Нож-карта

Всем привет!
Хочу поделиться мнение о так хорошо разрекламированном нож-карте.
Данный товар шёл с Китая до Ульяновской области 13 дней, пришёл целый и невредимый.
Тег

Сразу скажу что он крохотный
Размеры ножа

CARDSHARP

Информация от продавца
Характеристики товара
Материал ручки: Пластик
Тип: Филейный нож
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Применение: Другой

И так, этот нож прослужил у меня уже месяца 4 и я успел хорошенько им попользоваться.
В интернет-рекламе и на сайте продавца я видел этот нож и ожидал что он будет большой, но когда я взял его в руки, он был на столько мал и лёгок, что я немного пожалел что купил, и почему то я ожидал железную ручку, то есть корпус, а на деле получил гибкий пластик, хотя за счёт углов жёсткости, им можно надрезать дерево.

Ну вот видно что лезвие не очень большое и не очень сильно заточён, хотя если вы посмотрели видео, то увидели что он очень хорошо режет пластмасс (бутылку).
Плюсы:
— маленький, легко помещаемый

— хорошо режет, выручает в мелочных делах.
— безопасность, складывается так, что невозможно порезатся.
— тонкий

Минусы:
— при сильных нажатия, то есть если резать жёсткий предмет, нож просто разваливается под рукой.
— гнётся

— из-за того что «ручка» сделана из пластика, а не из металла, то именно по этой причине, когда нож лежит на столе как карта, он принимает вот такую «позу»:

Советую для кто не привык носить в кармане нож, но хочет иметь при себе, а точнее в бумажнике, такой удобный, карточно-образный нож, для выполнения всяких мелочных дел…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Wowman
  • 13 мая 2014, 22:04
Когда там уже будет юбилейный сотый обзор этого ножа?
походу это он и есть
Я понимаю, что это новинка, но хотя бы тест с микроволновкой провёл. Обзор не засчитан.
  • AlinaK
  • 13 мая 2014, 22:29
Для вас старый, для меня новый обзор)
  • Father
Китайса?
  • FeeL73
  • 13 мая 2014, 22:23
Да, китайский.
Я думаю, что zabx2, принял вас за китайца из-за текста обзора.
  • vg026
  • 13 мая 2014, 22:25
похоже на то
жуткий баян
Автор, это точно вы сами написали? Даже безграмотный русскоязычный человек так не напишет. Очень похоже на гугол перевод. Откуда скопипастили иноязычный вариант? А если сами написали — то должно быть стыдно, что до сих пор не исправили на более-менее читаемый вариант.
Кстати, сегодня получил лампочки, купленные по вашей наводке. Благодарю!
Очень похоже на гугол перевод. Откуда скопипастили иноязычный вариант?
Нет-нет, в тексте — ошибки такого рода, которые гугл-переводчик никак не может допустить. )))
Так что, имхо, это — авторство самого ТС. :)
  • NewMen
  • 13 мая 2014, 22:44
Ожидал в конце текста увидеть «товар предоставлен бесплатно магазином...».
Наверное обзор предоставлен бесплатно))) Китайца дала обзор разместить и в обмен, возможно, пообещала вознаграждение)
гугл-перевод, практически уверен
Исключено, гугл не может допустить такие ошибки:
И так, этот нож…
он был на столько мал и лёгок…
почему то я ожидал железную ручку
не очень сильно заточён
невозможно порезатся
  • ve-gas
  • 13 мая 2014, 23:51
для мелочных дел…
мелочные дела, это сумку в трамвае чужую подрезать? пуговицу у коллеги на штанах срезать? кресло в кинотеатре вспороть?
а в быту дела мелкие.
  • Shmoky
  • 14 мая 2014, 00:50
А… чем банальный канцелярский нож — удобней, острей, безопасней, дешевле — хуже?