Женские часы - копия Longines

Попросила жена как-то раз купить часы… Начали смотреть с 5-баксовых, остановились на этих :)
Часики пришли более-менее быстро, за 3 недели.
Сами часы в жизни оказались побольше, чем ожидалось по фотографии. Но жена осталась довольна. Ремешок, на мой взгляд, похож на клеенку, но в целом нормальный. Логотип Лонжин присутствует даже на застежке. В общем, прошёл день — пока работают.
Недавно Online_buyer рассказывал про магазин бижутерии, так моя подруга там часики присматривает сейчас, вполне симпатичные есть и не дорого, думаю в тему будет поделиться ссылкой
  • 07 июля 2011, 12:00
Носить подделку? Фи… Уж лучше нонэйм тогда.
Дело не в подделке. Просто часики внешне понравились, а то что на них написано — вторично уже.
  • 07 июля 2011, 12:39
Дело как раз в том что на них написано.
  • 07 июля 2011, 13:27
далеко не все покупают вещь только за то, что на ней написано. это имхо глупо.
  • 07 июля 2011, 16:48
Ты вобще понимаешь о чем здесь идет речь или лишь бы чегонить ляпнуть?
  • 07 июля 2011, 17:06
я то какраз понимаю. а ты?
объясняю популярно что я имел ввиду. если вещь нравится, то какая разница что на ней написано если качество устраивает?
кому то нужны шашечки, а кому то ехать. а ты к какой группе себя относишь?
  • 07 июля 2011, 17:15
Да пожалуйста! В китайских D&G пол страны ходит и никто не парится. А вот когда встретится знающий человек с полувзгляда понимающий, что там он лонжинов только название — будет неудобно. Есть негласные правила. Типа часы и ботинки у мужчины должны быть дороже костюма и тд. Если ты работаешь дворником(не ты конкретно а вобще), то пофиг что ты носишь и во что одет. Но если ты работаешь в хорошей компании\фирме и тд носить палёнку не стоит. Лучше китайский ноунэйм, который ни на что не претендует, чем подделка(причем фиговая) под известный брэнд.
Не надо здесь глупости писать про шашечки или ехать. Ехать — это посмотреть время на мобилке, а вот шашечки это как раз часы на руке. Ибо это аксессуар. Ты ж не приклеишь значок мерседес на ржавое ведро? Потому что все будут над тобой смеяться:) С часами тоже самое, просто процент разбирающихся людей ниже.
  • 07 июля 2011, 17:36
вооот. вот уже и подробности пошли вместо категоричного
Носить подделку? Фи… Уж лучше нонэйм тогда.
прогресс )
а если бы ты читал тему повнимательнее, то сразу бы понял что часы нужны не крутому мену-директору, и совсем не обязательно копия бренда. так уж вышло что понравились именно они. и что, автору нужно было вскрывать корпус и судорожно удалять логотип дабы не дай бог кто плохого не подумал. вот такие вот шашечки получаются.
зы. ладно, съезд с темы засчитан. живи )
ззы.
встретится знающий человек с полувзгляда понимающий

некоторые подделки могут поставить в тупик даже сотрудника сервис-центра (или как их там) без разглядывания в лупу и вскрытия. с полувзгяда если только совсем уж откровенное барахло.
  • 07 июля 2011, 17:19
Хочу добавить, что это относиться только в взрослым и состоявшимся людям. В чем ходят дети и дворники естественно все равно%) И то далеко не всем%)
А я от себя хочу добавить, что жене нужны были приятные часики, которые не жалко сломать, чтобы гулять с ребенком сидя в декрете.
  • 07 июля 2011, 17:24
Без обид! Я никого не хочу задеть или обвинить в чем-то.