Беспроводная компьютерная мышь

Данное устройство покупалось, чтобы не бегать к компьютеру ставить на паузу фильм или еще чего.

Со своей целью справилось, но не полностью. Брать не советовал бы.

Пришла мышка в маленькой коробочке обвернутая в пупырку и все. Не мятая.

После вскрытия обнаружил, что она слегка поцарапана на верхней поверхности. Создалось впечатление, что она б\у. Обидно.

Так же заедает(цепляется) иногда колесо прокрутки, но не критично(дальше крутим и все норм). Дальность работы слабая, либо только за компьютером работать, или в 1,5 метрах от него. Обидно.

Очень легкая, почти не весомая, но батарейки ( 2 шт. ААА) придают весу. Из бонусов кнопочка изменения DPI, иногда помогает.

Собранна хорошо(ощущения дешевого пластика в руке присутствует), работает да и ладно. Брать бы не советовал.
  • spr204
  • 09 декабря 2012, 19:15
Китаец, который ругает свой товар? Месье знает толк в извращениях
глянул картинки человек, и писать:)
  • 09 декабря 2012, 19:33
Если бы платили, а так сам имею хорошую зеркалку и занимаюсь фотографией.=)
Хороший обзорщик это хорошо, а то тут есть три вида обзорщиков: практичные фото без изысков, зато все видно (моя тема:), классные, красивые фото (ваш обзор, обзоры ножей хидрохена), и самый распространенный тип: когда нехрена не видно и непонятно, т.к. сделан уклон в красоту и оригинальность, но качества фото для этого не хватает.
  • 09 декабря 2012, 20:53
учту=)
  • randvell
  • 09 декабря 2012, 21:53
Ну-ка ну-ка) Я тоже хочу критики

mysku.club/my/randvell/
  • vvzvlad
  • 10 декабря 2012, 15:38
И я.
  • unkn0wn
  • 10 декабря 2012, 12:41
попахимает маразмом :) покажитесь психологу.
  • leshiy
  • 09 декабря 2012, 19:16
ей удобно пользываться? всё время пользывался большими, объемными «мышами», а вот такой тоненькой не пользывался.вообще удобная для руки?
неудобная, грани врезаются в пальцы, но что плоская, не очень мешает
  • 09 декабря 2012, 19:31
Для нормальной мужской руки нет. Мне только нажать пауза или еще пару кликом и все. Она дублирует нормальную лоджитег мышь. Так что неудобная. =)
  • leshiy
  • 09 декабря 2012, 20:21
спасибо! хотел что-то новое, но «ну его нафиг!».
  • Steve
  • 10 декабря 2012, 22:36
Не стоит маскировать косолапие под «мужскую» руку
Вот как раз то что она тонкая никаких проблем не вызывает.
  • avekir
  • 09 декабря 2012, 21:08
Я аналогичный нонуйм купил в местном магазине. Мышка стилевая, пользоваться сразу неудобно потом привыкаешь и особого защимления сустава не чувствуешь, но удобней конечно же объемными

НО спустя 2 месяца кнопка левой мышки была раздолбана и перестала включаться, я купил на радиорынке другую кнопку, но оказалось, что на мышках стоят специальные кнопки по виду как обычные но они немного тоньше и их намного проще нажимать пальцем, а я впаял туда такую, что нужны титанические усилия.

В общем эта мышка для паяльников :)
  • unkn0wn
  • 10 декабря 2012, 12:46
дело привычки. первоначально будет непривычно.
пользуюсь эпл мэждик маусом полгода, она имеет тонкий форм-фактор, первую неделю было непривычно.
классные фото для обзора гавно мыши)
  • jam_fat
  • 09 декабря 2012, 20:13
что могу сказать, по таким мышам нас — китаяведов вычисляют ебейщики, нормальная мышь, почему такой форм-фактор не появился в России -загадка.
ваще сообщение мутный лес. Такой форм фактор есть в россии, называется дефендер, видел в днс, И помоему эта таже самая мышь что в обзоре. Еще есть майкрасофтовские и епловские плоские мыши.
  • jam_fat
  • 09 декабря 2012, 20:23
вообще-то Defender это производитель. Дайте ссылку на товар MS и что это еплой?
  • Ezheg
  • 10 декабря 2012, 00:24
у МС мышь тонкая, но дугой, такой обмылок (натуральный обмылок же) они делать не будут, хотя бы потому что яблочный псевдодизайн им не близок
  • NerV
  • 10 декабря 2012, 06:58
вообще… некоторые пользуются оригиналом
  • ve-gas
  • 09 декабря 2012, 20:15
я заказывал у одного 3 штуки таких, тоже по 5$. а он мне, паразит, прислал одну. ошибку признал, обещал дослать, аж с подарками, но потом затупил и предложил вернуть 5$. такой наглости я не ожидал, пришлось диспут открывать и одну звезду влепить. так он задолбал потом скулить и просить исправить на 4. пришлось предложить ему сперва поцеловать меня в… (ну вы сами знаете куда). больше не надоедает.
а по самой мышке ничего сказать не могу. пользуется жена, далеко от меня, но говорит, что ей нравится.
Брал такую же с Buyincoins, правда в моем варианте она черная и с красным лазером. Позарился на цену.

Тоже пришла поцарапанная и колесико так же крутится с заеданиями, нажимается туго. Кнопки громко щелкают. Указатель двигается не слишком точно и начинает сходить с ума при поднятии мышки над поверхность.
  • Angrim
  • 09 декабря 2012, 21:08
Могу посоветовать такую мышь. Не первый год работает
mysku.club/blog/tinydeal/11361.html

Батарейки хватает намного(на пару месяцев хватает средней дешевости батарейки, Старого АА аккумулятора дохлого недели на 2 активног использования. Собственно питается от 1 АА батарейки(внутри видимо преобразователь DC-DC до 3 Вольт). Высасывает батарейку чуть ли не до 0,7 вольта, работает до последнего без потери качества работы(работает, работает, потом просто перестает работать) Есть выключатель, что очень удобно. Выключил комп-выключил мышку. Так же при простое сама отключается… Ну и на расстоянии метров 5 у меня работала без проблем
  • zaycen
  • 09 декабря 2012, 21:33
для «паузы в фильмах» и не только посоветую вот такую дешёвую канитель:
ebay.com/itm/390473084468
Покупал тв тюнер давненько, в комплекте был пульт с такой же батарейкой (CR2025). Так ее хватало на 2-3 недели использования. Ситуация улучшилась с тех пор?
  • zaycen
  • 09 декабря 2012, 22:37
пульт работает полтора года.
родной батарейки хватило на год.
здесь 5 батареек за доллар: ebay.com/itm/320533432486
Почти полтора года юзаю такой пульт (брал на геймсейлоре). Батарейку еще не менял.
Согласен. Гораздо удобнее мыши.
  • braund
  • 09 декабря 2012, 21:48
у меня такая чихарда сломалась примерно через месяц :)
Купил такую для смарт тв. вполне подошла и впольне юзабельна в этих целях.