Два отличных чехла для отличного телефона Lenovo a820

1. Цена: $9.98 + $10.00

Здравствуйте читатели муськи! Это мой первый обзор. Постараюсь сделать его интересным.
Муж прочитал два хороших обзора леново а820 (https://mysku.club/blog/aliexpress/15916.html и mysku.club/blog/aliexpress/15776.html) и мы не раздумывая решили заказать для меня эту модель. Т.к. предыдущий мой телефон был из металла и испытал очень много падений и полётов, мы решили спасти «новобранца» достойным обмундированием.
Чехлы выбирали очень долго и остановились на этих, т.к. они продавались в одном магазине с телефоном. Цвет выбрала чёрный т.к. он на мой взгляд самый практичный. Доставка очень удивила. 10 дней, почта Гонконга! Ещё продавец положил в подарок к чехлам две «висюльки» на телефон и заглушки для гнезда наушников и разъёма микроюсб.
подарочки
доставка
Ну а теперь расскажу подробно о чехлах. Пришли чехлы каждый в отдельной упаковке, прикреплены резинкой к коробке с телефоном.
упаковка
1) Первый герой обзора https://aliexpress.com/item/item/2013high-quality-Original-Genuine-NILLKIN-Slim-Flip-Leather-Fresh-Wallet-Case-Skin-Back-Cover-for-Lenovo/929420596.html цена US $9.98 Он очень мне нравиться. Мне кажется мне бы понравился любой телефон в таком чехле!)
Вот фото чехла без телефона
NILLKIN
Упаковка внушает доверие, на ней присутствует голограмма и ощущается хорошее качество. Пластик гладкий без заусениц. Обрезано всё чётко, нигде не цепляется. Кожзам на верхней части тоже очень качественный на первый взгляд, надеюсь со временем не испортится.«Кожаная» крышка находится в закрытом состоянии благодаря магнитику, так же в ней присутствует отверстие для динамика, можно разговаривать с закрытой крышкой если поставить приём звонка на кнопку громкости. Муж боялся что я не смогу нажимать кнопку блокировки в этом чехле, но всё нажимать удобно и приятно) Все отверстия идеально совпадают с расположением камеры, динамика, качели громкости.
Теперь фото телефона в чехле. Телефон сидит в чехле крепко, надёжно и красиво) Так же можно использовать чехол как подставку для телефона, но на гладких поверхностях это сложно сделать.
телефон в NILLKINе
2) Второй герой обзора VPOWER Protective case. https://aliexpress.com/item/item/2013-hot-sales-high-quality-Original-Genuine-Case-Skin-Back-Cover-for-Lenovo-A820-for-Free/929514482.html
VPOWER
Упаковка так же внушает доверие. Есть голограмма. В комплекте к чехлу идёт плёнка на телефон, лучше той что в комплекте к телефону. Этот чехол оказался гибким хотя в описании на сайте материал указан пластик. Это сразу немного расстроило, но когда одела чехол на телефон все сомнения пропали!) Он гибкий но не мягкий как силикон, даже не знаю с чем сравнить. Чехол смотрится стильно и качественно. Все отверстия так же идеально подходят в отличие от силиконового чехла который идёт в комплекте. Сравним их ниже.
VPOWER vs подарок
Слева VPOWER справа чехол-подарок к телефону. Чехол справа очень кривой, отверстия сделаны не по размеру. Кнопку блокировки и качельку громкости нереально нажимать, все ногти переломать можно!( И телефон в нём сидит не плотно, оттопыривается с боков. В общем не понравился он мне!
VPOWER vs подарок на телефоне
Вывод: Чехлы достойные внимания т.к. родной чехол совершенно не пригоден к использованию. Минусов пока не замечено.

Ну а теперь моя киса)))
ххх
Эти фото сделала на случай если обзор не прокатит) Заметила тенденцию популярности обзоров с кусочками человеческих тел)))
А почему совсем не разделись? Обзор стал бы самым рейтинговым на сайте.
Обзор «чехол для смартфона» с рейтингом за 800 лайков…
  • 06 августа 2013, 09:03
блин, тоже хотел подобный обзор сделать — какой нить безделушки на фоне сисек. ради эксперимента. чтож, буду наблюдать за этим. пока рейтинг — не очень.
Для обзора чехла — 50 лайков высота недостижимая. Так что тут своеобразный рекорд.
  • 06 августа 2013, 17:54
ну на момент написания коммента лайков было поменьше. к тому же «клубничку» довольно быстро убрали =(
  • 06 августа 2013, 17:56
Ога, после того как убрали к обзору добавился всего один голос…
  • 06 августа 2013, 18:02
ну, значит, с некоторым успехом эксперимент удался.
  • 06 августа 2013, 19:05
а кстати интересно кто убрал «клубничку» и почему?
модераторы или автор?
если автор, то из-за чего?
и какой смысл удалять? кто захочет все равно найдет. интернет такая штука, что один раз выложили уже не удалить…

