Обзоры товаров с AliExpress - страница [1312]

Очередное снижение цены на XG12 TWS. В этот раз скидка меньше, видимо наушники все таки разбирают, но цена все еще самая низкая на просторах.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Сегодня я расскажу о специализированном товаре, который пригодится далеко не всем, но в то же время является отличным помощником для фотографа. В общем речь пойдет о лайтбоксе для предметой съемки.
Travor 40х40 поставляется в плоской картонной коробке.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +8
Всем привет!
В этом обзоре я расскажу вам о такой важной вещи в любом доме — датчике протечки воды. Здесь уже были обзоры этого датчика, но тут он продавался с пометкой 2018, да и Вам не помешает увидеть этот датчик снова, чтобы задуматься о его покупке :)
Акция на HDMI кабель от компании Ugreen.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, дамы и господа, сегодня на моем столе оказался планшет для копирования рисунка\чертежа формата А3.
  1. Цена: $10.53 (куплено за 9.53)
Когда-то один знакомый познакомил меня с настольной игрой Rummikub. Несколько раз зависали компанией играя в нее. Наконец решил купить ее себе.
  1. Цена: $21.00 (17$ со скидкой)
Всем привет! Рассмотрю недорогие наушники от компании TRN, новая версия в линейке — IM2. Первая версия (IM1) меня не впечатлила, меня не устроило качество звучания (просаженная середина, гудящий бас, резкие пики). Совсем недавно я рассматривал версию V30, эти гибриды тоже не впечатлили. Вообще у TRN намечается кризис, после успешной модели «V80» у них ничего стоящего так и не появилось. А если взглянуть на обзоры их новинок (X6) — всё совсем печально.
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать про очередную мою покупку.
И речь пойдет о бальзаме «Звёздочка» который я заказал на али.
Если кратко, то однозначно рекомендую к покупке. Это тот самый бальзам из СССР.
  1. Цена: $4.00 за десяток
За что я люблю mysku — тут есть люди, которые могут ответить на вопрос по любой проблеме. Скажем, мой принтер начал плохо захватывать бумагу — и мне моментально выдали прям номер нужной детали.
  1. Цена: $1.15 (брал за 76.25 руб.)
Всем приветы! Вот и добрался я до термопасты которая мелькала в комментариях к предыдущим обзорам и тестам, даже разок попросили протестировать ее. Ну не отказывать же человеку в такой мелочи, да и свое любопытство потешить надо. Встречаем HY710! Погнали.