Нож - кредитка

Однажды, смотря товары на Tmart – е наткнулся на этот складной нож и решил заказать его.
Тем более, что сейчас он очень популярен и я хотел посмотреть что он из себя представляет.

Фотографии и тесты под катом.

Дойдя за 14 дней, он пришел в вот такой подарочной упаковке:

Первое ощущение – что он сейчас развалиться. Мне он показался очень хлипким, к слову сделан он из пластика. Но сколько я не тестировал его, сломать мне его не удалось. Все сделано более – менее крепко.

Внутри находилась брошюра с интересными фактами и краткой инструкцией.

Ну и сам нож:

Мне он понравился. Его нельзя использовать повседневно, однако его всегда можно положить в кошелек или карман и воспользоваться при необходимости.
Подойдет для подарка, может вызвать удивление
Планирую купить +15 Добавить в избранное +11
  • sestra
  • 14 мая 2014, 23:07
Люблю новинки!
Тонкая ирония…
Очень нужный и своевременный обзор!
Мне особенно понравилось:
Подойдет для подарка, может вызвать удивление
Наверное не дописали, ...что их до сих пор покупают :)
  • Father
  • 15 мая 2014, 01:05
что их до сих пор покупают :)

не, ну вчера за $4.5 вообще красавчик был с этим Гаджетом. Этот хоть переплатил всего два раза (:
  • am637
  • 15 мая 2014, 02:46
Мне такой в прошлом году подарили в качестве благодарности за помощь. Из упаковки был как нож для бумаги. После «допилки» поочередно 6-ю брусками стал как бритва. Используется мной как открывалка упаковок — справляется на все 100%.
Спасибо, очень необычный и оригинальный обзор. Не слишком перегружен спойлерами, и зверь в конце классный!
А в микроволновке тестировали?
  • trex
  • 15 мая 2014, 13:12
Зверя — ну вы и Зверь.
  • delfi
  • 15 мая 2014, 08:26
Т.е. Вам действительно более важно наличие зверя, нежели, чем сам обзор?
В каждом втором обзоре просят убрать фото в спойлер, если спойлеров нет. Если спокйлеры есть, то найдется такой, кто попросит их убрать. Определились бы уже…
  • Lerius
  • 14 мая 2014, 23:17
раньше обозревали плеер за 2 бакса, терь вот это…
Плеер-прищепка — это вообще классика жанра :)
А теперь ждем от вас обзоры на повербанк 18650, на какой — нибудь супер крутой китайский смартфон и на спортивные кроссовки (точная копия!!!) долларов этак за 100…
  • vlad5
  • 14 мая 2014, 23:25
однако, одному фоловеру уже понравился обзор.
он даже хочет купить.
  • biga
  • 14 мая 2014, 23:34
Я не понимаю. Вас заставляют их покупать что-ли? Или это просто флешмоб такой?
  • vlad5
  • 15 мая 2014, 00:45
Мне понятно негодование товарищей.
Люди ожидают от этого сайта помощи в выборе товара.
А теперь представьте себе что захотел человек мини-нож.
Вбивает на майску в поисковик фразу «складной нож»
и получает пару тысяч обзоров из которых только 5 уникальных и полезных.
А теперь, чтоб найти эти уникальные обзоры нужно перелопать 200 страниц результатов поиска вот таких вот абсолютно бесполезных обзоров из разряда «вот фото а как оно на деле время покажет».
Какой в них смысл?
  • biga
  • 15 мая 2014, 00:51
Я также не понимаю смысла в +100500 обзорах одного и того же ножа-кредитки
осмелюсь добавить, что еще нужно и комментарии читать — зачастую в комментариях гораздо полезнее информация проскакивает.
  • Blojek
  • 14 мая 2014, 23:42
А вам ещё не надоело? или мне тоже нужно написать? первый обзор будет на этот товар — берегитесь=)
  • tayph
  • 14 мая 2014, 23:50
каждый день этот нож… ничего не меняется…
Фотографии и тесты под катом.
фото есть, тесты где?
а обзор мог бы стать оригинальным: тест ножичка «по уму» — как он режет бумагу/помидорку/мяско/пеньковую веревку…
или тесты это:
а «более-менее крепко» это как?

