Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2427]

Итак, герой данного обзора — Клавиатура для старичка Amilo Pi1505.
Заказывалась на замену утонувшей родной клаве. Приехала в пупырчатом конверте. Выглядит точно как на картинке, задачу свою выполняет на пять с плюсом.
Во первых прошу не пинать т.к в электронику я полный бум-бум.поэтому мой обзор по простому-по народному без всяких электронных замеров.
Простенькая машинка на радио управлении, покупалась в канун новогодних распродаж, поэтому вышла всего $11, хотя сейчас с учетом доставки выходит аж $46 о_0 — никогда бы за такую цену не взял.
В конце текста апдейт от 23.08.2012: опыт эксплуатации
И еще апдейт от 07.10.2013: завершение цикла эксплуатации

И еще: у продавца этой модели уже нет, но судя по всему, по ссылке его аналог, только в другом корпусе.

Несмотря ни на что, идея робота-пылесоса мне очень нравится. поэтому когда я осознал, сколько стоят аналоги iRobot в Китае, то немного поизучал рынок, продавцов и — заказал то, что у них называется LH-212 (он же KL-210).

Функции:

1) Пылесос с автоматической уборкой (принудительно и по таймеру)
2) Ультрафиолетовая лампа для обеззараживания поверхностей
3) Протирка поверхностей влажной тряпкой

Дальше — слайды и кинохроника.

Доброго времени суток, обитатели mySKU.ru!
Сегодня я расскажу о еще одной безделушке от братьев-китайцев, а именно о ночнике «Звездное небо».
Покупался он за $5.57, сейчас цена выросла.
Обзоров данного товара было уже три штуки, поэтому старожилы сайта ничего нового для себя не найдут, разве что фото внутренностей и небольшие рекомендации по улучшению ночника паяльником.
Личная оценка – 3 из 5 (а чего еще ждать от игрушки за пять баксов?), подробности под катом.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +10
Обычная ардуинка с FTDI чипом в мелком исполнении, брал, так же как и регули под квадрокоптер.
Регуляторы скорости безколлекторного мотора, 5 штук за 40$ — цена довольно привлекательная, заказал (тем более что новый квадрокоптер строит начал). Не пожалел.
Не плохие весы, покупались в подарок заядлому рыбаку. Пришли с батарейками. К сожалению своих фотографий нет — забрал с почты и тут же подарил.
Качественная и немного дешевая сумка для фотоаппарата.
Решили на новый год заказать малышу несколько костюмов, а тут еще и жена в бейбиблоге увидела что кто-то предлагает костюмы из США за страшные цены… Но мы то с вами знаем где найти дешевле и тоже самое, полез на AliExpress, нашел 1 к 1, только цена в 4 раза ниже. Заказали 2 костюма (в коментарии отписался чтобы 2 разных было) — обезьянка и львенок. Пришли как раз перед праздниками.