Обзоры товаров с AliExpress - страница [1313]

1. Цена: $389.99 - $419.24
$389.99 6GB 128GB и $419.24 8GB 128GB
Всем привет!
Сегодня рассмотрим топовый камерофон от lenovo.
Заранее прошу прощения за экспресс обзор, у меня было очень мало времени на знакомство с новинкой, но основные моменты рассмотрим под катом.
Неплохие OEM наушники, которые выпускаются (cобираются) на том же заводе, что и наушники от Knowledge Zenith.
Я никогда о таких и не слышал, думаю вы тоже не слышали о них вообще ничего. Странное название: Tripowin TP10, внешне похожи на KZ AS16, напоминают ССA C16, те же самые пластиковые корпуса с металлической крышкой, всё это я уже видел.
Заявлено:
чтение — до 100 МБ/с
запись — до 70 МБ/с

На самом деле акция и на другие карты, но 512 ГБ по такой цене ещё не видел. Акция до 09:00 08.06.2019 (Мск).
Судя по отзывам, большинство купивших проверили и вполне довольны, в т.ч. и 512 ГБ. И народ продолжает активно покупать.
Минусы:
— не увидел ничего про гарантию кроме стандартных 60-ти дней (от производителя — вроде бы 10 лет);
— судя по отзывам, скорость записи, скорее всего, дутая (или кому как повезёт).

Родной сайт Lexar

[себе взял]
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет, сегодня расскажу о достойной модели павербанка от компании ZMI. Для тех кто не в курсе это один из суббрендов компании Xiaomi. Павербанк умеет заряжать и заряжаться при помощи быстрой зарядки, умеет работать с устройствами с низким потреблением (гарнитуры, часы, браслеты), а также имеет рабочий режим бесперебойника. За подробностями под кат.
  1. Цена: $7.59 (без учета доставки)
По роду занятий мне часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда подключаемое к компьютеру по USB устройство не должно иметь непосредственной электрической связи с ним, потому как это может повлечь как просто большие помехи вплоть до потери работоспособности, так и взаимное влияние блоков питания компьютера и тестируемого устройства. Вариантов решения не так много и наиболее простой из них, применить гальваническую развязку.
Небольшой обзор лазерного дальномера (аж на 1000 м), со встроенным 7X монокуляром.
Вообще он предназначен для гольфа, но по отзывам успешно применяется для охоты и туризма.
Дальномер SW-1000A позволяет производить измерения до объекта с достаточно высокой точностью в пределах 1000 метров.

1. Цена: $14.40 (брал за $14.16)
Всем приветы! В одном из предыдущих обзоров термопаст, была у меня PcCooler GT-1, которая при своих заявленных характеристиках была просто печальной по своей производительности. От того интереснее было протестировать ее прокачанную версию. Встречаем PcCooler GT-2 с заявленной теплопроводностью 9.8 W/m*K! Погнали.

Интересуют SMD диоды:
M1-1N4001 M4-1N4004 M7-1N4007 US1M RS1M SS14 SS34?

Вам под кат
  1. Цена: 15.29$ (были по 11.99$)
Сегодня я вам расскажу о дешевых (на момент получения они стоили 11.99$) беспроводных накладных наушниках с возможностью использовать их в качестве плеера без использования внешнего источника звука. За тот ценник, что мне предложили, я думал приедет лютый треш. А получив и повертев в руках, свыкся с правдой качества/цена, но очень удивился когда услышал довольно приятное звучание. В итоге — наушники на маленькую голову (на моей дочке в возрасте 3 годика сидят идеально), элементы управления с которых стирается краска, наличие слота под microSD карточку и звук, которого хватит большинству обывателей. Фух, после такого вступления, можно обзор и заканчивать. Ах да, еще и радио имеется.
Судя по описанию в магазине, это весьма интересный ремень с полотном из настоящей кожи и двумя пряжками-перевертышами в комплекте. Данная конструкция позволяет в течение нескольких секунд изменить цвет лицевой стороны с черной на коричневую и обратно. Так ли все прекрасно на самом деле, я расскажу в своем обзоре.