Mini Hamburger Shaped USB Rechargeable Speaker with 3.5mm Jack + Key Chain for PC MP3 MP4 Laptop Cell Phone MSK-82530

Купил эту «колоночку» и не пожалел
увидел несколько обзоров на эту популярную вещицу сразу захотел себе такую. Пришла не поврежденная все на месте, изготовлена неплохо свои функции выполняет на ура, впечатляет ее компактность и в руке держать приятно так как корпус гладкий.

Звук порадовал играет громко для такого размера качество оценил бы на твердую 4, басы на максимальной громкости немного хрипят, аккумулятор держит чуть более часа, при включенном положении в устройстве горит зеленый индикатор

а при зарядке красный заряжаться по инструкции должно один час.

Устройство имеет интересную функцию его можно расширить немного прокрутив в разные стороны две части устройства что по слову продавца увеличивает уровень громкости, я пробовал громкости не добавилось.

Минус: проводок короткий и легко может вырваться так же не удобно он додается из спикера нужно всегда чем то тонким подковыривать,

нельзя вставлять карту или флэшку. Сам я предпочитаю слушать музыку в качественных наушниках но если нужно включить музыку в компании друзей этот спикер вполне сойдет.
  • SaMNeK
  • 18 августа 2013, 18:49
Прикольная штукенция) Аккумуляторная батарейка в комплекте?
  • 18 августа 2013, 18:50
думаю это для сравнения размеров
я такой колонкой уже месяца 2 пользуюсь, да аккумулятор встроенный, хватает всего на 2 фильма посмотреть, т.е. около 3-х часов
но тем не менее, я в целом доволен этой колонкой звук очень приятный, и довольно громкий для своих размеров.
я бы сказал, что эта колонка для планшета не заменимая вещь — почти на всех планшетах звук очень тихий, благодаря такой колонке теперь можно с комфортом смотреть кино
из минусов: очень короткий шнур для подключения к разъему наушников
ЗЫ: я тоже на тинидиал покупал эту колонку, если не ошибаюсь, то на БИКе чуть дешевле, а в магазине в РФ видел эту колонку за 210 руб
она встроенная в самом устройстве и не извлекается.
У вас что-то с ушами.
Я брал такую — на DX. Но точно такую же.
Качество звука — дрянь. Слушать невозможно. Аккумулятор садится быстро.
Вещь бесполезная.
давайте лучше про Ваши уши поговорим?
хотя лучше обсудить качество звука этой колонки, я могу с уверенностью утверждать:
— во время воспроизведения не дребезжит и не фонит;
— басы «не студийные», но четко различимые;
— высокие частоты «не режет»;
— при воспроизведении фильмов качество звука лучше чем встроенный динамик планшета;
Аккумулятор да, наверное слабоват — писал выше часа на 3 непрерывной работы хватает, но мне важно было иметь компактный мини-спикер, поэтому это не критично
Ну и в довесок: эта колонка для планшетов, телефонов, портативных мр3 — зачем для этих устройств приобретать дорогие качественные колонки/наушники? Выходной аудиосигнал изначально не лучшего качества, даже на хороших колонках за 40$ звук лучше не станет.
то, что качество лучше нежели с планшетика — нисколько не сомневаюсь. Так как хуже уже невозможно.
Однако разумнее доплатить буквально три доллара и купить хотя бы копию music angel, что уже приемлемо в использовании.
Вы отчасти правы, но лично для меня важным фактором были миниатюрные габариты этого мини-спикера, т.к. планшет постоянно с собой ношу в сумке из под бывшего 9" нетбука — спикер из обзора плоский, а angel это куб :)
но как бы то не было, не самая неудачная покупка миниспикер из этого обзора — меня пока устраивает, сломается потом буду искать замену
  • gans1973
  • 18 августа 2013, 21:22
вот и я присоеденюсь, такая херь и в офлайне за теже деньги, плюс звук это чисто звук, жунделка и к тому же моно, в чем кайф слушать моно, или тяга к временым весны-205, или протон-402, звук тогда похож и возможно хуже, покрайней мере окунетесь в мир хренового звука
угу, а если было стерео, но без разнесенной стереобазы — то звук будет круче упомянутой весны-205. Не живите иллюзиями — или качественное аудио на стационарном оборудовании или переносные «жунделки» и «бубнилки», или «Monster Beats», но воткнем во встроенную звуковуху ПК…
