Женское мини платье

Платье бело-черное(с розочками)

Заказал платье с алишки.
Пришло достаточно быстро за 2 недели, упаковано в стандартный мягкий серый пакет. И завернуть в пакет.

Вверх платья идет белый до пояса, также есть воротник с белыми пуговицами

Платье

С V-образным вырезом
Рукава в форме крыла летучей мыши

Материал как пишет производитель: Шелк, Полиэстер, Микрофибра.
Что похоже на правду

После пояса идет юбка черная с красными розочками

Длина рукава: 60
Длина юбки: 45
Ширина юбки снизу: 85-90
Длина молнии: 40

Сбоку есть молния.
Молния двигается плавно, вроде как не заедает.
Зачем она там для меня загадка, вроде как через верх одевается :)

Прошито нормально, на твердую 4. На платье есть завиточки от ниток. Но как оказалось, это у большинства одежды подобного рода есть завитки. После аккуратной обрезки концов ниток, сразу стало все на место.
Шов

Фото как смотрится у продавца
У продавца

Фото как смотрится в живую
Фото в живую

Что еще написать не знаю. На этом финал
И обнимашки
Планирую купить 0 Добавить в избранное +38 +72
на фото продавца другой материал юбки и абсолютно другой лиф. но в целом неплохо
не все то, просто там очень худая девушка. с большими прелестями, и размер явно меньше чем наш. из-за этого так кажется.
  • 13 мая 2015, 22:22
Платье смотрится как некая школьная форма.
Китайцы обманули, на манекенщице верх платя эффектен, чем у платья, что Вам прислали. Вырез верха глубокий, но банален.
Рукава платья явно длинные.
Я уже писал. Думаю это фото модель. одела это платье. Которое было 100% в пору, модель сама просто дрищь худая. Следовательно и платье было почти в обтяжку. из за этого и вырез кажется больше, так как облегает сильно тело. у нас более свободно получилось. + там модель и проф фотограф, которые 100500 фоток сделал и выбрал идеальную. так же там подобран свет хорошо. у меня не фото студия. и обычная девушка, не фото модель, которая голодает ради такой фотки ) и не забывайте, я просто поделился мнением о платье. Если вам не нравится, я вас не заставляю покупать его. ) Я просто поделился мнением о платье которое у меня на руках.
Модель и отдельная версия платья для фотосессии? Не слишком ли круто для подвального производителя? Уверяю вас, это чудеса графической обработки и никакого немного мошенничества.
Скорей всего фото спижена у неподвального производителя. По фото потом и выкройку в подвале делали. Вот из-за того и различия в фасоне небольшие…
«небольшие», я бы сказал)
да так очень часто у китайцев.
Фото берется Брендовое(!), шъется в подвале чтото похожее и отправляется.
  • AlinaK
  • 13 мая 2015, 21:58
Крисивое, так задумано? P.S. уже мини
Видимо, да. Как и всё остальное.

P.S.: Так хотелось бы «в живую» глянуть на господ (и даму, похоже) с именами Шелк, Полиэстер, Микрофибра…
Женское мини палтье
Это тоже для привлечения внимания?!
  • AlinaK
  • 14 мая 2015, 02:29
А вот здесь я не заметила)
и до сих пор не исправлено )
Мндяяя… этим всё сказано.
  • savage
  • 13 мая 2015, 22:46
Да… уж
  • smiler
  • 13 мая 2015, 22:06
Платье, мягко говоря, несколько мало, по крайней мере в длину…
Шелк
Где, скажите, где вы нашли тут шелк??
низ. очень похож на него. Если и нет, то очень похож. так конечно сложно сказать без экспертизы.
  • smiler
  • 13 мая 2015, 22:23
Не может там быть шёлка, лучше напишите искусственный или имитация.
  • 13 мая 2015, 22:26
Материал платья..., не будем о грустном за такую цену платя.
  • magius
  • 16 мая 2015, 12:01
Нет там шелка, сплошная синтетика

