Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2426]

1. Цена: 22.31 usd
MP3 плеер с 16 Гб памяти, куплен за 22.31 usd, сейчас он подорожал.
Плеер был бы не плох, если бы в нем действительно было 16 Гб. Реально в нем только 3 гига (почти 4, залил на него 700 метров музыки).
Лог с h2testw под катом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
Вот и я решил начать своё творчество по написанию отзывов на этом славном сайте. Начну с посылки, которая пришла сегодня. В ней ко мне приехала система установки фона для студии. Ждал я её с нетерпением и вот собственно чего дождался…
обзора такого товара вроде не было.
Карбон винил, один из первых моих заказов с АЛИка, пришёл почти за месяц-заказал 11 декабря, пришёл 8 января, возможно и раньше-каникулы новогодние…
добавил пару фоток
Доброго дня) Только что вернулся с почты и спешу с обзором наушников для скайпа/игр с алиэкспресс.
Они пришли в сильно помятом бумажном пакете, который фотографировать я не стал.
  1. Цена: 0.99$ + 0.01$ + 0.01$
Здравствуйте! Сегодня в почтовом ящике обнаружил сразу 4 извещения!
Что я получил на почте:
— Бесплатный набор от Вискаса (акция уже кончилась)
— Наушники-клон SkullCandy (Брал по акции за 99 центов, кончилась)
— 1-центовый адаптер для флешки МикроСд -> Сд с акции ТомТопа
— 1-центовая пленка для iPhone 4/4s с акции ФедБаса

Напишу все в один пост, так как ссылок вобщем не осталось, все куплено по акциям.

Под катом много фоток и немного описания.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
Покупал этот массажер для себя, т.к. у меня работа сидячая перед компом, еще и в теплом офисе. Бывает шея затекает, а это не очень приятно…
  1. Цена: $11.52 ($9.52)
Прикольная подушка, наполненная резиновыми шариками.
Прежде всего хочу сказать, что обзоры этой подушки уже были, я насчитал два. Но в данном обзоре представлены: Во-первых — другой магазин, во-вторых — меньшая цена, в-третьих — слегка иные впечатления.
Кратко — 4.5 из 5, подробнее, как всегда, под катом.
Понадобилась новая батарея для ноутбука iRU, взамен вышедшей из строя, долго не удавалось найти.
Может кому-то нужна подобная.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
Добрый вечер!
Прошу сразу меня сильно не пинать, мы люди новые на сайте
, хотя опыт закупки за границей года так 3, но в основном в ebay.

Начну рассказ про сей агрегат. На покупку его меня сподвигла жуткая боль в шее, прошерстив наш любимый нет, начитавшись всевозможных отзывов на женских форумах, решила купить для себя любимой))))

После прочтения этого топика, захотелось попробовать заказать что-то подобное брату на подарок, но решил купить немного подороже и вот что из этой покупки получилось.