Попробуй увидеть мир за лупой.

Набор объективов расположенных на клипсе для смартфонов и планшетов. Назовем ее «прищепкой»

Универсальная Клипса 3 в 1 для планшетов и телефонов. Приобрел я ее именно ввиду универсальности потому, что телефоны сейчас меняются часто, а вот линза останется.
Крепление форм-типа прищепка.

Распаковав посылку, можно увидеть упаковку( блистер ) с сабжем внутри.

Объектив выполнен в форме пришепки, для универсального пользования, как для телефонов, так и для планшетов

Так он выглядит на моем iPhone.

Так на iPad. На нем объектив держится не много похуже из за матового покрытия.

И даже подошел бы к моему Samsung, если бы была камера.))

Почему 3 в 1 а объектива 2, потому что широкоугольный объектив используется и при макросъемке.

Чтобы объективы не пылились, предусмотрена съемная крышка. Смотрите не потеряйте!

Пружина которая служит для сжимания «прищепки» довольно хорошая, думаю прослужит долго.

Крепится прищепка довольно плотно, выходит это засчет прокладки приклеенной к ней.

Фото сделанные с этим объективом

В итоге можно сказать что объективы неплохие, походят ко всем мобильным устройствам, но при этом лучше не использовать для активного отдыха потому что объектив запросто может соскочить.

По цене так же решать вам. 13$ для объектива не маленькая сумма. Объективы подходящие под определенные модели телефонов конечно будут дешевле, но стоит ли их брать? Ответ за Вами.

блин, прочитал 2 последних слова слитно)))
)))
Главное не читать вслух.
Окружающие наверняка переспросят: «Чем-чем?»
Вы правы
  • 18 июня 2014, 16:48
Спасибо, кэп
На здоровье.
  • klirik
  • 18 июня 2014, 21:06
Да-да! Именно это и хотел спросить!
Но верхний коммент…

ЖПЧШЦ!
НТКПЧШ!

)))))))
  • borec
  • 19 июня 2014, 00:43
А чего только в двух местах запостили?
@Попробуй увидеть мир за лупой.@

Эта пять!!!
  • bobek
  • 19 июня 2014, 06:51
ага, веселые посты
то «на ebay», то «за лупой»
  • Soorin
  • 18 июня 2014, 19:08
Мир никогда не будет прежним. Теперь — дело только за лупой.
Капец название! Долго думали?)
  • Zloi
  • 18 июня 2014, 16:35
Бл… я под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Друг мой, спасибо)))
  • anddmi
  • 18 июня 2014, 16:13
«Попробуй увидеть мир за лупой»
Название многообещающее! :))))
:)))))
Ну и название ;-))
  • 18 июня 2014, 16:49
Вы так уникальны в своем комментарии, я прямо в шоке.
чуть чаем не подавился! Чувствую тут комментарии будут интереснее обзора :)
автор специально такое название придумал))
  • anddmi
  • 18 июня 2014, 16:20
Ну да «Мир за стеклом..» вообще не звучит.
13$ чтобы увидеть мир за лупой — недорого!
За двумя
  • 18 июня 2014, 16:21
Вероятно, имеет смысл поменять название. Не удивительно, что первые 10 комментариев — об одном и том же. А автор отвечает «смайликами» — поразительно конструктивно.
Главное что не Вам. А смайлики если вы не знали это выражение эмоции радости.
  • 18 июня 2014, 16:24
Действительно, главное. По сути какие-нибудь комментарии будут? (выделено жирным шрифтом)
название не надо менять
Надо! Тут правильно указали на несоответствие! Лупы две. Так что и название должно точно отражать суть: «Попробуй увидеть мир за лупами»
То за одной то за второй
У нас ведь демократия, а главный принцип демократии следовать мнению большинства и учитывать мнение меньшинства. Я предлагаю под этим комментарием писать свои мнения о названии, кому нравится и кому нет.
  • varrt
  • 19 июня 2014, 09:53
норм название, заставляет зайти ознакомиться
  • Xiiz
  • 18 июня 2014, 17:27
А смайлики если вы не знали это выражение эмоции радости.
И грусти
нееее, не надо))
да ладно вам уже )) каждому свое, никто ж не виноват если автор смотрит на мир «за лупой».
с возрастом пройдет. ))
Имеется ввиду делая фото.
  • Ziggi
  • 18 июня 2014, 17:35
«Делая фото за лупой» звучит еще веселее ;)
Ну это вы уже слишком))
  • cofein
  • 18 июня 2014, 19:11
я только после прочтения коментов понял что в очередной раз защел читать обзор, а не пошлить )))
видимо все обломались с колготками, и теперь тут пошлят )
То, что приехало вам и то, что на картинке — явно разные вещи.
(извините, не вам писал, но относится к обзору)
Согласен. Я объясню как я делаю обзор. Сначала готовлю всю информацию вроде цены фото и тд. С тмарт нельзя снять фото сайта. Тогда я беру его название и ввожу в гугл картинках, там высветилось это. Если у вас есть картинка более подходящая к обзору, будте добры скиньте

