Автозарядка FIVI FV820 на 2* QC 3,0 USB, которая смогла (часть 2). Микро/нано/пико обзор

Покупалась за очень мелкие деньги (меньше 2 USD) из металла и 2 юсб с быстрой зарядкой. И еще ее своровать будет сложно из тачки. А что еще для счастья надо?

Дальше будет пост в моей типичной манере шуточного обзора, а кому охота графиков и прочего здесь есть обзор от человека с обилием тестеров — FIVI FV820, автомобильная зарядка на 2 порта QC 3.0. 18 Вт на порт, но ̶3̶6̶W̶ 21Вт в сумме. Я так понимаю мы покупали по одному же посту о скидке, которого что то не вижу уже. Вспомнил, не скидка а купон там был. И сейчас прям вижу его же!

А еще вспомнил то я уже постил аналогичный юбилейный пост и здесь похожая история. Прошло чуть больше года с моего обзора автозарядки которая смогла. Она меня радовала всю зиму, несмотря на скептицизм в комментариях, где мне рассказывал что в мороз будет плохо себя вести.

А еще у меня в городе есть кольцо-разъезд, при выезде уже на трассе и часто там народ ловит попутку. Кто в город с перекладного транспорта, кто из города и дальше в дорогу.

А я катаюсь сам по рабочим делам и чего б народу не помочь? Еду как то весной и дождь такой противный моросит и стоит машет паренек, с виду студент или вообще подросток. Подкинул его к городу, денег никаких не брал. Через полдня заметил, что автозарядка пропала. Вспомнил что у меня телефон звонил когда его высаживал, а у него еще ключи выпали и возился под торпедой искал их.

Вот так и образовался у меня критерий нового поиска — чтоб не сильно выступала с прикуривателя и подобные «пассажиры» не могли стянуть полезный мне аксессуар. Правда, и подвозить после этого я перестал, разве если с ребенком человек. Ведь даже если и человек окажется негодяем то чего ребенку страдать попусту?

Наверное, была она в какой то упаковке, я уже и не припомню. Та и какая разница, все равно выкидывать. А корпус из металла это очень ок.

Не особо выступает из разъема, на выбоинах не пропадает контакт и не напрягает подсветкой.

Что мне нужно было в первую очередь — чтоб быструю зарядку передавала и не нужно было возить с собой павербанк. И при этом я могу в любой из них воткнуть еще какой то телефон или рабочий планшет. Волосатая нога попала в кадр бонусом, кого ранимую душу ранило бесповоротно и навсегда — ну бывает, крепитесь.

здесь еще любят рассказывать, что али уже не торт и распродажи уже не распродажи, то ли дело когда травка была зеленее и небо голубее, да? а что я могу добавить к сказанному на картинке ниже?

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Наверное, пико- а не пета-
Спасибо) У меня выходной и под пиво это все творчество делается. Что не отменяет позора на мои лёгкие седины
Del
Ещё забыл — купон был тогда и сейчас вижу, не нужно платить 3.18, когда можно меньше отдать денег. И это отлично, правда?
  • Z2K
  • 25 июля 2019, 19:49
«Правда, и подвозить после этого я перестал» — :(. Помню врач из поликлиники меня подвезла попуткой в Горки-17. Я даже руку не поднимал. Полчаса еще разговаривали в машине на стоянке. Вспомню аж трепет в душе.
Красииивая?
  • Z2K
  • 26 июля 2019, 06:51
Да скорее нет, чем так. Но то что она рассказала о себе и как, пригвоздило меня так что, хотелось закричать — о Господи — да будут люди в этой Вселенной. Человек прошел и понял то, что мне не довелось и возможно и не доведется. Да будет свет и Любовь в этом мире. :)
  • Lithe
  • 25 июля 2019, 19:45
Розовенькие внутренности немного смущают.
закрыто кабелем. или все равно смущает?)
  • Roms
  • 25 июля 2019, 20:09
которая смогла
ув обзорщики, оно было смешно первый раз, не смешно второй и уже не очень умно смотрится в сотый раз. зачем писать в заголовке это?
  • Dimmx
  • 25 июля 2019, 20:47
зато сразу ясно
И не понятно — что она «смогла»? Quick charge? Так в этом, собственно, ничего такого. Где тесты нагрева через 30 минут, час, два? Хотя бы при 3A, про 6A и речи нет. Может, она «смогла», но через 20 минут от неё прикуривать можно будет, а пртом она «выпустит волшебный синий дым». Какие напряжения QC поддерживает? Что внутри?
Два недообзора на главной, и никакой толковой информации. Тут даже меньше, чем в другом — там хоть токи при 5V показаны. Тут же три фото внешнего вида и невразумительная фотография телефона.
Автор дал все ссылки на обзоры с разборкой.
Там два канала на IP6525T
Так мы его обзор оцениваем и обсуждаем, а не другие.
Внезапно на муське начали оценивать обзор, а не товар как обычно?
А это тогда что?

Когда-то было иначе? Оценивался товар, а не обзор!? ;)
  • VAlm
  • 26 июля 2019, 04:42
Не синий дым, а волшебный белый дым испустила…
  • cesta
  • 26 июля 2019, 02:52
Обзор про паренька под торпедой с ключами стянувшего зарядку?