Нагрудное крепление для экшн камеры

Всех приветствую. Сегодня хочу оставить свой отзыв о нагрудном креплении для экшн камеры.
Посылка дошла примерно за 4 недели

В комплекте идет крепление для камеры и это пожалуй самое слабое место, так как они иногда ломаются как у меня уже было однажды

Резина эластичная. При намокании будет растягиваться сильнее судя по тому что у меня есть подобное крепление для головы, так плавать к примеру я не советую слетает с головы при намокании.

Регулировка как по высоте так и по длине

Крепление использую только для рыбалки поэтому такого угла наклона камеры мне хватает

Так же решил я для хорошей картинки закрепить телефон так как он лучше снимает чем моя экшн камера

И даже с ним можно снимать рыбалку угла обзора более менее хватает, но не всегда все попадает в кадр.

В целом я доволен. Камера или телефон закреплены на креплении хорошо, нет особой тряски. Единственное что мне не понравилось это то, что долго не могу носить крепление. Телосложение у меня худощавое и даже отпустив на максимум через определенное время начинает так давить, что дышать становиться тяжело, а мне на рыбалке нужно снимать достаточно много материала, поэтому в будущем буду убирать регулировку что бы удлинить резину. На этом у меня все. Думаю, что 5$ для такого крепления это не дорого.
  • bdos
  • 09 мая 2021, 17:54
Два года назад обозревал
Использую для съемки своих видео…
Так у вас на бакс дороже
да качество картинки у 4000 модели не айс))
Ну так какмеру я покупал в 2016г и из-за этого на телефон снимаю рыбалку ну и + монтаж режет видео и ютуб
Просто сам рассматриваю к покупке sjcam sj8 pro, рыбалку снимать, пару утопленых телефонов хватило. Думал для пробы взять 4000, но уже ппередумал
В целом 4000 нормальная, но на сегодня камера устарела сильно, лучше конечно взять более новую модель
Это снимать видео «Как я ловлю рыбу?»
Использую такое же на велике. тоже с камерой sj4000. На велике тело наклонено вперед, чтоб была нормальная картинка нужно перевенуть крепление — камера висит вниз головой, тогда угол нормальный.
  • albus
  • 10 мая 2021, 09:20
«Под таким углом можно закрепить экшн камеру, если этого вам мало, то нужно наращивать переходниками» можно обойтись без переходников просто перевернув крепление, вставлять его не с верху, а снизу.
можно, но если лопнет крепление, то камера упадет, в моем случае в воду.Для рыбалки мне даже телефона хватает, даже наклоняю его немного а вот прямо если снимать то уже нет
В ДНС 299 рублей.
По моему опыту нагрудное крепление само по себе спорная штука, надо точно понимать что именно оно Вам нужно.
  • IUV
  • 11 мая 2021, 14:25
Его главный плюс — стабильность. Я перепробовал множество вариантов размещения камеры, и именно данная точка наиболее стабильна. Голова, запястье, плечо, лямка рюкзака — все проигрывает.
Как раз таки крепление на голову наиболее стабильным если вы занимаетесь спортом, ну а в данном случае когда двигается только голова и иногда руки то на грудь стабильность.
Мне крепление нужно именно для рыбалки на спиннинг, но интересно как на велосипеде езда будет с ним
Для рыбалки нормально, там движений минимум и фиксировать поклевки вполне нормально. Но если снимать передвижения по берегу, то тряска очень заметна. Платформа имеет небольшую площадь, камера расположена в верхней части, при ходьбе болтается вверх-вниз в такт шагам довольно сильно. С телефоном вместо камеры еще хуже — телефон тяжелее. В идеале мне видится крепление на голову для съемки хождения и на грудь для фиксации поклевок и вываживаний.