Вот она:

P.S. Минус вам не ставил.
Выручили, спасибо.
Просто копируйте URL картинки. На tmart я сделал это без проблем, в отличии от али, где если навести курсор на фото, будет зум.
  • 18 июня 2014, 17:30
На Али ниже в описании товара те же фотки, которые вылезают в зуме. В ИЕ просто фотку тянете мышкой на новую закладку — получаете картинку и её урл в строке адреса.
Честно, пробовал, почти везде никакой реакции на клик.
  • JustMe
  • 19 июня 2014, 02:05
«Просмотр кода страницы», там не сложно найти ссылку на фото, ну или старый добрый PrintScreen на крайняк ;)
А в Вин7 есть в стандартных программах «Ножницы» — даже лучше чем PrnScr.
Зачем мне это? У меня проблем с картинками нет, это к автору обзора.
Пишет ошибка загрузки.
Именно загрузки? Никогда я такого не встречал.
Попробуйте эту:
Ну там же надо вставить ссылку.
Аа, она не полностью скопирована. Будте добры отправите в дичку полную, тут ее срезает система.
На айпаде нет
  • 18 июня 2014, 16:50
Тут не принято писать такие комментарии, где осмеиваются глупые люди, которые смеются от таких сочетаний слов, которые звучат как какой-то мат или что-то другое неприличное.
  • -wall-
  • 18 июня 2014, 20:24
Никогда не слышали про лингвистический шок?
Почитайте, включая комментарии:
www.speakrus.ru/articles/shock.htm
Тоже, наверное, глупые люди — смеются над несмешным, да? ;)
  • 18 июня 2014, 21:01
Спасибо, почитаю.

Но у меня есть свое мнение и мнение тех людей, что там писали — я могу взять только во внимание.
аффтар молодец, поднял настроение! и фотка из машины позитивная )
Спасибо.
  • 18 июня 2014, 16:25
Именно так выглядит мир, если смотреть из-за лупы
Может для Вас да
  • Zloi
  • 18 июня 2014, 16:40
А че они в «за лупу» кривляются? )))
Мы смотрим в телефон через лупу. Не каверкайте
  • 18 июня 2014, 20:48
Мы смотрим в телефон через лупу.
Да, но...на%уя зачем?
Потому что ты когда делаешь фото на перед нюю камеру смотришь и подстраиваешь экспозицию. Это так если что))
ну так сами же говорите — через лупу.
В название обзора белиберда получается.
Вы же хотели сказать «Попробуй увидеть мир через лупу»
Что я хотел сказать то и сказал
вы наверное, как и автор этого обзора со смищным названием, хотели сказать «увидеть/смотреть через лупу»
  • 20 июня 2014, 15:52
Поразительное чувство юмора, тесно граничащее с всеобщим знанием кто и что на самом деле хотел сказать.
НАЗВАНИЕ НЕ МЕНЯТЬ!!!
  • 18 июня 2014, 16:53
Мало капса. Надо еще восклицательных знаков добавить.
  • -wall-
  • 18 июня 2014, 16:29
Попробуй увидеть мир за лупой
Автор явно постарался привлечь внимание к своему обзору, придумав такое название :)
  • 18 июня 2014, 16:53
Ваш комментарий просто уникален
Ваша реакция на такой комментарий тоже уникальностью не блещет уже :)
P.S. минус не мой :)
  • 18 июня 2014, 16:33
Обзор должен запоминаться и у вас это получилось)))
Описание ТТХ этого не даст.
Описание ТТХ этого не даст.
Намекаете, что остальные обзоры — ТТХ? Я так не думаю.
  • 18 июня 2014, 17:11
Я о том, што по сабжу мало чего скажешь, но камментов уйма. Это надо уметь.
што… Што… ШТО. Ужас.
  • 18 июня 2014, 17:59
Вряд ли я вас понял.
Просто должно быть так: что.
  • 18 июня 2014, 22:05
Действительно, ужас.
Нет, ещё ужаснее ваш сарказм.
Что такое ттх?
  • 18 июня 2014, 16:40
Тактико-технические характеристики
Спасибо.

