Миленькая детская сумочка

Жена брата моей жены решила для своей трёхлетней дочки сделать подарок на 8-е марта — два платьица и сумочку.
Цвет в реале больше похож на фотографию с сайта, чем на мои фото.
Заказ был оформлен на али 22 января.… и стали ждать и надееться, что хоть что-то приедет к 8-му марта.

Но не тут-то было. У китайцев свои планы на нас.
Заказал заранее, в не самый последний конец января, что б продавец успел отправить посылку до китайского Нового Года. Но ни один продавец этого не сделал.

Трек на сумочку был дан 26 февраля, трекаться стал 3 марта
Прибыл в страну 30 марта и получил я его 4 апреля.
Ни о каком 8-м марта уже и речи не шло.

На письма китаец отвечал в стиле: «великодушно простите, друг… наша служба логистики подкачала, мы их обязательно поторопип» и т.п.
путь следования (для любителей)

Но сумочка, наконец-то, дошла, обфоткана для обзора и вручена получательнице.

Впечатление сей предмет детской радости оставил хорошее. Пахло от неё новой вещью, не низкосортной китайщиной.

В комплекте шёл ремешёчек для ношения на плече

и вместо ремешка можно зацепить верёвочку из шариков (пробовал на шею в качестве бус — малова-то будет)

Вся эта красота крепится карабинчиками

Бусинки крепятся… трудно сказать, на чём. Похоже на толстую леску то ли лужёную проволку

Длина бусинечной части около 25 см

Ремешёк, удлинённый на максимальное расстояние пряжкой вышел около метра. Длина регулируется.

Высота сумочки около 11 см

Прошита сумочка хорошо, торчащих ниток нет, за исключением ремешка
Молния пришита ровно, закрывается и открывается очень легко. Ребёнок справится.

Внутри тоже всё прошито на вид добротно. Время покажет, расползётся по шву или рядом. А может даже проживёт много лет.

На донышке снаружи нет ножек или чего либо, защищающего от инсталяции на разного рода поверхности

Эта сумочка — первый такого рода аксессуар за все её 3 года и 8 месяцев жизни. Счастье выше крыши. Теперь можно не быть белой вороной, а то у всех девочек есть сумочки, а у нашей красавицы не было.
Теперь с этой сумочкой ходит гулять, в магазин с мамой или бабушкой и конечно же в садик. Носит там резиночки, заколочки…

Ну и фото на обладательнице

Всем спасибо за внимание!
Жена брата моей жены
не сразу вник кто кому кем приходится))))
  • smiler
  • 09 апреля 2014, 21:51
Называется общим словом «невестка». Сумка, имхо, не стОит ни денег, ни обзора… Видел такие по 100 рублей в оффлайне… Но за ребятенка рад!
  • et2000
  • 09 апреля 2014, 21:56