Женское платье с рукавами клёш

Доброго времени суток. Мой сегодняшний обзор посвящен платью с рукавами клёш. Расклешенные рукава в виде колокола очень актуальны в этом сезоне. Подходят для людей, имеющих худые руки и выглядят особенно изящно.

Посылку я получила через две недели после заказа. Упаковкой был почтовый пакет серого цвета.

Платье было упаковано в фирменный пакет на зип застежке.

Размер я выбрала в соответствии с размерной табличкой магазина. Я ношу стандартную М-ку (44 размер наш), мои замеры:
Рост-170см; ОГ-89см; ОТ-76; ОБ-96см, но это платье, взяла L и не угадала с размером. Мне нужно было брать ХL. Носить то я его могу, но оно для меня слишком короткое и так облегает что нижнее белье видно, я такого не люблю. Зато моей подруге с ростом 160 см и размером 42-44 оно подошло отлично.

Этикетки.

На внутренней стороне платья, этикетка с составом и рекомендациями по уходу. Все на китайском языке, только «ручная стирка» написано на английском языке.

Платье нежно розового цвета. На спинке застегивается на молнию.

Ткань полиестер в рубчик.

Швы и качество пошива, на мой взгляд, хорошее.

Замеры:
Длина платья — 76см

Длина молнии -52,5 см

Рукав- 53 см

ПОГ — 43,5см

Фото на модели: рост 160см, наш размер 42-44

По итогу впечатления от платья у меня двоякие, качество за такую цену должно быть явно выше. Модель мне понравилась, на мой взгляд то что изображено на картинке магазина, ко мне и приехало. За это магазину конечно +. На этом все, спасибо что дочитали.
  • DrBOBAH
  • 03 февраля 2018, 15:08
Диско 80-х!!! Самое прикольное это МОЛНИЯ))))
  • wormster
  • 03 февраля 2018, 15:11
к вам только в 80х пришло?
  • viktor13
*ф ))
«Ф» пропустили)))
  • eigor
  • 03 февраля 2018, 15:37
Вот молнию бы в цвет заменить…
  • SL-SPB
  • 03 февраля 2018, 15:45
качество за такую цену должно быть явно выше
Зафул этот, это обычный китайский подвал, который пытается выглядеть как бренд, но брендируют они другие китайские подвалы, ибо хотят многаденег. Никогда ничего там не покупайте и даже на обзор не берите, не стоит оно того.
пысы платье это просто ужасно. фасон тоже.
Вы знаете, взяла еще мужу рубашку там. Вот дописываю обзор, качество отличное. Хб-ка мягенькая, швы ровненькие, рубашкой очень довольна.
Вот я не понимаю лица что ли своего стесняется?
ну тогда на манекене показывать без головы который.
А эти ПОЛбашки смотряцца так ущербно, что обсуждать вещи не охота.

Дверь шкафа с обоями — рисунком доставила.
Это ж выпив можно по синему делу туда пойти! :)) Прямо по улице типа :)
  • 03 февраля 2018, 16:48
Не хочет человек в этой тряпке светиться. Можно понять…
  • 03 февраля 2018, 16:58
Подробнее пожалуйста, по каким параметрам вы оценили что это тряпка? Материал на разрыв, слабые нитки на швах, количество синтетики на зуб проверили?
  • 03 февраля 2018, 18:38
Зачем так глубоко, просто на вид отстой. У вас тоска по Черкизону?
  • 03 февраля 2018, 18:59
да много «заМКАДышей» были не против Черкизона и тех что кормились продавая и тех что покупали.
  • 03 февраля 2018, 19:06
Да, там все это наверно дешевле было. И ждать так долго не надо.
  • 03 февраля 2018, 19:14
Ладно, проехали. Тряпка все же грубо. В обзорах LenaiIgor качество то же самое, но стоит заголить телеса и такое никто не пишет. А здесь зачем?
  • 03 февраля 2018, 19:25
Ну и там тоже тряпки. Лена вообще копеечное обозревает, а тут почти 30 долларов, а за что? Бесформенный кусок синтетики с челябинским фасоном и молнией как у наволочки.
:) вот вы взяли и обидели китайских модельеров, а они старались :)))
  • 05 февраля 2018, 09:55
О, да тут Пьер Карден в треде, смотрите посоны! Пьер, где новая коллекция, ты на форумах чужие тряпки рассматриваешь?!
  • federman
  • 03 февраля 2018, 17:26
Эх… Оторвать бы ( или отрезать) рукава до локтя — глядишь и неплохое платье получилось бы (ИМХО, конечно) :)
  • iam111
  • 03 февраля 2018, 20:34
  • Alex_74
  • 03 февраля 2018, 21:50
Зря зашёл. Лучше Лену Игоря, Нино, ну и ту даму в кожаных штанах лицезреть. Привычно как-то
☺️
  • mimim
  • 03 февраля 2018, 22:36
Не знаете куда лесная нимфа делась после обзора пижамы, даже обзора не осталась, нехорошие мысли приходят.
Это кто?
  • Zoolog
  • 04 февраля 2018, 05:40
Администрация решила оставить ее на АйТао
  • mimim
  • 04 февраля 2018, 08:37
Спасибо за информацию, она крепостная.
  • kote
  • 04 февраля 2018, 07:57
Если помечтать, что такое платье нужно для того, что-бы мужчина воспылал ну или хотя-бы возжелал, то в комплекте нужно продавать бутылочку «воспылателя» выше 40 градусов и спички.
И дело не в модели, там как-раз видны притягивающие взгляд выпуклости и изгибы, а в платье и том как оно сидит.
Даже сложно представить кто купит в здравом уме это произведение. Помесь вечернего платья и костюма Пьеро.
  • 05 февраля 2018, 09:58
Вы прямо как начинающая секретарша из фильма «Дьявол носит Prada». Пьеро, ЛОЛ
«70-е возвращаются! Рукава-клеш — это один из основных фэшн-символов той прекрасной эпохи. Расклешенные рукава можно встретить на летящих блузках, на шерстяных джемперах, на строгих белых рубашках и на романтичных платьях.

Как носить блузы и свитера с широкими рукавами? Есть два основных варианта: первый — продолжать тему «клеш» и сочетать такие блузы с расклешенными брюками/джинсами или летящими юбками-миди А-силуэта. Второй — не перебарщивать и комбинировать кофточки с широкими рукавами с такими базовыми вещами классического силуэта, как юбка-карандаш или джинсы-скинни»
  • flyup
  • 05 февраля 2018, 04:20
Нет примерки — нет обзора. Запостила — было, не запостила — не было :)
  • t0t0shka
  • 05 февраля 2018, 20:47
Мне одному кажется, что со спины смотря, видно, что платье на модели топорщится?