Чехол для HTC Desire x

1. Цена: $5.80(брал за 5.51$)

Итак пришел мне наконец долгожданный чехольчик, скажу сразу очень доволен, за подробностями прошу под кат.

В такой упаковке мне товар приходит впервые, давайте вскрывать.
Внутри помимо чехла лежал подарочек от продавца-защитная пленка и тряпочка.
Несколько слов о качестве чехла: материал-кожзам, сделано все довольно добротно, но в некоторых местах отходят нитки.Защелка на магните.Имеется три кармана, два под карточки и один под валюту, стоит отметить что вытаскивать карту, валюту сложно, но надеюсь что растянется.
Телефончик крепится в подобие бампера, сразу скажу что вытащить его оттуда трудновато.Так же обратите внимание куда выходит разъем зарядки, как по мне не очень то удобно, но привыкнуть можно.Ну и несколько фото с телефончиком:

Подведем итоги. Достоинства:
+ну очень надежное крепление телефона-случайно не вывалиться
+три кармашка под карточки и бумажную валюту
+магнитный замочек
+хорошее качество, держать в руке тоже приятно

Недостатки:
-телефон порой сложно вынуть если это надо
-разъем под зарядку выходит внутрь чехла, то есть заряжать можно только при открытом чехле
-стала более труднодоступна качелька громкости, особенно вниз т.к. там магнитный замок, но можно приноровится.
-выглядит чехол немного надутым(видно на последней фотографии)

-/+стала труднодоступна кнопка блокировки, но проблему тут же решил установив блокировку/разблокировку на закрытие/открытие кейса, стало даже удобнее как по мне.
ИМХО очень хороший чехольчик, а недостатки скорее мелкие придирки, спасибо за внимание.
пес
  • Lerius
  • 09 апреля 2014, 14:27
комплект «потеряй все разом».
Да, тоже так думал, но на деле оказалось наоборот. Если телефон в кармане я не чувствовал в связи с его тонкостью, то отсутствие этого чехла сразу заметишь.
Зачем терять?
Тоже на аналогичную модель смотрел, но кажется слишком толстой, особенно если запихивать 6-ти дюймовый телефон как в моем случае
сам кошель толстоват, и когда его берешь в руки чувствуется надежность, если такой упадет то телефон не пострадает.
  • asdfghj
  • 09 апреля 2014, 16:42
никогда не покупаю чехлы, в которых слева есть отделения под что-либо: карты, симки и т.д. ибо край карманов всегда отпечатыватся на экране смартфона. Эта сторона должна быть гладкой и ровной.
Первый раз о таком слышу. У меня ничего не отпечатывается
  • tiano
  • 09 апреля 2014, 17:39
подтверждаю остается, пленочку наклейте на экран обязательно, а кармашек вещь очень хорошая я там заначку держу много раз спасало, деньги в кошельке закончились, банкомата рядом нет, а в телефоне заначка )))
  • tiano
  • 09 апреля 2014, 17:36
готовьтесь к тому что через месяц может раньше начнется сыпаться пластик

у меня уже 3 чехол
У меня первый, посмотрим как дело пойдет, спасибо за моральную подготовку :)
  • zxcvbn
  • 09 апреля 2014, 21:44
На основании своего подобного опыта (чехлы на Nexus4, Optimus G, где пластик стал крошиться) сейчас покупаю исключительно чехлы Nillkin — у них с пластиковым корытцем все нормально.
  • jakekar
  • 09 апреля 2014, 19:44
раньше люди по телефону говорили… теперь по кошелькам)))
раньше и телефоны на проводе были, прогресс не остановить.
Заказывал подобный чехол на Note 2, сам чехол нормальный кроме запаха… 2 недели уже лежит на балконе и все равно воняет. У вас как с этим обстоит?
у меня запаха вообще нету, даже сейчас специально понюхал…