Попробуй увидеть мир за лупой )))))))
Удачный заголовок — и вот уже обзор претендует на звание лучшего, даже несмотря на отсутствие «фоток на теле»!
Есть там такое фото.
Для тех, кто «нефтеме»: фотки на теле — это фотки в обзорах женской одежды! Здесь таковых (к счастью) нет.
  • maks0n
  • 18 июня 2014, 17:47
Как пустые плюсы обзорам женского белья ставить — так это нормально, а как игра слов с оттенком неприличности — так сразу все моралистами становятся. Автор молодец, добавил бы еще фото сравнения ширика и фиш-ай.
Чуть позже будет.
  • Freud
  • 18 июня 2014, 17:58
Удваиваю этого оратора.
  • joy13
  • 18 июня 2014, 18:07
Ну естественно, у нас все такие «облико морале», правда на концертах Петросяна почему-то ржут как кони…
  • Zulu
  • 18 июня 2014, 18:28
зашел написать умный комментарий на счет заголовка, но вижу уже до меня тут поумничали :(
  • 18 июня 2014, 21:02
в чем умный?
Я так и не понял зачем эта приблуда. Эффекта рыбий глаз добиться? Так в любом смартфоне это программными средствами достигается фильтрами без всяких танцев… Никто эту хрень в кармане все равно носить не будет… Короче деньги на ветер:)
  • maks0n
  • 18 июня 2014, 19:43
программными средствами достигается фильтрами без всяких танцев
Программные фильтры не расширяют угол зрения фотосенсора мобильного устройства, а искажают уже готовое плоское изображение. Подобные же линзы именно делают больше угол зрения. Пользуюсь wide-macro насадкой едва ли не ежедневно, ношу в кармане.
Автор молодец, поднял настроение названием… Ну и комментирующие ребята нормальные, с юмором. )
Заголовок — жжот однако…
  • 18 июня 2014, 19:47
Какова ширина захвата? Насколько толстым может быть телефон? 24мм поместится?
24мм поместится?
Модель можно?
  • 18 июня 2014, 20:45
На зенит одеть хочет, наверное.
  • 18 июня 2014, 20:56
Китаец Sonim A9i
Смысл на него ставить такую оптику?)
  • 18 июня 2014, 21:35
Макро. SMD элементы рассмотреть, чтобы микроскоп «не заводить».
По факту автор может сказать — каков диаметр той части, которая телефону прижимается?
Заголовок зачетный, остальное не осилил…
  • 18 июня 2014, 22:24
Автор, что ты наделал? Каждый коммент — оффтоп про заголовок. Зашел почитать комменты о объективах, а попал хз куда. И ведь мало того, что десять человек оценили заголовок, все равно каждый считает своим долгом добавить о заголовке еще один коммент, повторяющий десять предыдущих.
Хорошо, что вы подметили «каждый считает своим долгом», так как это и к вам относится. Могли бы просто спросить интересующие вопросы, а не писать, что каждый пишет про заголовок (при этом более половину вашего комментария именно про него).
  • 19 июня 2014, 07:35
Своих вопросов у меня нет. Я захожу в комментарии, чтобы увидеть интересные вопросы и мнения от других людей. И мой коммент не о заголовке, а о людях, которые к нему так отнеслись. Я добавил не очередной коммент про «какой заголовок забавный», а выразил свое мнение о происходящем.
Дело в том, что автор составил заголовок, однозначно привлекающий к себе большое внимание.
Когда позволяет тема обзора, я тоже вставляю легкие двусмысленности как бы для «заманухи» (например, тут и тут — первые абзацы с учетом cut'а), однако в данном случае заголовок настолько сильно перетянул внимание на себя, что сам обзор, к сожалению, не воспринимается — он оказался «в пролете»…
Людям, пишущим тексты, нужно обращать внимание и на возможные побочные эффекты!
  • 19 июня 2014, 10:42
Вот и я о том же говорю. Осуждаю я скорее не автора, а «юмористов-шутников», которые так активизировались со своими «оригинальными» комментариями, но автор этому поспособствовал.
Креативничать в обзорах люблю и я (правда у меня это не очень хорошо получается), но все же меру знать надо :)
Забавная тема…
Вот только я вначале краем глаза прочел совсем по другому:
Попробуй удивить мир…
Молодца хорошее название
  • JustMe
  • 19 июня 2014, 02:31
Вещь конечно, сугубо для меня, полностью бесполезная, но обзор и каменты однозначно подняли настроение перед сном, спасибо!
  • mstr
  • 19 июня 2014, 12:21
Название ОК!
По факту ответа не будет наверно… что же, пойдем бороздить просторы алиэкспреса — может кто из ускоглазых ответит…
Родился мальчик без век. В роддоме недоумение, мол как так получилось?! Так как мальчик был евреем ему решили сделать сразу обрезание, а шкурку чтобы не выбрасывать использовать и сделать мальчику веки. Обрезание сделали, веки пришили, а родителям мальчика ничего не сказали про веки. Прошло 10 лет… Встречается отец того мальчика и доктор который делал мальчику операцию. Доктор спрашивает:
— Ну как поживает ваш мальчик?
Отец отвечает:
— Знаете доктор… Мальчик поживает хорошо, только вот у него какой-то хуёвый взгляд на мир.
Прочитав название топика, пошел сразу читать комменты, тему так и не прочитал
  • zOn
  • 23 июня 2014, 19:48
прочитал каменты. думал я один такой испорченый. теперь думаю: КТО ПРОЧИТАЛ ОБЗОР?
Ахахахаха