Из описания этого платья на amazon.com
Material: Cotton blends + polyester
  • A-Gugu
  • 13 мая 2015, 22:17
Было бы неплохо увидеть фото общего плана на себе. Из текущих фото, сложно сделать вывод об реальной длине.
Да нормально вроде, хотя на картинке декольте приятней глазу. Почему фото без вспышки? И улыбайтесь чаще, а то кругом зануды.
вспышка слабовата на фотике. а объектив был только дальний, пришлось с 2-3м фоткать, вспышка не добивала.
  • Landa
  • 13 мая 2015, 22:27
из «всыпшки» тут одна лампа на потолке. зачем же так глупо лгать?
лам 4 было включено. фоткалось на 1/30 выдержке. вспышка на такое расстояние только хуже было бы. а так естественная фотка
  • Landa
  • 14 мая 2015, 03:31
я думал, что вспышка срабатывала. не так вас понял. извиняюсь
Абы что, а не платье.Жаль… тоже на него смотрела.Где б оригинал найти?..
  • Lerius
  • 13 мая 2015, 23:51
Где б оригинал найти?.
на gmarket'е, вероятно.
оригинал вероятно вот — на амазоне
  • 14 мая 2015, 12:39
Не-а. Это тот же Китай. Китайцы не только на Aliexpress, а вообще везде. eBay, Amazon. Да на любой площадке, где можно зарабатывать.

Особенно смешно наблюдать, как они делают черную версию платья. Многие не морочатся, а просто раскрашивают топ в черный цвет фотошопом или что там у них вместо фотошопа.

Ps. если не верите, что на Amazon такая же подделка, то, во-первых, обратите внимание на то же ужасно размытое фото оригинала и заодно — на фото от счастливых обладательниц в отзывах.
Почитала отзывы к 4 с амазона. Если это оригинал, то получается это платье недосягаемо для швей. Потому что и оригинал и копия просто УГ, ничего общего не имеющая с фотографией)))
  • zair
  • 14 мая 2015, 00:10
Victoria's Secret, Croft & Barrow и т.п. кто продает готовую одежду в штатах. Но судя по модели это что-то огражданенное из ассортимента китайского секс-шопа. Не представляю куда еще его можно надеть без опаски выглядеть пошло.

Т.с. — неудачный опыт — тоже опыт. Вашей девушке подойдет стиль Abercrombie & Fitch. Если не брать текущий сезон — можно сэкономить.
  • 14 мая 2015, 00:15
У меня вообще странное ощущение, что в оригинале это костюм из двух частей. Отдельно топ, отдельно юбка. Но доказать не могу, и Гугл не помог (
  • 14 мая 2015, 00:24
Китайцы всё засекретили.
  • jenich
  • 14 мая 2015, 00:11
длину платья по этим фото не оценить
  • 14 мая 2015, 00:24
В заголовке все-таки «платье» должно быть. А то что-то все фоточками увлеклись :)
Мой любимый совет — утюг+утюг+утюг. + распылитель типа брызгалка.

Выверните платье на изнанку. Утюг на двоечку. ПОбрызгайте водой на шов — отутюжьте его. Есть шов морщит — потяните чуть чуть пока теплое и снова ставьте утюг сверху.
И так все все швы. Потом вывертните на лицо и отпарьте уже само платье. Еще я бы советовала рукава убрать до 3/4. Так верх станет изящнее. Попробуйте завернуть рукава и посмотреть. По хорошему рукава я бы еще ушила в ширину. Но это уже долгая переделка.
  • pro
  • 14 мая 2015, 08:26
В названии обзора имеется досадная опечатка
Исправьте, пожалуйста, заголовок: палтье.
пельтье будет еще прикольнее ;)
Может это и не понравится Вам, но платье не для этой девушки. Если сделать фото не с верху, то станет понятно ;) (поэтому так и фоткали) но это ИМХО!
Автор, исправьте пожалуйста ошибку в названии статьи.
  • JVS
  • 14 мая 2015, 13:36
А мне понравилась отделка угла и цвет стены.
  • 3dtim
  • 14 мая 2015, 15:05
а тут облом)) ножек почти не видно)
Я бы рукава отпорола, висят они некрасиво. Возможно это спасло бы платье) А девушка приятная.
  • DbIM
  • 14 мая 2015, 15:46
С мужской точки зрения, не понравились рукава. На 4 фото какой то с ними абзац, как футболка с длинным рукавом у школьников. Без обид, но на мой взгляд с рукавами надо что-то делать.
Автор решительно не замечает комментариев про заголовок статьи! :)
Заметил. просто только сейчас до компа дошел )
увиденное не развидеть