Чехол для ZTE U970 V970 Grand X Brand imak

Был приобретен телефон ZTE V970M, и сразу встал вопрос о приобретении для него чехла, который бы защищал и заднюю часть телефона и экран. Обойдя все магазины своего города, специализирующиеся на данном товаре, ничего не нашел. Поэтому было решено поискать на aliexpress, где и был найден обозреваемый чехол.

Трек код посылки

Посылка пришла в стандартном бумажном пакете снутри обклеенном пупырчатой пленкой.
Фото посылки 1
Фото посылки 2

Чехольчик был упакован в картонную коробку, которая немного пострадала от нашей доблестной почты.

Внутри коробки находился сам чехольчик и защитная пленка на экран (фото пленочки нету, забыл сделать, т.к. она уже наклеена на телефон).

Далее фото телефона и аналогичного чехольчика, который использовался около месяца (качество фото может быть не очень).

Фиксация крышки защищающей экран происходит с помощью небольшого язычка, который цепляется за верхний край телефона.

По поводу небольшого косячка на одном из купленных чехольчиков.
Для меня данный косячок незначительный и применению чехла по его назначению нисколько не мешает.

Чехольчик за время использования пока нигде не начал трескаться или рваться, и вполне справляться со своими задачами. Так что рекомендую к покупке. Это мой первый обзор, так что сильно не пинайте. Всем спасибо за потраченное на мой обзор время. Удачных вам покупок.

Здесь можно посмотреть обзор на сам телефон ZTE V970M и накладку для него Nillkin: mysku.club/blog/aliexpress/10629.html
Чехол отличный по качеству, у друга для гнуса с3 такой есть…
Я же не могу найти аналогичный для Lenovo P700i, никто случайно не наткнулся??
Ничего себе сколько надписей, впервые такое вижу.
  • Tonda
  • 31 июля 2013, 19:09
Подробнее опишите как фиксируется крышка, пожалуйста. Просто хочу себе такой, но сомневаюсь пока.
  • Riddic
  • 31 июля 2013, 21:27
Добавил в обзор 2 фотографии, где показано как фиксируется крышка чехла на телефоне.
у меня точно такой же с такими же надписями для HUAWEI HONOR отличное качество!
У меня тоже такой же чехол для такого же аппарата. Все супер, но через месяц по краям чехла облезла резина, пытался клеить не помогло, отодрал и пользую так.
Обидно что у продавца нет чехла на А800, а то кожзам надоел уже.
это тоже кожзам просто довольно качественный, внутри тоже искуственный материал коричневого оттенка, но повторюсь все довольно качественно у нас такой продавали бы как минимум за косарь (1000Р) то есть в три раза дороже…
здоровский чехол. огорчила только кривизна шва на язычке
  • Riddic
  • 31 июля 2013, 22:20
Кривизна шва применять его по назначению не мешает, да и покупался он для защиты аппарата от всяческого воздействия, с чем он успешно справляется. Кривой шов на язычке попался на 1 из 3 купленных чехольчиков, т.к. я не привередливый человек, оставил себе чехольчик с этим небольшим косячком.
я не спорю, но эстетика чуть страдает:)
  • abbot79
  • 02 августа 2013, 21:30
Поздравляю с полезным преобретением. прекрасно знаю как сложно найти чехол для ZTE (об этом писал в обзоре чехла для V880 mysku.club/blog/ebay/17576.html )
Кривой шов не беда, главное чтобы сидел как нужно и защищал телефон.