теперь половина комментов автоматически лишилась смысла, и свежезашедшие люди будут в недоумении почему чехлы так активно обсуждались.
  • 06 августа 2013, 20:00
спасибо модератору что просто удалил, а не добавил в черный список за такой эксперимент)
  • 06 августа 2013, 20:43
а что такого предосудительного в эксперименте?
странная какая-то логика у модераторов. из обзоров белья фото не удаляют, а тут удаляют. фото в принципе вполне приличные были. почти как на паспорт :)
если это забота о том, что подрастающее поколение что-то увидит, так они уже все что можно видели… по тому же ящику наверняка показывают.
  • 06 августа 2013, 22:42
потому что оффтоп и попахивает жутким кармадрочеством. тут все-таки обзоры товаров, а не площадка для демонстрирования своего тела там, где это не нужно. хотя меня обзор порадовал. а в обзоре белья фото на теле важно. это как фото чехла на телефоне.
  • Eneptico
  • 05 августа 2013, 19:28
Только не надо этого! Спец. сайты для этого есть!
  • gans1973
  • 05 августа 2013, 20:12
любопытно было заглянуть после рейтинговых фото под сполер «моя киса», с юмором подошли, однозначно зачет!
  • Ols
  • 05 августа 2013, 20:48
С юмором это когда «моя киска», а так зачет!
  • 06 августа 2013, 09:10
самый зачет был в обзоре с-стрингов, где по спойлером было «фото на моей зае» =)
  • Maska6
  • 06 августа 2013, 20:02
почему обручальное кольцо на левой руке?
Барышня с(из) Украины — католичка, наверное. :)
  • 05 августа 2013, 19:38
Помолвочное на левой, обручальное на правой)
Кошку нужно было намочить, влажные киски в тренде. Куски тела должны быть категоризированы и обособлены в отдельные пакеты.
Ахахахаа! Зачетное выражение морды у котэ :3
ага. прям слышу: «НАФУЯ?»
  • Lafania
  • 05 августа 2013, 19:51
Поставил минус за клубничку, выманивание плюсов.
  • Maska6
  • 05 августа 2013, 19:52
Знаете, я ожидал что автор как то пошутил, мы увидим клубнику в виде ягод и обвинения, что нам, мужикам, только одно и надо! Меня бы улыбнуло)
Ну а это… Фигня короче.
Август — ягода клубника была бы актуальней.

