Женские часики

Здравствуйте, хотелось бы поделится своей покупкой с сайта Алиэкспресс. И это женские часики, хоть для меня заказывать с китайского сайта не впервой, я все же очень боялась в каком состояние придет товар, но в общем я была довольна, но не буду углубляться в детали и предлагаю немножко поговорить о часах.

Еще я бы хотела заметить, что часов двое, одни — мои, а вторые я заказала подруге. Они между собой похожие, только покупались в разных продавцов и в разное время, свои я заказала первыми, а через полгода подруге. Рассказывать я буду о своих, ведь знакомая забрала ее товар, и я успела лиш снять видео, которое я добавлю снизу, но не сфотографировала, но по ее отзывам она довольная.
И так как вы поняли, я ношу эти часы полгода, они идут, не остановились, хорошо выглядят, ведь я отношусь к ним очень бережно. Вот так они выглядят сейчас.
Стекло, как видите целое, без царапин и трещин.
Вид сзади. Крышка и правда оказалась с нержавеющей стали, иль ет такой качественнейший металл.
Полная длина часов — 56 см.
Диаметр циферблата — 2.6 см.
Было заявлено, что материал ремешка — кожа, но на 100% утверждать не буду. Если это кож зам, то очень качественный. За полгода использования — ремешок не порвался и выглядит хорошо.
Сбоку часики имеют такой вид.
На руке смотрятся довольно таки оригинально и симпатично.
Итак подведу итог — часами очень довольна, как и моя знакомая. Кстати на главной картинке находятся ее часы, и их цена. А вот и видео на них в небольшом сравнение с моими.

Не судите, пожалуйста, очень строго это мои первые обзоры. Задавайте вопросы, что смогу то отвечу. Всем спасибо за внимания.
Плюс поставлю авансом. Тут еще работать и работать… Ах, да, в следующий раз букварь купите.
у нас тут сайт обзоров, а не собрание учителей по русскому языку. А ошибок при первом чтении не увидел, лишь после прочтения этого комментария несколько нашел
  • 13 марта 2016, 23:34
Ну как вам сказать… Некоторое преступление есть, поисковики не любят неправильную орфографии и в выдачи понижают сайт.
  • orca
  • 14 марта 2016, 02:18
понижаем на выдачЕ сайт)))
  • 14 марта 2016, 09:32
Не волнуйся, кАменты они отличат от статьи.
  • delfi
  • 14 марта 2016, 07:36
Это должно заботить администратора и модератора, а не обычных пользователей
вот как бывает. и прочтите лучший комментарий к новости…
  • 13 марта 2016, 22:37
за такую цену отличные часики)не жалко будет если сломаются.
  • 13 марта 2016, 23:55
Как говорится — я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи…
А вот и видео на них, с небольшим сравнением с моими. www.youtube.com/watch?v=OwaYEwZ-Frw
Видео можно встраивать.

• Pashuk
  • 14 марта 2016, 00:24
Да, спасибо большое, исправила)))
  • achkov
  • 13 марта 2016, 23:14
да недорого, обычно женские часики дороже…
ужасный баланс белого у Вашей камеры, на всех фото кроме последней часы с голубым оттенком, сделайте хоть пару фото под обычной лампой накаливания
  • G99999
  • 14 марта 2016, 01:25
Нагиев любит фенечки.Для него часики.
А если серьёзно, то… ну носите просто фенечки, без этих часиков.
Девушка, телефончик напишите?
  • Chzdf
  • 14 марта 2016, 08:23
барахло
  • Tisa
  • 14 марта 2016, 18:01
А как у них с запахом дело обстоит?

Купили очень похожие, так эта кожа так «пахла» что жена отдала их подруге.
У той правда через месяцок выветрилось и она носит.
  • Pashuk
  • 14 марта 2016, 21:30
Как не странно для Китая, но запаха не было.