Отличное автомобильное устройство UGREEN 24W

1. Цена: 11.99$(11.11 по распродаже 9.99$)

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта. Сегодня хочу рассказать вам о автомобильном зарядном устройстве на 2 порта от известной компании UGREEN. UGREEN известный китайский бренд, специализирующийся на производстве качественных зарядных устройств и кабелей и различных аксессуаров по отличным ценам, а в день большой распродажи 11.11 товары данной фирмы можно приобрести еще дешевле. Кому интересны подробности прошу под кат.

Упаковка и комплектация

Поставляется зарядное устройство в красивой картонной упаковке, на передней части, которой изображено ЗУ, а на обратной технические характеристики.

Характеристики:

Размеры: 77*77*25mm
Материалы изготовления: Металл
Входное напряжение: 12-24V
Выход: 5V 2.4A*2(суммарно 4.8А 24W)

Дизайн и материалы изготовления

Изготовлено зарядное устройство целиком из металла, на выбор предоставляется золотой и серебренный цвет. Размеры ЗУ 28.5мм в ширину и 76мм в длину. Контакты выполнены из зеркального метала и имеют жесткие пружины для лучшей фиксации в гнезде прикуривателя. На задней части расположены 2 порта для зарядки устройств и индикатор работы зарядного синего цвета. Индикатор не навязчивый в глаза не бросается.

Эксплуатация

Изначально ЗУ не подошло для моего прикуривателя, так как плюсовой контакт ЗУ не доставал до контакта прикуривателя. Поэтому обращайте внимание на размеры ЗУ. В начале я решил проблему приоткрутив плюсовой контакт. Сейчас зарядное эксплуатируется с тройником без каких-либо проблем. Более подробно этот момент я решил показать в видео-обзоре.

Тестирование ЗУ

Тестирование ЗУ я проводил нагрузочными сопротивлениями, тестером Mantistek, KCX-017 при входном напряжении 24V.

Напряжение без нагрузки на обоих портах составляет 5.12В.

Далее нагружаю оба порта и по тестерам видно, что при нагрузке 2.3А на первом порту и 1.77А на втором напряжение остается на уровне 4.94-5.09В. Если немного увеличить нагрузку, напряжение проседает до 4.66 и 4.85В.

Выводы

UGREEN в очередной раз сделал отличное компактное автомобильно зарядное устройство. Цельнометаллический корпус, приятный дизайн и 2 порта для зарядки делают данное ЗУ одним из лучших по соотношению цена-качество.

Плюсы:

— Дизайн
— Материалы изготовления
— Соответствие заявленным характеристикам
— 2 порта
— Компактность

Минусы:

— Немного не дотянуло до 24W

Видео-обзор:

P.S Если вам понравился обзор, поставьте +, если я где-то ошибся поправьте меня. Спасибо.

Спасибо за внимание, до новых встреч.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
ЗАРЯДНОЕ автомобильное устройство.
Уже приобрел зарядку от Сяоми, с нее вроде под 40Вт можно выжать.
  • zrka-1
  • 10 ноября 2018, 15:27
Ugreen раздает по $2.5 отличные зарядки. Сам пользуюсь и кабелями и зарядками от этого бренда более 2 лет. Все работает, не поломалось
За 2,5 бакса отличная цена, можно парочку взять на подарок. У самого в основном кабели Ugreen, но зарядники предпочитаю других брендов.
  • zoom70
  • 10 ноября 2018, 16:18
Вполне рядовое зарядное по непривлекательной цене. По ссылке указан вариант с поддержкой Quick Charge 3.0, было значительно интереснее почитать обзор про него.