Обзоры товаров с AliExpress - страница [1318]

В данном обзоре кратко(не совсем) рассмотрим бюджетный лазерный уровень для начинающих или для тех кто хочет сделать ремонт своими силами.
5 лучей, самовыравнивание. Подробнее под катом.
Добрый день!
В моем обзоре речь пойдет о сумке на пояс для прогулки с собакой.
Продолжение обзоров колонок Tronsmart. Я услышал комментаторов прошлого обзора Element T6 Plus и мы разберем Element Force на детальки, хотя при этом придется пожертвовать IPX7.
О бархатистом теплом басе, щекочущем уши мидбасе и суббасе — здесь будет не много, равно как и не будет снятой АЧХ.
В остальном здесь 40Вт и 15 часов автономности, возможность использовать в стерео режиме с другими колонками Tronsmart.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $13.99 + доставка
Мои постоянные читатели знают, что я коллекционирую аниме-фигурки Super Sonico. Поэтому, мне не раз приходись изучать весь ассортимент фигурок в интернет-магазинах. Super Sonico популярный персонаж, но количество фигурок с ней не бесконечно, их продается примерно 30-40 моделей. И на мой взгляд, появившаяся в прошлом году юбилейная фигурка в образе невесты самая красивая. Как только увидел ее в первый раз, тут же появилось желание заполучить ее на свою полку. Останавливала только цена в $250((( И вот, через некоторое время китайские производители подсуетились и появилась возможность купить копию «мечты» за цену в 10 раз меньшую.
Конечно же, не обошлось без сюрпризов, поэтому расскажу в обзоре про опыт ремонта с помощью полиморфа. И в виде бонуса познакомлю вас с качественным косплеем Super Sonico.
В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампы H7 с гибкой медной шиной. Глядя на габариты используемого светодиода можно предположить, что хорошей светотеневой границы от этих ламп можно не ждать, но я их взял на обзор совершенно по другой причине. Мне очень интересен способ охлаждения. В данных лампах используется прессованная медная шина, которая, на выходе из корпуса, разделяется на кучу тонких шин. Обычно, когда в подобных лампах используются медные шины, то всегда эти шины соединяются либо с корпусом, либо с медными тепловыми трубками либо с чем-то ещё, что создает дополнительное тепловое сопротивление. Здесь тепло передается напрямую от печатных плат со светодиодами на шину, без каких-либо дополнительных соединений и именно это меня так заинтересовало. Второй отличительной особенностью данных ламп является цветовая температура 4300К.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +35
  1. Цена: $12.79 (брал за 10.58)
Почти каждый вечер выходим на прогулку семейством. Сын начал требовать фонарик «чтобы как у остальных дядей» :) Критерий бы в основном: компактность, чтобы светил, аккумулятор 18650 и какая-никакая светотеневая граница (СТГ). Неожиданно фонарь оказался годным не только как игрушка. Много фото
Ранее у меня была возможность познакомиться со смартфоном Oukitel C13 Pro, и при подведении итогов было отмечено, что при равной стоимости аппарат смотрится противоречиво и проигрышно на фоне Oukitel C15 Pro, о котором и пойдёт речь в данном обзоре. Правда я не думал, что разница между девайсами настолько велика, хотя не стоит забегать вперёд.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +33 +48
«Я хорошо слышу звучание кабеля, когда вижу, какой из них играет»
© народное

Аудиокабель за $20 баксов, конечно, ещё не дотягивает до звания аудиофильского — там бы надо хотя бы $2000. Но при этом раз в 10 дороже кабеля, который на вид гораздо проще, но на слух мне лично не отличить. Так что я не смог отказаться от оказии посмотреть на это с близкого расстояния, почитать источники и местами славно поржать. Остапа несло и обзор получился что-то очень длинный. По итогам сам удивлён, кидайте в меня помидорами, но кабель мне неожиданно глянулся. Но давайте по порядку. И начнём с истории и червоточин.

5,99″, 4/64, Type-C, NFC, боке, разблокировка по радужке глаза.
И всё это работает меньше чем за 7000р.
Всех заинтересовавшихся приглашаю под Cut
Затеяли ремонт? Тогда Вам нужен уровень. Можно конечно купить обычный пузырьковый строительный уровень, но тогда придется потратить больше времени и сил, бегая и постоянно прикладывая и измеряя уклоны, наклоны. Технологии скачут вперед и сейчас уже по карману купить себе более профессиональный уровень, по цене не особо отличающийся от пузырькового. Ниже подробнее о лазерном уровне и сравнение с пузырьковым.