Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1161]

1. Цена: $1.30+$0.74 доставка
Здравствуйте все, данный обзор будет интересен не всем, однако посчитал нужным написать его, так как у нас в городе к моему удивлению нигде не нашлось обычного шпульного колпачка для Brother PR-650 (он же подходит к целому ряду швейных и вышивальных машин).
Итак…
Всем приветик! Сегодня делюсь своей небольшой кружевной обновкой. Легкость, нежность, смотрим!
Обзор гибридных наушников NiceHCK Bro. 1 динамический драйвер + 1 арматурный.
Приветствую друзья, не так давно я публиковал новость о скидке на данные гибридные наушники. Вариант без микрофона можно было приобрести всего за 13$, с микрофоном за 14$. Обычная цена несколько выше (18-20$). Звучание порадовало — не могу назвать его сбалансированным, так как есть подъём в области низких и высоких частот, так же радует комплектация и качество сборки, но обо всем и по порядку.
  1. Цена: $4.99 ($2.99 с купоном продавца)
Все время мониторю скидки на муське и мимо одной не смог пройти — вполне себе зарядка на 2.4А за $2.99. Никаких наворотов, обычная зарядка с двумя USB. Когда зарядка пришла, конечно же захотелось ее протестить с нагрузкой. Поначалу все шло вроде неплохо, но потом… to be continue (!3.9 Мб!)
Микрообзор после 5 месяцев пользования. Порядка года я ходил в похожих массажных сланцах, купленных в спортмастере за порядка в 3-4 раза больший ценник. «Еще сланцев тут не хватало», скажут некоторые. Так-то оно так! Но есть важный нюанс — у меня плоскостопие и в обычных сланцах или тапках мне элементарно больно стоять. Спортмастеровские Fila -то были вполне хорошие, но развалились на части — если приседать, то на крепление верхней части к подошве шло усилие на разрыв, и в какой-то момент сланцы стали напоминать мумию, настолько они были обмотаны скотчем. Жена долго уговаривала их выкинуть, дескать ей стыдно. Я же отнекивался, что дескать стыдно иметь такую сорочью страсть к заказу всевозможного барахла на али. В итоге сланцы развалились окончательно и я заказал эти.
И снова о звуке. Доброго времени суток. Хочу вам поведать о заслуживших мое уважение наушниках с аннигилятором шума. «Фишкой» данной модели без сомнения можно назвать систему активного шумоподавления, о которой я, к своему позору, узнал впервые.
Хотя обзор подготовлен по п.18 я старался сдерживать рвущуюся наружу жажду хвастовства сохранять объективность взгляда.
В конце обзора шпаргалка по получению скидки.
Рабочая автомобильная зарядка, которая приятно удивила, но легко бы могла порадовать и сильнее.

Расчленёнка в конце, сначала осмотр, измерения и нагрузочное тестирование. Много трафика.
USB 3.0 хаб Raxfly. 4 порта, скорость 5 Гбит.
Честно?
Тестирую.
Всем привет. Сегодня расскажу о том, как я подарил вторую жизнь своему стеклянному столу, после того, как разбил первую. Во многих моих обзорах вы могли видеть мой стол, который я использую для фона. Очень нравится мне этот его раскрасс, в жизни живого бамбука не видел, а тут такая изюминка :) но это все лирика. И случилось так что уронили мы что-то на него тяжелое, теперь он покрылся трещинами. Если вид трещин я еще могу терпеть. то тактильные ощущения от трещин вовсе неприятные. Менять стол мы пока не решились, он неплохо вписывается в общий концепт нашей бамбуковой кухни. Решено было купить толстую прозрачную пвх пленку, называемую частенько как мягкое стекло, которую я видел только в роликах в интернете, а в живую никогда. Посмотрим что из этого вышло?
  1. Цена: $35.99 (заплатил тогда 2 497,29 руб.)
Хочу поделиться впечатлениями от покупки кубика 7Х7 фирмы MoYu YJ8238, после более года весьма активного кручения, таскания куба в кармане (достаточно жёсткой эксплуатации).Скажу сразу, куб стал практически сразу «самым любимым». В обзоре будут фото «внутреннего мира» куба. Кому интересно добро пожаловать под кат.