Awei es600i

1. Цена: $25.10 (брал за $ 6.99) видимо прод озверел

Итак мне наконец то мне пришли долгожданные ушки. На данные уши обзоры уже были, но сколько людей столько и мнений и я решил поделится своим, подробнее под катом.

Сразу скажу о цене, когда я брал они стоили ~250р, но потом прод поднял цену аж до 900, впрочем все еще можно найти по нормальной цене на том же али, а теперь вернемся к ушам.
Пришли они мне в таком кирпиче:

стоит отметить что пакет очень плотный и вскрыть его было не просто, но все же я победил, по крайней мере я так думал…

вся упаковка была залеплена очень пленкой, где только можно. Сама упаковка сделана из пластика и имеет отличный вид, кроме небольшой царапинки сбоку.

наконец я вытащил наушники вместе с их «подиумом»

внутри сумочки оказался пакетик с доп амбушюрами и клипсой, кстати пару слов об амбушюрах они хорошие, но не подошли к моим ушам и вываливались, поэтому поставил от Sony

содержимое пакетика:

Так же хочу уделить внимание сумочке, она сделана добротно и имеет вставку из дерматина(многие ошибочно думают что это кожа)

а вот и сами ушки

имеется разметка

имеется микрофон с кнопкой для вызовов(или переключения треков, кому что нужно)

Так же в комплекте что то вроде гарантийного талона, исправьте если не прав

Звук
Звук хороший, особенно понравились низкие частоты они очень хорошо проработаны, средние играют тоже неплохо, единственное что сначала расстроило так это верхние частоты- их не хватало, однако это легко решилось благодаря эквалайзеру.

Итак плюсы:
+у них есть неплохой дизайн
+отличные басы, очень глубокие и их много
+отличный провод который не придется распутывать
+кнопка для вызовов/переключения треков
+отличная упаковка, она особенно понравилась, можно в подарок.
+отличная сумочка из приятного материала с дермантиновой вставкой спереди
+отличная громкость
+2 минуса можно легко исправить

минусы:
-высоких частот маловато(лечится эквалайзером)
-комплектные амбушюры, хотя тут зависит от уха
-прямой штекер, обычно L-образные дольше живут, поживем увидим.

Вывод- замечательные уши покупкой доволен как слон, особенно если учесть за сколько я их взял.
  • 28 февраля 2014, 14:16
Обзор посмотрел бегло! Хороший! Только бы фото при плохой камере уменьшил бы!

Меня одного раздражает реклама при авторизации через соц. сети на этом сайте?
камера хороша, руки кривые просто
  • z0ich
  • 28 февраля 2014, 14:28
adblock? не, не слышал…
  • 28 февраля 2014, 15:15
да стоит у меня, вот именно что блокирует)) авторизоваться не могу иногда))
adblock, это очень удобно.
Но не которых полезных сайтах отключаю, дабы этим, хоть немного поддержать доход владельцев сайта с этой рекламы.
  • 28 февраля 2014, 20:24
Полностью согласен, халява халявой, но люди за работу (тем более качественную ) должны получать соответствующие деньги.Тоже выключаю на некоторых сайтах.
  • z0ich
  • 01 марта 2014, 11:37
почему тогда именно на некоторых?
и по какому принципу вы выбираете, на каком сайте рекламщик достоин получить копеечку а на каком — нет?
если быть добрым самаритянином — то не ставить адблок вообще, давать возможность заработать всем рекламщикам.
а то это какое-то избирательное робингудство..«я буду делать добро, но только тем, кто мне понравится»…
Лично я блокирую только навязчиваю рекламу(которая вылезает на пол экрана) и содержащую то что мне не приятно. И я не собираюсь поддерживать автора сайта который использует данную рекламу.
  • 02 марта 2014, 13:34
Фактически-да, это «избирательное правосудие» и я руководствуюсь сугубо субъективными факторами, такими как навязчивость и содержание самой рекламы.
  • dpoigin
  • 28 февраля 2014, 14:39
у меня никакой рекламы. Расширения, режущие её бывают. Полюбопытствуй- нервы сбережёшь
  • 28 февраля 2014, 15:16
да стоит у меня, вот именно что блокирует)) авторизоваться не могу иногда))
Смотрю сейчас несколько человек уже успели больше 20$ выложить… видимо совсем в ценах не ориентируются. Продаваны с Али этим и пользуются.
ну дак и в материале не все разбираются, в предыдущих обзорах читал что это кожа, а это дерматин. Вполне реально что и я что то ошибочно сказал.
На али можно найти сейчас дешевле, около ~368р
  • bizzon
  • 28 февраля 2014, 14:54
тут и распродажа из за цвета ушей, а ушки с выбором цвета на ибее от 400р
  • aavezel
  • 28 февраля 2014, 17:35
Дешевле всего на тине деале
  • 28 февраля 2014, 20:25
Или невнимательно читают )))
  • nemoi13
  • 28 февраля 2014, 15:52
Вы меня извините, но эти наушники лично по мне играют намного хуже своей цены.
Уж сколько я их переслушал.
Из всего что прошло за последний год через мои руки (я торгую наушниками в оффе) мне больше всего понравились и прям удивили наушники Gorsun GS-A230.
При этом цена их вполне доступная как в китае, так и уже у нас в офф. магазинах.
  • Torch
  • 28 февраля 2014, 16:25
Я переслушал несколько экземпляров поделок от сабжевой марки.
Такое ощущения что цена устройства = цена коробки. Сами наушники так — для галочки. Ну не звучат они абсолютно.
За 20 баксов даже Пистоны от Сяоми звучат куда лучше.
  • nemoi13
  • 28 февраля 2014, 18:58
Конкретно какие модели были прослушаны?
У меня в наличии есть 4 разных модели от горсун, несколько от авей, и я мог сравнить, и сделать выводы. по крайней мере для себя.
хуже цены за которою их продают 20$ или хуже цены за которую я их купил 6,99$?
  • V1K
  • 28 февраля 2014, 16:38
По мне так, звук просто ужасен, одни из самых худших наушников, которые я покупал из Китая, бас есть, и его много, он жуть как неприятен, хотя я сам без баса музыку слушать не могу, но тут корме баса отвратительного качества, на остальные частоты только намёк, ни высоких ни средних просто нет и эквалайзером до хоть немного приемлегого звучания довести не удалось. Почти все наушники за 10+ $ имели лучшее звучание чем эти.
с эквалайзером баловались? У меня с эквалайзером замечательный звук
Настолько противоречивые отзывы скорее всего от нестабильности качества на производстве. Можно еще упомянуть и про музыкальные предпочтения.
Мое личное мнение, что наушники свою цену оправдывают. Особенно если учесть комплектацию;)
В основном слушал в них рок и честно говоря для меня это действительно удачное приобретение, сижу в них уже целый день и не надоело. Конечно тут дело вкуса да и показатель качества звука у каждого свой. А вот комплектация прямо шик, тоже очень порадовала