п.с. прежде чем писать обзор на товар, попробуйте этот товар поискать здесь среди обзоров (по секрету — их тысячи! :) )…
огромное число муськовчан-завсегдатаев сайта могут сесть и каждый напишет обзор и на эти ножи-кредитки, и на народные велофары фары с XML-T6, и на трусы-боксеры от Кляйна, и на мини-плееры, и на чудо микрофлэшки на 256 терабайт… как потом «найти иголку в стоге гов сена»?

п.п.с. хм… ник «Dima111»… ничего личного, это просто размышление: у нас в прибайкалье в городах половина китайских рынков — сплошь Димы — так можно к любому обращаться — они всегда откликаются :)
  • SAIRUS
  • 15 мая 2014, 00:24
«найти иголку в стоге гов сена»?«найти иголку в стоге гов сена»?
подобная ситуация с интеретами
Он мне наверное сегодня приснится. И завтра утром я его опять увижу, мне в салон связи идти.Помогите…
главное, клиентские кредитки не пытайся так складывать)))
  • ve-gas
  • 15 мая 2014, 00:27
что, опять? мелочных дел мастер?
Внутри находилась брошюра с интересными фактами и краткой инструкцией.
и что за факты там такие интересные? почему нам о них не поведаете?
да, поддерживаю!
  • vg026
  • 15 мая 2014, 01:17

Плохо тестировал, слабо :)
Во вчерашнем обзоре этот нож поломали!
Купил такой же, жалею…
Лишняя трата денег
  • delfi
  • 15 мая 2014, 08:28
Это не те деньги, о которых можно жалеть.
За труды конеш благодарствую, но это такой старый товар, что его не знает только ленивый :)
После прочтения данного обзора решил приобрести себе такой ножик, чтобы наконец понять, на кой хрен их народ вообще покупает.
И обязательно напиши обзор, а котором расскажешь нам сию твйну великую.
Ага, сейчас вот только про плеер-прищепку обзор допишу, и сразу займусь обзором ножа :)
  • Vic_po
  • 16 мая 2014, 20:14
Да ладно, пусть будет. Говноплеер-прищепка и этот нож должен купить каждый начинающий чайнашопоголик. У меня вот плеер валяется в столе, надо наверно и ножик прикупить, для приобщения к касте опытных.
Очень нужная вещь. Удобно таскать в кошельке.
Лучше таскать нормальный складной нож, этот нож хрупкий…
  • FEV
  • 15 мая 2014, 09:22
Сломал такой по дороге с почты до дома )) Отломилась пипка которая удерживает нож от раскладывания. Кинул в сумку, так там и валяется. Просто игрушка.
Надо и себе купить что бы не выделятся среди китайшоперов=)
У меня вся почта завалена говноспамом с этим ножом-кредиткой. Короче, надо брать, пробовать в микроволновке и писать на муське обзор
  • AlinaK
  • 15 мая 2014, 17:17
Что за прикол с микроволновкой?
ПРИВЕТ МУСЬКИ У НАС КОГДА В ЭЛЕКТРИЧКЕ ЕДЕШЬ В МОСКВУ ТО ПРОДАЮТ ТАКОЙ НОЖ ТОЛЬКО ПО ЦЕНЕ 350 РУБ. ДВА ЗА 500.ВОТ ТАК ГДЕ ВЫГОДНЕЙ РЕШАТЬ ВАМ.ПОКА
СИДИМ ВОТ ПОСЛЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ И РЕШАЕМ ВСЕЙ МУСЬКОЙ.
  • tayph
  • 15 мая 2014, 17:56