Обзоры товаров с AliExpress - страница [1939]

На даче я использую ноутбук Acer Extensa 5630g в качестве настольного компьютера, с внешним монитором и клавиатурой.

Штатного процессора Core2Duo T5800 и 3 гб памяти стало не хватать, практически на пределе комфортной работы.

Было решено провести радикальный апгрейд: поменять процессор, добавить памяти и заменить жесткий диск на SSD.

Биос-mod, SetFSB, TME-анлок, квады Q9xxx, степпинги, разгон, Throttlestop.

О тернистом пути и результатах читайте далее. Много фоток, много текста.
Тут Honor 6X отдают за $204(12 505). Цена ниже, чем во многих магазинах на али. Плюс, как я понял — сразу установлена Европейская прошивка.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Вашему вниманию предлагается обзор защиты шеи для мотоспорта. Основная ее задача уменьшить вероятность получения травм шейного отдела позвоночники при занятиях мотокроссом, эндуро, при большом желании можно использовать на дорогах общего пользования.
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Решил немного рассказать вам об этом пылесосе, особо не вдаваясь в подробности, так как много уже что сказано и написано про китайские роботы, вообщем без расчленёнки.
Пылесос выбирал для дома. Главной причиной покупки именно этой модели стало то, что искал не просто электровеник, а полотер с функцией влажной уборки.Также подкупила цена и хорошие отзывы в интернете.
Магазин имеет склад в Москве. Поэтому доставка заняла не много времени, что-то около недели.
Здравствуйте друзья

Некоторое время назад, на ресурсах обзоров я поймал акцию на магнитные зарядные кабели — купи один, второй в подарок. Так как поглядеть что это такое мне хотелось давно, то тут сыграло во мне чувство жадности :) и я сделал заказ. Продавец не обманул — прислал два кабеля и свои впечатления о них я расскажу в этом обзоре.
Здравствуйте! Кратко расскажу вам о защитном стекле которое меняет цвет лицевой части телефона.
Всем привет.

А что такое «боди» и где оно живет?
Поведаю сегодня, возможно, кто-то ждет =D
  1. Цена: $95.04 + доставка $ 25.58 (заказывал 3 платы)
Всем привет!
Один знакомый обратился ко мне с просьбой заказать материнские платы с сокетом 1155.
Скинул ссылку на товар, отдал денег и я заказал.
Я не отговаривал от покупки, ибо в инете есть много инфы о покупке материнких плат из Китая, и вроде как в целом все хорошо.
Что же пришло? Рабочие ли? Читаем далее…
Привет всем. Готова поделиться впечатлениями от покупки китайской курточки для активного отдыха.
Начался весенний сезон в фирменных магазинах спортивной одежды и обуви. И я, в поисках подходящей одежды для велопрогулок и активных прогулок с активным ребенком в переменчивую весеннюю погоду, решила приодеться. Считаю спортивную одежду удобной и практичной для этих целей. Но, что вполне ожидаемо, цены на новые коллекции зашкаливают выше выделенного бюджета для укомплектования меня спортивной. Огорчилась, что не подготовилась заранее к этому сезону. Ведь в большинстве случаев, пытаясь сэкономить семейный бюджет, стараюсь обновлять гардероб на распродажах.
За модой не угнаться, да и размер уже, вроде, фиксированный :) Хотя…