В описании товара указана область применения миниспикера — все соответствует и описанию и цене.
Добавим еще 5-30$ получим другие габариты и другое звучание колонок, но качественного звука все равно не получим.
Мы сейчас пытаемся обсудить качество рипа с VHS на Blu-ray Disc при просмотре на плазме или ЖК.
  • Kiteman
  • 18 августа 2013, 19:32
Есть такая же, покупал в Москве за 600 рублей под брендом SVEN. Катаю с ней на велике по городу (не люблю наушники). Колонка прикреплена к лямке рюкзака почти под самым ухом. Звук довольно качественный и громкий. Хорошая штука.
Есть настоящая колонка — породитель этих фейков. У друга как раз оригинал. X-Mini MaX II называется. Там динамик поменьше, красного цвета, зато есть фазоинвертор. Отчего при раскручивании этой колонки бас становится не по размерам превосходящий ее. Слушать такую кроху удовольствие, подделки на такое не способны. В оригинальной можно подключать сколько угодно колонок, создавая из них герлянду. На озоне их продают но цена за 1шт. достигает тысячи.
имеется в наличии колоночка Sven boogie ball, с виду такая же, качество звука хорошее и даже очень для колонки таких размеров, басов достаточно. заказал таких же, как в обзоре, сразу 4 штуки, только с али
Буги звучит просто хорошо по сравнению с сабжем. Привозил это, очень слабенько. X-Mini классные, слышал, действительно хорошо.
ОМГ… Вас в детстве учебником русского языка по голове не били? От чего такое пренебрежение элементарными правилами пунктуации?! Читать невозможно!
  • Alexx_B
  • 18 августа 2013, 20:46
тоже (как несколькие отписавшиеся выше) имею sven boogie ball
отличная вещь. но за полгода эксплуатации перетерся проводок штекера, пришлось перепаивать. Сложного ничего, но теперь провод не крепится
  • ki-ray1
  • 18 августа 2013, 21:23
на БИК дешевле
3,98$
  • 18 августа 2013, 22:10
Есть такой. Звук хрипучий и тихий, разницы нет что он играет что телефон. Батарейка садится чем дальше тем быстрее. Забросил его прошлым летом после покупки нормального спикера с микро сд и юсб и более менее приемлемым динамиком. Теперь хватает для озвучивания огорода, и без проводов.
  • 19 августа 2013, 09:10
Sunduk, лучше и дешевле было взять такой
www.sunsky-online.com/view/247982/Multi-Function+LCD+Screen+Display+Mini+Speaker++Support+Recording+++Song+Selection+++FM+Radio+++TF+Card+%26+U+Disk+Reader++Built+in+Removable+Rechargeable+Battery++Black.htm
И микро сд, и юсб, и приличный громкий звук, и радио, и диктофон.
У самого такой.
  • 19 августа 2013, 21:10
С санскай что-то я не очень дружен, не повезло с телефоном от них.
Ну да может и переплатил 3-4 бакса, но мой все это умеет, и он тоньше удобней таскать в кармане и в сумке, и еще у него есть что-то типа фазоивертора, усиливающего низы :)
  • 20 августа 2013, 09:18
Как это Ваш всё это умеет?
В Вашем нет радиоприёмника с запоминанием станций и нет диктофона.
  • 20 августа 2013, 21:22
Твоя правда, не все.
Радио есть, правда не запоминает станции. Ищет новую станцию при зажатой кнопке М на несколько секунд.
Диктофона нет, но он мне и не нужен
  • 20 августа 2013, 23:31
… и антенны нет.
добавив пару баксов можно взять колонку, играющую в 2 раза дольше, с радио, слотом под карту и блекджеком и точно не хуже по звуку
есть также аналогичные этой колонки от Genuis — они конечно послабее будут, хотя если не с чем сравнивать — нравились раньше
  • chabrets
  • 19 августа 2013, 00:25
У меня есть и sven boogie ball и Music Angel MD07. Качество звучания ангела гораздо выше, особенно в НЧ диапазоне.
  • muromec
  • 19 августа 2013, 05:17
Покупал в оффлайне внешне такую же Sven boogie ball, свен на мой взгляд играл хорошо для своего размера и цены, интересно эта колонка такая же как свен или нет)
2 свена ставил на велик, слышно было хорошо и тому кто на велике и тому кто рядом. колонки клал в самодельное крепление из металлических хомутов и банки от соды.
  • neokubik
  • 22 августа 2013, 19:57
У кого звук дрянь, поменяйте телефон, плеер…
У меня на телефоне звук трещит, а на плеере нет, да ещё и с басами!!! Крутая штука.