Vogue Galaxy Pattern Leggings Panty-hose Tights Autumn and Winter Wear for Girls Ladies NWL-130289

Мой обзор — про леггинсы с космическим принтом. Как только они попались дочке на глаза, она просто загорелась ими, пришлось заказывать.

Первое впечатление-какие яркие! Рисунок насыщенный, космический. Спереди и сзади рисунок отличается.

Материал плотный, эластичный, не просвечивается, хорошо тянется. Посадка довольно высокая, резинка не тугая, не жмет. По качеству пошива вопросы есть, с изнанки по швам немного встречаются нитки, да и строчка не идеальная.

Имеется бирочка с рекомендациями по уходу за изделием.

По размеру леггинсы дочке подошли отлично, разве только чуть-чуть свободноваты. У нее рост 167 см, бедра-87 см.
Сами леггинсы в нерастянутом состоянии:
Общая длина- 93 см,
длина ноги-72 см,
обхват по резинке-64 см,
обхват по бедрам-74 см,
обхват ноги внизу-22 см,
обхват ноги вверху-42 см.

Леггинсы безусловно будут привлекать внимание своим галактическим принтом, рекомендую для молодых, современных и смелых девушек. Покупкой дочка осталась очень довольна.
Кот в космосе

Удачных покупок!
Леггинсы для открытия чакр;) Спс+

• 16 марта 2013, 04:31
это
недочь
это реклама вы что в астрале?
  • 20 марта 2013, 05:48
отредактирилиили
A что не так в фотографиях?
  • unkn0wn
  • 16 марта 2013, 12:58
нормальные фото. товар виден со всех боков.
правда на мониторе 27 эдакие небольшие пятнышки… можно было конечно фотки закинуть рамером побольше, а не только для тех кто с телефона читает оборы муськи.
Люди в таком по улице ходят, в том числе и «недочь». Тоесть на улице — ниче страшного, а на фотках — низя? В чем трабла то?
А, видимо многие не в курсе, чего это я тут это написал, т.к модеры почистили тему от сообщений типа «Я б вдул», «Ох какая попа» и прочих.
Придурков хватает и комментарии такие могут написать на любую одежду. Это конечно расстраивает и пропадает желание делать обзоры в принципе. А в леггинсах по-моему ходят миллионы. И как обозревать шорты, майки, платья, если в любой фотке можно обнаружить кусочек тела, или не дай бог красивую женскую фигуру?
И, кстати, большое спасибо модераторам, которые отслеживают такие комментарии.)
  • fuckT
  • 16 марта 2013, 17:25
Крепись, мне тут скоро трусы приедут…
Каким же нужно быть пубертатным дауном, чтобы так реагировать на безобидные фотографии да еще и хамить старшим?
Котэ такой загадочный в этих леггинсах :)
Космокот
нет
  • hidden
  • 16 марта 2013, 05:05
Забавные штаны.
— Юноша, вы чего так пристально пялитесь на мой зад?!
— 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы…

;-)
Долго ли проживут эти «галактики», «черные дыры» не погубят ли их? :)
  • Aleeex
  • 16 марта 2013, 07:39
Космос-ты просто легинсы.
  • joppa
  • 16 марта 2013, 08:01
Обзоры на китайские шмотки лучше публиковать после пары недель интенсивного использования… либо хотя бы после стирки… именно тогда выплывают косяки в виде линьки или появившихся стрелок
на фото сзади как 2 глаза )))
Это как 'детка ты просто космос :D'
сегодня на 1 кАнале весь день про космос
клевые леги) несколько месяцев на подобные смотрю)
спасибо за обзор! теперь точно надо брать))
Спасибо за обзор! На корпоративе нынче тема будет-космос, думаю заказать)