А обнаженные тела лучше зимой, больше восторга, летом неактуально. Сейчас во двое больше увидишь, чем на фото
  • 05 августа 2013, 20:10
Вот пожалуйста)))
  • 05 августа 2013, 20:11
Прикольная идея)
  • 05 августа 2013, 19:55
И вскоре, даже при обзоре самых банальных вещей (например, набора кастрюлек или ершика для унитаза) сделанных ЖЕНЩИНОЙ, публика в комментариях будет громко скандировать и требовать: «СИСЬГЕ, СИСЬГЕ, СИСЬГЕ!!!».
P.S. Фотки, естественно, «позырил»(и даже понравились), но плюсеги (как и минусеги) не расставлял, чтобы не поощрять. Все же хочется, чтобы женская часть муськовчан и далее свободно печаталась, без подначек типа «Фатима, покажи… личико».
Тоже не стал проставлять оценки, хотя спекуляцию сиськами не одобряю.
  • 05 августа 2013, 20:01
Согласна с вами! Но тут муж заставил ради эксперимента))) Но кошка ведь заслуживает +?) И чехлы хорошие! И фото спрятаны под спойлер.
  • 05 августа 2013, 20:28
Муж, говорите… Тогда вижу два варианта:
1) он Вам заказывает ОЧЕНЬ (провинился же, пусть расплачивается) красивое платье (купальник, прочее неглиже) в онлайне, Вы его обозреваете, и фото будут выглядеть в тему и весьма гармонично;
2) Вы для него заказываете трусы онлайн (можно, со «слоником» :)) и заставляете настаиваете обозреть с фото на теле. И пусть он лично ощутит всю теплоту и гостеприимство муськвичанской аудитории :).
  • Marusska
  • 05 августа 2013, 20:36
ДАЕШЬ обзор мужских трусов СО СЛОНИКОМ!!!
  • 05 августа 2013, 20:45
спасибо за идею, я подумаю)
  • BOBA
  • 06 августа 2013, 06:40
Что это за муж такой, который заставляет жену фотографироваться голой на потеху публике? И ради чего? Ради плюсиков??? И Вы уж определитесь замужем Вы или только помолвлены? Кольцо-то на левой руке все-таки.
  • Lobster
  • 05 августа 2013, 20:08
Ну народ, вас не поймешь!.. Нет сисек — не довольны, есть сиськи — опять не довольны!..
Соглашусь с комрадом quantum, Вы сами провоцируете мужчин на различного рода «требования».
Для подобного поведения в интернете уже существует «название».
Такие картинки необходимы в обзорах нижнего белья, а не чехлов для телефона.
  • 05 августа 2013, 20:17
Лизочка, а Вы с Донецка?
  • 05 августа 2013, 20:46
и замужем
  • 05 августа 2013, 20:54
я не из-за этого, просто зимой в вк переписывался с девушкой с Донецка она тоже на муське обзоры пишет, поэтому и спросил
  • 05 августа 2013, 21:06
это мой первый обзор)
  • 05 августа 2013, 21:08
и еще:
1. Вы такими фотографиями самоутверждаетесь или милому доказываете что-то?
2. некоторые неугодные коменты набирают по 3-4 минуса, это с ваших аккаунтов? куда смотрит админ?
  • Lerius
  • 05 августа 2013, 20:18
щас этот тред люто подтвердит, что всем насрать на чехлы, все смотрят сиськи, и, если бы оных не было, то рейт обзора был бы в районе +10-15.
  • 05 августа 2013, 20:34
Заказал уже два A820, зашел посмотреть на чехлы.
Чехлы хорошие, сиськи тоже. Видно что обзор делался старательно, много фото, они не разбросаны, а аккуратно склеены, нет надоедливых спойлеров.
По моему, обзор хороший.
  • avl2000
  • 05 августа 2013, 20:19
Брелочки смутно напоминают тестеры для проверки УФ-излучения…
  • 05 августа 2013, 20:20
Так ведь пучками пальцев нужно нажимать.
Немного эротики и юмора обзор и больше ничего не надо
  • Leila
  • 05 августа 2013, 20:28
Итак, по сиськам… мне сказать нечего, ибо пол (да и потолок) предполагает наличие своих) А с удачной покупкой поздравляю.
Как представлю, что скоро мужчины-муськовчане начнут к обзорам, к примеру, силиконовой формы для выпечки или фонарика, прикладывать свою «клубничку»… Емае...))
  • 05 августа 2013, 20:32
как показывает статистика женская «клубничка» гораздо рейтинговее мужской.
потому мужчинам-муськовчанам придется ловить какую-нибудь женщину для обзора фонариков и прочего.
  • assai
  • 05 августа 2013, 20:36
Всегда ценил нестандартный подход в написании обзоров..))
И что некоторым не нравится? Фото под спойлером, самостоятельно он не откроется (если не отключены скрипты), сам товар и описание присутствует. Все детали (даже более того) для хорошего обзора имеются. Ничего смертельного не вижу, будьте добрее, друзья.
  • Sivis
  • 05 августа 2013, 20:39
«Клубнички» симпатичные, но тут ну совсем не в тему, посему минус.
Обзор сисек понравился. Тема чехлов не раскрыта
  • 05 августа 2013, 21:05
извините, это мой первый обзор, какой информации вам не хватило? я отвечу
  • KOTENKO
  • 05 августа 2013, 21:09
вашей кисски … (а не мурляки)…

