Обзоры товаров с AliExpress - страница [1940]

Головной убор от китайского бренда специализирующегося на милитари одежде и символике спецподразделений.
Шапка выглядит неплохо, пошита аккуратно. Я ходил в ней и в минус 20, но из-за того, что флис китайский, довольно легко продувается. Поэтому, не может быть заменой брендовым аналогам предназначенным для спорта и туризма. Для ношения в городе вполне пригодна.
Чуяло мое сердце неладное, но, все-таки, решил рискнуть и потратить оставшиеся деньги на товар, на фото которого просматривался солидных размеров капсюль.
Небольшой отзыв о работе USB хаба с 4-мя портами.
Иногда на работе я подзаряжаю свой повербанк от ноутбука, но недавно произошла неприятная ситуация с путаницей кабелей. Вроде бы ничего серьёзного, но осадочек-то остался. Так вот, что бы обезопасить себя от таких неприятностей в будущем я и заказала себе несколько новых шнурков разного цвета.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор большой пластиковой кнопки ELEWIND с фиксацией и подсветкой.
Здравствуйте обзор мини фонарика JET-II МК от компании JETbeam.
  1. Цена: $4.61 за 4шт
В этом «обзоре » я хочу рассказать о том, что в продаже появились сменные насадки с очень мягкой щетиной, которые идут в комплекте с «детской» щеткой А39+….
  1. Цена: 287 руб.
Заметил, что мой ThinkPad X220 начал ощутимо греться. Решил сделать ему профилактику системы охлаждения. После изучения вопроса выяснилось, что для отвода тепла на хабе установлена прокладка из тепло-проводящей резины и по-хорошему ее необходимо заменить, потому что со временем она теряет свои свойства. Небольшой лист этой резины, толщиной 1 мм. стоит порядка 500 — 600 рублей. Поразмыслив решил вместо тепло-проводящую резины установить медную пластину, тем более стоимость комплекта пластин разной толщины составляет порядка 300 рублей.

1. Цена: $3.99 + доставка
Всем привет!

От обзоров дорогой аудиотехники и наушников перейдем к бюжетному сегменту. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о недорогих наушниках-гарнитуре PLEXTONE X53M.
Наверно каждый из нас хоть разок проливал на клавиатуру сок, кофе, чай и т.п. — заметка про то, как после этого (в некоторых случаях) САМОСТОЯТЕЛЬНО восстановить ноутбук…