Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1159]

1. Цена: $10.76 (656.45 руб.)
Прикупил себе «коврик» для мыши. Хотел попробовать что нибудь новое, поэтому решил купить алюминиевый коврик.
Посылка приехала за 11 дней.
Собственно обозревать тут особо нечего.
Очередной повербанк от Blitzwolf, емкостью 10000mAh и двумя выходами USB, один из которых с быстрой зарядкой QC3.0. Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: $131 или 8000р
Всем здравствуйте.
Небольшой обзор в продолжение рыболовных «ноу хау».
С летальным исходом. Обзор должен был быть сделан ещё зимой, но что-то пошло не так и вот, просто для информации и тем, кто думал купить — на заметку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +26
  1. Цена: 10,06$ (на распродаже будет 9,29$)
Всем привет!!! Сегодня расскажу о приборе, который может понадобиться абсолютно каждому. Это измерительная розетка. Она может измерять Силу тока, мощность, напряжение а также может считать стоимость потребленной энергии. Меня давно волновал вопрос, сколько кушает в сутки та или иная бытовая техника, теперь есть реальная возможность наблюдать за этим. А самое главное, что прибор настолько прост, что никакого образования не понадобится. С ним справится даже домохозяйка. Кто хочет знать, за что он платит, добро пожаловать под кат. Разборка присутствует.
К сожалению, не у всех людей идеальные фигуры. Мне надоело, что штаны с ремнем не очень-то хорошо держатся на месте, поэтому решил попробовать такой аксессуар как подтяжки. Я сомневался в полноценной функциональности Y-образных подтяжек, и поэтому искал X- образную модель. К тому же рост у меня почти 2 метра, нужна была модель с лямками длиной 120 см. После достаточно продолжительных поисков была найдена симпатичная модель с винтажным дизайном.
Недавно купил новый автомобиль, и решил поставить камеру заднего вида, ибо чего только не водится в наших дворах, а бампер жалко :). Но поскольку новый авто не был оснащен штатным дисплеем, для вывода изображения было решено купить отдельный дисплей. И в результате долгих поисков было заказано данное зеркало о котором и пойдет речь в обзоре. Все, кому интересно, добро пожаловать под кат.

Наверно у каждого дома, на кухне есть разделочная доска.
У кого-то пластиковая, у кого-то деревянная, возможно даже торцевая, а есть и силиконовые.
Вот последнюю, мы и рассмотрим.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +14
  1. Цена: $41.32 (2520.86 руб.)
Всем доброго времени суток.
Решил я приобщится к миру водяного охлаждения, но покупать набор за 15 т.р дорого, да и не обслуживаемая система стоит в районе 5-6 т.р., поэтому решил начать с чего попроще. Нашел на Али СВО (якобы со скидкой) VTG120.
  1. Цена: $25.26 (за планку)
Небольшой обзор на китайскую память DDR3 для домашних компьютеров. Купил, получил, работает :)
  1. Цена: $94.04 (купил за $91 - выпросил у продавца скидку)
Поставил семье условие — не нужно мне всякой фигни (которую вы будите мне дарить, что вам кажется ЗДОРОВО). Купите лучше мне фигню, которая будет мне интересна!
— А что ты хочешь?
— А сколько денег дадите?..
— Да нам для тебя ни чего не жалко…
— Ну тогда не смейтесь… (ну или потом не плачьте) — мне хватит 5500р, и пусть это будет общий подарок, на всех! Отказываюсь от всех остальных ништяков!
Вот так, незатейливо, я стал счастливым обладателем куба 11Х11 :)