(юмор, если чо)
  • forpost
  • 05 августа 2013, 21:06
Отличный обзор! Продолжайте писать ))
брелки действительно реагируют на ультрафиолет, ими можно сонцезащитные очки проверять.
Вот так
не провоцируйте топикстартера на обзор очков!
тут чехлы к телефонам за 2 часа рейтинга набрали, лучше даже не представлять, что будет если обзор очков в таком «формате»!
  • KOTENKO
  • 05 августа 2013, 21:36
с такими темпами, МУСЬКО превратится в udaff.com
… и главные камменты будут — "тема сисег не раскрыта", «кг\ам», «а где вотка во фкуссножрать» и тд.
  • forest-w
  • 05 августа 2013, 21:39
По мойму обзором не довольна даже кошка хозяйки, на морде прямо живой такой вопрос — ну и нафига хозяйка?
  • 05 августа 2013, 21:53
  • 05 августа 2013, 22:07
ГЫЫ, я не свой коментарий имел ввиду ) изверги
  • azeus99
  • 05 августа 2013, 21:53
А мне почему-то грустно такое читать и даже смотреть. Сразу мысли идут в сторону глупых девочек, которые выкладывают подобные фото в вк, дакфейсоф, продажности одних людей, и похотливости других, недостатке общения, недостатке интима и так далее. Все это не относится к автору, просто полемика.
  • 05 августа 2013, 22:12
все люди разные, постоянную форму это если бы и приняло то обращать внимание на это перестанут. Пока это редко и неожиданно то вроде норм, имхо.
  • 05 августа 2013, 22:41
Я немного добавлю к вашей полемике. Сейчас почему-то людям проще выкладывать свои части тела, но при этом большинство прячут лица… Интересно как-то получается. Боятся видимо сглаза или узнаваемости, но при этом так легко показывают самое интимное даже там, где это совсем не в тему. Ребус человеческой психологии да и только
теперь, видимо, интимное это лицо!
  • 05 августа 2013, 23:02
Ну лично за себя скажу- я делаю обзоры с лицами, т.к. мне как-то не улыбается «отрезать» голову себе или доче даже в фотошопе, но при этом стараюсь не обозревать предметы одежды, где надо выставлять фото интимного содержания. Сейчас полетят упреки про фигуру и т.д. -нет дело не в фигуре, а просто мама с папой так воспитали. Спасибо им за это.
фигура тут ни причем, Вы правильно заметили — дело в воспитании
а вот с воспитанием дело сложнее — ну кто определил, что «срамота», а что красиво?
ЗЫ: в далеком 1988г, я 12-летним пацаном оказался в ЧССР(военнослужащие) и был очень удивлен рад словачкам, которые летом без зазрения совести без лифчиков могут выйти утром на балкон своей квартиры, которые на пляже загорают без лифчиков, по ТВ в молодежных комедиях титьки показывают…
А так в целом, словаки очень интеллигентные, культурные люди — ну их тоже мама с папой так научили жить ;).
Воспитание дело сложное!
  • 06 августа 2013, 06:49
Да понятия красоты, этики везде разные- соглашусь с вами. Но при этом из вашего рассказа я так поняла- словачки не стеснялись не только своих тел, но и лиц- они же не прятали лица под паранжой!
насчет лиц я не уверен, но титьки точно видел в 12 лет!
эх, воспитание !!!))))))
ЗЫ: давайте на этот топик смотреть не как вызов обществу, а как небольшая капля позитива, ну согласитесь — автор старалась быть оригинальной.
  • 06 августа 2013, 07:45
Да про лица это в принципе к автору не относится, это просто рассуждения в общем :-) Всё таки тут вобще обзор чехлов ))) А так конечно оригинально, никто наверно и не ожидал такой финал обзора )
  • 06 августа 2013, 08:46
И вобще признаюсь- я лично поставила + этому обзору. Но если уж быть до конца честной- я практически всем ставлю плюсы, т.к. человек старался, писал обзор и даже если он получился неудачным или товар оказался некачественным- человек всё равно приложил своё творчество, ведь это не так просто как кажется!
  • uyka60
  • 06 августа 2013, 06:57
согласен с вами полностью воспитание -дело сложное и тонкое…
  • xmixanx
  • 06 августа 2013, 01:01
Большой плюс вам в карму за воспитание =) или вашим родителям =) =)
Очень жаль что таких людей мало, которым с детства знакомо понятие морали.

PS: нормальному мужику должно быть неприятно что его девушка выставляет напоказ то, что должен видеть только он. И воспитанная девушка должна это понимать.
  • 06 августа 2013, 06:57
Расскажу вам интересный случай. Когда делала последний обзор на две майки попросила мужа меня пофоткать.Когда сделали фото в первой майке, я её снимаю со словами «сейчас я на другую сменю и сфоткаешь», а муж услышал не «сменю», а просто «сниму», а я как раз была в белье, которое тоже заказывала. Так муж сидит и говорит- ты что собралась так фоткаться, а я то не пойму о чем речь и отвечаю- да, а что тут такого, я же обзоры купленного делаю.Если честно вы бы видели в тот момент моего мужа- глаза по пять рублей и чуть ли не пар из ноздрей! :-) потом с ним ещё долго смеялись )))
Срамота!
Ну в конце-концов тут же обзоры и дети читают.
  • 05 августа 2013, 23:35
Нехрен детям тут делать!
Ну в конце-концов тут же есть и обзоры самогонных аппаратов, и заквасок для вина, и рецепты пива.
  • gedem
  • 06 августа 2013, 00:38
Ну и пусть читают, вы правда думаете, что они именно здесь разврата нахватаются? Интересно будет — сами найдут, и не на муське.
  • forpost
  • 06 августа 2013, 00:46
  • 06 августа 2013, 04:08
Совершенные понты: запостить тупую копипасту и ожидать ответную реакцию, наслаждаясь своим имбалическим ЧСВ.
имбалическим

