Обзоры товаров с AliExpress - страница [1321]

Здравствуйте. В своем сегодняшнем обзоре я расскажу о аккумуляторном шуруповерте PRACMANU. Шуруповерт выполнен в довольно популярном сейчас у китайских и псевдороссийских производителях форм-факторе. Внешне они отличаются качеством пластика и сборки, а также качеством применяемого быстрозажимного патрона. Внутренние различия мне неизвестны. Приглашаю желающих посмотреть на внутренний мир шуруповерта – под кат.
Это мой «первенец» в обзорах на ультрафиолетовые фонари. А попала ко мне новинка Sofirn SF14UV на светодиоде LEUVA33W70RL00 365nm. Ниже в тексте: разборка, засветы, тесты.
Наверное, в 99 случаях из 100 стационарные розетки ставят в/на стены. Но важная часть оставшегося процента — розетки в пол. Лючок в закрытом состоянии прячет розетку и по нему можно ходить. В открытом как чертик из табакерки розетка выскакивает. Обычно это нужно в достаточно больших помещениях, вроде ресторанов или офисной переговорки, где питание нужно эпизодически, но настоятельно, именно здесь вот, а не на стене. А удлинители использовать неуместно. Никто, впрочем, не запрещает установить такое и в столешницу. А уж магию слова ЛАТУНЬ не на муське объяснять:) Начнем с истории.
Снова скидка на магнитный кабель. Тканевая оплетка, передача данных.
$ 2.88 получается если взять купон $1 от $3 на странице товара. Чуть фото и скрины под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток! Сегодня будет небольшой обзор на плату передней панели USB / Audio для домашнего ПК, а так же ремонт старой платы с помощью новой.
Купон продавца на получение скидки в $5 для наушников XG12 TWS.
  1. Цена: 2,19 $ с купоном
Всем привет!
Зарядное устройство для гаджетов в автомобиле, несомненно, вещь полезная и порой очень нужная, но совсем не лишним иногда бывает знать напряжение в бортовой сети автомобиля и ток потребления, подключенных на подзарядку устройств.
Возможность зарядить или запитать сразу два устройства и получить попутную, а иногда и важную информацию как раз и дает автомобильная USB зарядка Earldom на два порта c индикацией напряжения и тока.
Это запоздалая плата, я её ждал довольно долго и заказывал давно, ещё до покупки USB-тестера UM25C, чтобы использовать вместе с простым USB-тестером для оценки качества кабелей и не только для тестирования. Я про неё уже было и позабыл, но недавно она напомнила о себе в виде неожиданного мелкого пакета. Посмотрим на эту вещь.

В обзоре много фото с замерами.
Если сразу интересует итоговое мнение, то приблуда оказалась полезная.
Держатель телефонов или других приблуд к которым можно приклеить металлическую пластину. Клипса запилена для решетки воздуховода, так что в другие места прицепить ее будет не очень то целесообразно. Для цены 2.99 берется купон на странице товара ( вверху, справа. Дебильный али снова сменил интерфейс). Чуть фото под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, дамы и господа, сегодня покажу вам те самые наушники с имитацией внешних динамиков, и дополню небольшим рассказом о наушниках того же бренда, но с более низкой ценой и более мощным звуком.