Обзоры товаров с AliExpress - страница [1317]

Всем привет, снова хорошая цена на зубные щетки от xiaomi. Цена за одну щётку, на выбор два цвета. Розовый и голубой. Цена для РФ.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Так получилось, что вместе с появлением у меня нового фотоаппарата Olympus MFT, образовались в домашнем фотохозяйстве и три вида аккумуляторов с общим названием BLN-1.
Меньше 1000 рублей сейчас стоит, до сих пор такой цены нигде не находил.
Два в одном — магнитный держатель, на который перешло уже все прогрессивное человечество. И беспроводная зарядка. Чтобы уж точно не возиться ни с зажимами, ни со штекерами, ни с проводами. Самсунги, сяоми, айфоны — все заряжает. Плюс, у продавца еще и купоны есть.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $9.15 (брал за 9$)
Экспресс-обзор механического выключателя, с панелью из закалённого стекла аля Livolo.
  1. Цена: $19.99 c EU адаптером в приложении Ali
Всем привет. Сегодня обзор портативного складного фена для волос мощностью 1200W. Производитель Yueli выпускает продукцию под брендом Xiaomi. У этого производителя есть еще полноразмерный фен и машинка для стрижки, на которую я кстати уже делал обзор ранее.
Зачем мне понадобился мини фен? Жена постоянно таскает с собой огромный фен Rowenta в бассейн, жалуется как это неудобно и хорошо бы прикупить что-нибудь легче и меньше. Глянул, что есть на Алике, увидел Xiaomi — взял без раздумья, так как эти ребята делает только качественные вещи, либо жестко контролируют качество, если доверяют производство другой компании.
По мощности у меня в целом вопросов не было. Rowenta максимум берет 2300W (это 3 режим скорости и 3 режим температуры), но на таком режиме его никогда не используем. На постоянном режиме — 1300-1400W, то есть почти то же, что и у Yueli.
Про данный плеер очень мало информации как на данном ресурсе, так и в сети. Так что получается, что покупал я его на свой страх и риск, практически кота в мешке. Надеюсь, что мой обзор поможет другим людям при выборе плеера перед покупкой.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +28
Любимый Лумис не всегда можно взять с собой в самолёт. А в поезде даже хороший тубус может не спасти полноразмерную удочку от повреждений…
И оттого ещё больше хочется поохотиться на экзотическую рыбку, когда перед тобой бьются изумрудные волны тропического пляжа, или неистово шумит на перекате кристально чистая горная река…

В обзоре расскажу про недорогой 3-частный спиннинг. Также будет энное количество фото с рыбками на горной речке Прут.
Заявлена защита IPX7, bluetooth 5.0 + EDR & CSR, дальность до 15 метров, аккум 110mAh. $7.78 за версию без логотипа. С логотипом чуть дороже. Немного фото под катом
Перейти в магазин читать дальше
Приветствую! Сегодня у меня обзор настольной лампы. Простая лампа, тысячи их. Подробности под катом
Как-то так получилось, что более-менее качественные microSD на али у меня получается покупать лучше, чем флэшки. Эти постоянно дохнут. Потому решил, что если не выходит с флэшками, то надо сделать их из карт памяти. И купил горку дешевых кардридеров. Мне не нужна была скорость, важна была именно цена. И небольшие размеры. Это будут кардридеры для «раздаривания». Нужна флэшка — взял мелкую microSD, воткнул в кардридер, отдал. Вернут — хорошо, не вернут — не жалко. Понятно, что за полбакса многого ждать смысла нет, но протестировать всё равно надо.