WTF?
  • 06 августа 2013, 09:50
imba/imbalanced, считайте это новым словом. =)
  • 06 августа 2013, 00:57
… и ради чего? Ради виртуальных плюсиков, думаю далеко пойдете =/
  • Flaming
  • 06 августа 2013, 01:03
Ну а теперь моя киса)))

Я уж было подумал, что там… Блин там кошка какая то!
В теме 62 комментария, куча просмотров, обсудили клубничку, кота, плюсеги и минусеги за откровенные фото.
И похоже не дождаться обсуждения самих чехлов для А820, никто даже не заметил, что похоже в теме нет ссылки на второй чехол.

P.S. Надо будет кому-нибудь написать расширение для браузера, чтобы вырезать комментарии со страницы
  • 06 августа 2013, 09:49
ссылку добавила, спасибо!
  • Olegin
  • 06 августа 2013, 06:53
открыл обзор, отвлекся, минут через 20 «вернулся» на закладку… думаю, какого… я читаю обзор чехлов на леново, если у меня в семье омериканске телефоны… прокрутив вниз понял, за клубничкой пришел.
Клубнички не увидел, поскольку в это понятие вкладываю термин «эротика», т.е. художественное изображение красоты обнаженного тела.
Минус/плюс ставить не буду. Отправлю жалобу модераторам.
  • kirwer
  • 06 августа 2013, 07:26
А про крестик почему никто ничего не говорит?!
  • mapatka
  • 06 августа 2013, 08:36
а я для 820 взял вот такой чехол
жду что придет.
А телефон долетел за 2(две!) недели до России :)
  • 06 августа 2013, 23:05
Тоже к такому присматривались. Но его не оказалось у продавца телефона.
  • nemoi13
  • 06 августа 2013, 08:47
конечно же мне понравилось!
только я нифига не понял про что был обзор, так как фото заворожило, но автор, пишите еще, и поподробнее и с более полным раскрытием темы клубники.
  • FeeDot
  • 06 августа 2013, 16:52
мой телефон шел достаточно долго с акции убердила, таки дошел и успел сильно подешеветь. Сейчас говорят уже P770 выпустили с 4х ядерным процом(сам не видел человек заказал. В инете что то не могу найти) так если б знал что так то заказал бы сам наверное, аккум то там намного лучше и фронтальная камера есть и вспышка. Эххх!
Ну а по чехлам, у меня такой псевдокожанный черный. Качественная вещь, но все таки как и ожидал эта полоска мешается руке да и вообще одной рукой довольно сложно управлять, только двумя. Удивило наличие магнитной зацепки.
  • 06 августа 2013, 23:45
Обзор, конечно, был весьма провокативный. Но считаю, что это не повод загонять карму автора в жесткие минуса, тем более, что и без «клубнички» обзор достаточно информативен. Надеюсь, из эксперимента Вы сделали выводы. Подправил в силу своих скромных возможностей и вернул в множество положительных чисел :).
  • 07 августа 2013, 00:57
спасибо)
у самого такой же чехол (книжка) — очень нравится, взял желтый
с буквой S не понравился, так как криво расположены отверстия для кнопок, что уже было упомянуто
  • oliver
  • 18 августа 2013, 06:13
Я что-то интересное пропустил? :)
  • 05 октября 2013, 22:06
да не только вы.
чтобы немножко нагнать интриги сообщу, что пару месяцев назад, здесь было несколько слегка «клубничных» фото…
  • kvikert
  • 05 октября 2013, 21:33
* Чехол справа очень кривой, отверстия сделаны не по размеру.

Это не родной чехол. Это универсальные чехлы (вернее «бамперы») — их выпускают для совместимости с моделями A820, A820T. У A820T глазок видеокамеры смещен, и кнопки управления сверху немножко по другому.
В результате, бампер по нормальному для A820 не подходит — у меня такой же в комплекте шел, дык я задался целью узнать, чего оно такое кривое.
  • user654
  • 26 октября 2013, 20:45
Пришел чехол под номером 1. Субъективно не понравился пластик, он скользит в руках, постоянно боюсь что телефон выскользнет из рук. А так, по качеству время покажет.