Чехол для Samsung Galaxy Tab P3100/P3110

1. Цена: Цена: $12.6

Почти год назад мной был приобретен планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb (версия без 3G, т.к. имею постоянный доступ к Wi-Fi). Встал вопрос о приобретении чехольчика, чтобы не только обеспечивал защиту данного устройства, но и была возможность использовать его в качестве подставки в сложенном состоянии, для удобства просмотра фильмов и интернет серфинга. Обойдя салоны сотовой связи в поисках чехольчика, немного офигел от их стоимости, средняя цена за стоящий чехольчик начиналась от 1500 рублей и выше. После недолгих поисков в интернете на сайте DX был найден герой обзора: BELK Protective Microfiber Magnetic Case for Samsung Galaxy Tab P3100 / P6200 – Black.

Трэк посылки:

Чехольчик пришел в стандартном пакетике, снутри обклеенный пупыркой (фото нету, т.к. упаковка не сохранилась, и давно уже выброшена). Внутри пакетика была пластиковая коробка, в которой и находился наш чехольчик (фото самого чехольчика были взяты с других сайтов, т.к. фото чехольчика после распаковки не делал, и далее приложу фото чехольчика после полугода его интенсивного использования, поэтому заранее извиняюсь за использование фотографий с сайта).

Сам чехольчик был упакован в такую коробочку (фото ниже):

А так выглядит сам чехольчик (фото взяты с других сайтов, т.к. фото после покупки не делал):

А так чехольчик выглядит после полугода интенсивного использования (чехольчик ни разу не чистился с момента покупки, так что сильно не пинать):

Единственное что печалит — стали махриться нитки в месте сгиба с обеих сторон, лучше всего видно на фото ниже (но это после полугода интенсивного использования):

В данном обзоре я описывал черненький чехольчик, есть также белый и розовый, смотрите ссылки ниже.

Ссылка на розовый: dx.com/ru/p/belk-protective-microfiber-magnetic-case-for-samsung-galaxy-tab-p6200-p3100-deep-pink-153324

Ссылка на белый: dx.com/ru/p/belk-protective-microfiber-magnetic-case-for-samsung-galaxy-tab-p6200-p3100-white-153322

Если что-то забыл, спрашивайте обязательно отвечу. Спасибо за ваше потраченное время на мой обзор, удачных всем покупок.

• DeNka-by
  • 26 августа 2013, 22:41
Такого же типа взяла на ебэе. Но только для P5110. Вот жду теперь.
  • MEDWEEED
  • 26 августа 2013, 23:17
вот зашел посмотреть, что же можно написать про чехол.
А тут длинный обзорише и много фото. Не думал что про него можно столько написать.
Чехол в интернете не брал, брал в офе, а там все просто подошел беру.
Не подойти к модели, специально для которой он создан может только очень китайский чехол.
И вот ведь незадача, фирменные чехлы точно так же можно купить в интернете, причем во вполне официальных магазинах.
  • zaycen
  • 26 августа 2013, 23:39
клёво, где бы взять такой же на pantech element :|
Отличный чехол, жалко, что как Smart Cover использовать нельзя, хотя и есть программка, котоаря разблокировывает устройство на магнитах. У меня Ultra thin cover на p3110, там магниты есть, но программа фигово работает :(