 22:47
У меня именно так, как показано на картинке.
  • 22 апреля 2011, 00:07
странно, там даже на фотках на сайте они отличаются, на картинке есть эта штука, а на фотах от покупателей нет… может разные партии… просто переживаю, что кабель от изгибов перебьется быстро…
  • 22 апреля 2011, 00:09
Вспоминая опыт использования джойстиков для денди могу сказать — если использовать слишком энергично — этого уплотнителя тоже ненадолго хватит. а так, при аккуратном использовании, на мой взгляд, необходимость в нем не так уж высока.
  • 22 апреля 2011, 00:13
Тоже так думаю, но горький опыт использования денди выработал некоторую паранойу в этом плане)))… на крайняк, думаю сделать из трубки туда уплотнитель…
  • 22 апреля 2011, 00:51
Тоже вариант! ))
  • HammerW
  • 14 декабря 2011, 23:50
Заказывал два геймпада один с виброй второй без, тестирование проводилось на таких играх Tekken 3 и Tobal 2 вердикт геймпады полное говно =))) крестовина часто срабатывает ложно наискось кнопки при сильном нажатии просто вдавливают резинку до упора и поэтому резинка сразу не разжимается. Форм фактор хороший но это только вид, если собираетесь играть активные игры то брать не советую.