Обзоры товаров с AliExpress - страница [1944]

Похожие (но немного не такие) наборы обозревались тут уже пару раз. Именно этот нет. Обычная цена 12-13 баксов. Иногда бывает по 9.80, но и 10.30 неплохо.
mysku.club/blog/china-stores/34579.html
Незначительные отличия по плате и дисплею. Умеет дополнительно проверять ds18b20, DHT11, декодировать / эмулировать IR пульты. Умеет непрерывно замерять конденсаторы (не ожидая нажатия кнопки).
Продавец без рейтинга, но вроде все цены реалистичные, не похоже на кидалово.
Перейти в магазин читать дальше
Немного скидок на Xiaomi с доставкой из России.

Xiaomi WiFi Роутер 3 за 1509 руб

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 за 1479

Трехдрайверные наушники Xiaomi Hybrid Pro за 1630 руб

Ещё есть смартфоны, ТВбокс, первый фитнес-браслет и «банки силы».
Может, кому пригодится. Думаю, главные плюсы — относительно быстрая доставка и прошивка, отличная от оригинальной китайской. Обещают доставку в 2 недели.
Перейти в магазин Комментировать
В первых строках своего миниобзорчика позвольте поздравить милых дам с приближающимся праздником!
Ну и далее о самом кулоне
Этот набор инструментов из 11 предметов предназначен для установки металлических кнопок и заклепок разного типа на одежду, обувь, сумки, кошельки и различные DIY поделки.
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о маленькой, переносной консоли. Бралась в качестве получения флешбеков из прошлого, прошу под кат:
Здравствуйте. Обзор дешевого мини плеера. Купил я его за 39 рублей. Сейчас он чуть дороже. Подобные плеера обозревались 1000100 раз и в обсуждениях красной нитью шли выводы, что плеер отстой, что нужно доплатить и купить более достойный аппарат. Я с этим полностью согласен, так как покупал в 2010 году металлический плеер- клипсу, у которого не было ни высоких, ни низких, включался всегда сначала и уровень громкости не помнил. Но обозреваемый плеер не такой и, можно сказать, удивил
Здравствуйте. В моём сегодняшнем обзоре пойдет речь о роботе-пылесосе LIETROUX A338. Пылесос имеет четыре режима работы, позволяет установить расписание уборки, оснащен радиопультом дистанционного управления, виртуальной стеной, док-станцией для автоматической подзарядки, а также имеет УФ лампу для дезинфекции пола. В обзоре вас ждёт подробный рассказ о модульной конструкции робота пылесоса, тесты и расчленёнка, которая покажет вам внутренний мир робота. Предвосхищая вопросы, сразу скажу, что LIETROUX A338 – план помещения не строит. Интересующихся приглашаю под кат.
Привет, друзья!
Встречайте очередную сумку из Поднебесной. Сегодня на обзоре у нас Cross Ox — довольно популярная на AliExpress фирма наряду с такими, как Bison Denim, Marrant, Contacts, Tauren и JMD.
  1. Цена: $7.72+доставка
Всем Здравия! Для электрика на производстве основной инструмент это индикаторная отвертка, поэтому важно, чтобы она была постоянно в рабочем состоянии. Через меня прошло множество пробников, которые либо выдавались на заводе, либо покупались за свой счет, но все они ломались спустя неделю, а то и меньше. Первая и основная слабость это наконечник отвертки, он молниеносно изнашивается, т.к изготовлен из мягкого металла. Вторая это корпус, который трескается от любого падения и разваливается в руках. После множества убитых пробников, на работе выдали отличную отвертку-индикатор фирмы " UNIOR", она работала в хвост и гриву, имела крепкий стержень с плоским наконечником, а так же корпус из хорошего пластика, пока случайно не провалилась под перекрытия кабельных каналов. Далее я пытался найти в магазинах подобные отвертки, но так и не нашел, пока случайно не наткнулся на чересчур похожий пробник на Алиэкспресс, отличавшийся только шильдиком производителя. Кому интересна данная тема, прошу пожаловать под кат.
  1. Цена: $9.50 + $1.26 доставка в РФ
Приветствую, муськовчане!
Если у вас нет предрассудков по поводу радиации — добро пожаловать.
Я расскажу о брелке с потрясающим вау-эффектом.