Обзоры товаров с AliExpress - страница [1324]

Любителям расширенной автономности гаджетов посвящается.
(+ 4$ доплата за «Extra Shipping Fees»)
Или лучше сказать косметичка? Дамы поправят. Здравствуйте, давненько сидел в закладках сей забавный магазинчик, да все не представлялось повода чего-то там приобрести. Т. к. ассортимент ориентирован большей частью на прекрасную половину. Наконец свершилось — понадобился легкий сувенир и один из образчиков оказался у меня на столе.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +17
Всем привет. Примерно с полгода назад открыл для себя удивительный мир интернет-радио. Мир без рекламы, тупых шоу и с музыкой, которая нравится, и идет при этом постоянно :) Ну а попутно с этим открытием окунулся в область железа, на котором собираются web-радиоприемники. По этому под катом будет лютый диайвай (рукожопие — если по-русски).
  1. Цена: $ 212.28(31 марта был куплен за $ 260.99 )
Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлением от телефона Redmi Note 7 by Xiaomi (глобальная версия).
  1. Цена: $17.39 (Я покупал ранее за $15.29+$3.23 за доставку в Казахстан)
Добрый день! Я публикую свой первый обзор, находясь под положительным впечатлением от полученного прибора, поэтому прошу особо сильно не критиковать.
Считаю, что каждый автомобилист сталкивался или неизбежно столкнется с такой неприятностью, как загоревшийся на приборной панели индикатор «Check Engine». На своём опыте я переживал эту невзгоду не раз, когда был обладателем старенького «Subaru». Да, автомобиль ехал, «чек» гасился скидыванием клеммы с аккумулятора, но неприятное чувство того, что присутствует какая-то неисправность глодало душу. Для цели диагностики и сброса ошибок я приобретал OBD-II Bluetooth тестер типа ELM-327. Но такая штука была для меня крайне неудобной, потому что теряла связь, требовала наличия смартфона с установленным софтом, а сам софт обладал ограниченным функционалом бесплатной версии. Сейчас же, став обладателем нового автомобиля «KIA Optima TF FL», я решил, на всякий случай, приобрести более современное, не зависимое от смартфона т беспроводной связи устройство. Мой выбор пал на диагностический прибор Cre@der 3001 от известной китайской компании Launch. Заинтересованных прошу под кат. Будет много фото.
Писал недавно обзор на батарею от Nohon, мнения в комментариях разделились, одни хвалили их продукцию, но было не мало и негативных отзывов. На батареи для стареньких моделей (redmi note 2,3 redmi 3) скидка в 2$, купон просто берется на страничке батареи.
Магазин официальный
BM45
For Xiaomi Redmi Note 2 Battery 3060mAh
BM46
For Xiaomi Redmi Note 3 Battery 4050mAh
BM47
For Xiaomi Redmi 3 3S 3X 4X Battery 4100mAh
Перейти в магазин Комментировать
Почти все магазины на aliexpress продают поддельные аккумуляторы eneloop! Я выяснил это в течение месяца поиска. И нашёл предположительно оригинальный продукт лишь в паре мест.
Хорошая цена на БТ-донгл, для тех, кто не закупился ORICO BTA-403
Тот же самый чип CSR8510 с поддержкой APTX

Со страницы товара:
* Windows XP, Vista и Windows 7 (с включенными драйверами CSR.)
* Windows 8 (со встроенными драйверами; драйверы CSR не нужны для большинства общих профилей.)
* Ядра Linux 3.0.34 и выше, с открытым исходным кодом стек (может иметь ограниченный функционал против Windows.)

Поддерживаетмые Bluetooth-устройства:
Беспроводные bluetooth-клавиатуры, мыши, гарнитуры, динамики, принтеры, модемы, серийные устройства, телефоны и многое другое.

В магнитолах и телевизорах работать не должен.
Обещают дальность связи до 20 м, но это не точно. :)
Оплатил парочку.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $25.98 (19$ со скидкой)
Всем привет друзья. На обзоре дешевые наушники от малоизвестного производителя. Наушники простые, c одним излучателем, корпуса рассчитаны на заушную посадку. Просят за них 19 долларов с учётом скидки.
  1. Цена: $10.00 за 3 шт.
Помните недавнюю мартовскую распродажу на Али? Многие, как обычно, жаловались, что никаких скидок нет. Другие молча покупали нужные товары по выгодным ценам. Я лично закупился продукцией Jack&Jones. Постепенно расскажу про большинство своих покупок. Так как скидки и хорошие купоны у них бывают нередко, и информация будет полезна читателям.