Оригинальные наклейки на все случаи жизни или как замаскировать вмятину на корпусе планшета.

Лежу на диване с ушибленной ногой и пишу на своем планшете Onn M6 в ворде этот обзор — что ни говорите, а все-таки планшет с физической клавиатурой для работы оч-ч-чень полезен).

Как я упоминал в своем обзоре про планшет ONN M6, я заказал наклейки, чтобы скрыть вмятинку на металлическом корпусе.

Наклейки, имитирующие отверстия от пуль показались мне наиболее интересными, хоть и слегка великоватыми по размерам.

Оформлены хорошо, судя по всему это одни из многих в серии «Hardley Dangerous Illusions» или «Особо опасные иллюзии»).

По описанию — наклейки предназначены для использования на авто, мотоциклах, грузовиках, лодках, почтовых ящиках ну и т.д., для планшета тож сойдут.

Чуть сдержался, чтоб не наклеить эти дырки от пуль на машину соседа, который все время паркует свой трактор, блокируя пешеходную дорожку.) Интересно было б посмотреть на его реакцию.

Отверстия под пули прорезаны по периметру, так что отклеивать их просто.

Ну, в общем, вот что получилось.

Маскирует, и ладно).

Еще позволю себе некоторый оффтоп — прочитав обзор про портативную зарядку на аккумуляторах 18650 купил ее себе, как и многие другие).

Отличная штука — но (!) заряжает все, кроме моего ONN М6!)

При подключении планшет определяет заряд, и пишет, что зарядное подключено.

Но диод-индикатор не горит постоянно как при зарядке от сети, а мерцает, и в итоге батарейка не заряжается…

Долго не мог понять почему — оказалось, что питание моего планшета 5.5В, а не 5В. Не думал, что пол-вольта смогут так меня обломать.)

В общем, придется теперь покупать другой девайс посерьезнее потипу вот такого, чтобы полноценно заряжать все свои устройства в дороге)-ведь сезон отпусков уже в разгаре!)

Всем спасибо за интерес к моей статейке и приятного отдыха!
На ржавых жигулях такие часто замечаю=)
  • metal
  • 05 июля 2013, 17:49
маскируют дефекты, чо)
Тогда нужна дырка от выстрела базуки, не меньше
  • Buya
  • 06 июля 2013, 02:10
Годы никого не красят.
Прикольные наклеечки.
Мне такие гифтом пришли когда виниловую пленку на авто заказывал за 5$.
Чем «девайс посерьезнее» лучше, кроме вольтметра?
тем, что 3 выхода, а на 3-ем вольтаж меняется от 5 до 13В, т.е. питает практически все что угодно
А отодрать такие наклейки без следов на девайсе получится, как думаете?
Да, отклеиваются легко, только что проверил…
Спасибо большое!) Тогда буду брать!)
Планшет с физической клавиатурой.
«Мы придумали нетбук»
  • Russer
  • 07 июля 2013, 01:25
А никто не видел более качественные принты? Чтоб поболее походили на отверстия? Нужно недавно восстановленную машинку украсить :)