Все обзоры и скидки - страница [5012]

Зарядное устройство на 3 порта USB от Tronsmart.
  1. Цена: USD 4.31 (USD 5.29 на момент покупки), доставка бесплатная
Всем привет!
Небольшой обзор аккумулятора для ручного инструмента, мощных фонарей и многого другого. Но наибольший интерес, наверное, он представляет для парильщиков.
Я уже обозревал приставку от MINIX, но это была версия Z64w с Windows 8.1 на борту. Эта же мультимедиа-приставка уже на другом железе, с другой ценой и с Андроид ОС на борту. Поэтому обзора сравнения не получится, из-за разности мощностей, но предлагаю подробно изучить эту модель и разобраться в ее возможностях.
Возможно, кто-то еще не в курсе. До окончания акции — 18 часов.
Cube i7 Stylus — планшет на Intel Core-M с поддержкой стилусов от WaCom.
Заявленное время работы — до 18 часов.
Матрица IPS — 10.6", 1920x1080
RAM — 4GB
SSD — 64GB

Указанная цена — только за планшет, но есть варианты в комплекте со стилусом (+29.99) и отличной клавиатурой (+55.99)

На мой взгляд, очень достойный аппаратик.

p.s. Не забывайте о купонах продавца ($5 от $300 и $10 от $350). Взять можно только один из них. Похоже уже не раздают…
Рейтинг купона или акции: 0
Маленький обзор довольно полезной доработки квадрокоптера Tarantula X6.
Всем привет. Сегодня обзор одного популярного видеорегистратора (по крайней мере, популярного судя по продажам в разных интернет-магазинах, а по факту может быть иначе). Для меня это будет первый обзор на технику подобного типа, так что прошу строго не судить. Постараюсь максимально раскрыть возможности данного устройства, потому в обзоре будет много видео и фотографий.
  1. Цена: от 550Р
Всем привет. Помните была недавно акция, по которой Redmond раздавали халявные кружки за репост в соцсетях? Так сложилось, что моего города не было в списке участников. Зато нашелся друг, который собирался в Москву по делам. Я попросил его сделать репост за меня, потому что в пункте выдачи необходимо было предоставить документики и ФИО должны были совпадать с данными аккаунта, сделавшим репост. Кружку мне передали и я готов рассказать стоит ли овчинка выделки.
24 июля GearBest устраивает флеш акцию, согласно которой будет две распродаже и 00:00 и 3:00 GTM+8 (по московскому времени добавляем 5 часов)
В распродаже на сайте значится много ножей, но самые интересные позиции будут следующие:
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_16234.html — 0.1$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_3123.html — 0.1$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212494.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212492.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212490.html — 0.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212486.html — 2.99$
gearbest.com/survival-emergency-gear/pp_212485.html — 2.99$
Каждого товара будет по 10 единиц, после того как их распродадут, цена вернется на обычную.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Приобрёл недавно на GearBest литиевый аккумулятор Olight 14500 3.7V 750mAh Protected и вот небольшой обзор и пара тестов ёмкости на этот товар.
CSFASHION10
Действителен до: 24.07.2015
На Ebay новый купончик на скидку — CSFASHION10. Применяется к товарам из серии «Опять в школу». В основном там одежда и обувь, но есть и рюкзачки, часы, солнечные (!!!) очки, кошелки и др.
Купон действует по 24 июля включительно, применить можно однократно.