Cubot GT99 Quad Core MT6589 1.2Ghz 4.2 Android 4.5' IPS LCD 1G RAM+4G ROM 5Mp+Autofocus 13MP camera Dual Sim GSM+WCDMA 3G phone

1. Цена: $154,88, брал за $157,99

Итак, уважаемые посетители MySku.ru В прошлый раз был обзор телефона, с которым мне не повезло. Буквально несколько недель назад я получил телефон, который реально хорош.

Итак, телефон зовут Cubot GT99. Экран 4.5”, мощная камера и т.д. и т.п. Многие китайцы на али пишут что это Jiayu G3 G3S G4 Killer. Не буду особо распинаться про то, как быстро телефон дошел Почтой России, но в последнее время они стали реально удивлять сроками доставки. В общем, телефон дошел дней за 20. Самое быстрое время, за которое мне доходила посылка из Китая — 10 дней(EMS обычно 2 недели доставляют из Китая, им есть еще над чем работать).

В комплекте с телефоном были: USB, адаптер для евророзетки USB, батарея, сам телефон и силиконовый чехол, наушники и шнурок. Отдельное спасибо хотел сказать китайцам за чехол(на сайте про него ничего не было сказано, я уж думал, что придется ходить без чехла.

Немного фото:

Аппаратные характеристики телефона + батарея:

Итак, плюсы и минусы:

+ Отличная камера( фото и видео добавлю чуть позже)
+ Красивый дизайн
+ Неплохие аппаратные характеристики
+ Наличие незаявленного на странице товара силиконового чехла

— Убогая заводская пленка(через сутки она до того испортилась, что стало просто невозможно пользоваться сенсором) Кстати такая же ситуация с пленкой была на Lenovo A660, но в комплекте с ним была дополнительная.
— Отсутствие дополнительной пленки в комплекте
— Когда телефон в чехле и стоит на зарядке – им невозможно пользоваться, постоянно отлетает USB (видимо чехол довольно толстый)

Бонус от китайца
Когда я заказывал телефон, китаец сказал: «Если твои знакомые или друзья решат купить телефон, пусть в комментарии к заказу напишут „Russian GT99“, я дам им хорошую скидку.»
Планирую купить +15 Добавить в избранное +4
  • stello
  • 17 августа 2013, 05:25
Такое ощущение что вы пытались написать обзор быстрее, что бы вас никто не опередил… Что в конечном итоге вылилось на качестве обзора!
зы. Размер батареи не внушает доверия…
Обзор писал почти неделю, просто напросто не хватает времени.
Почти неделю? Имхо, с такой производительностью лучше было и не браться, так результат тянет максимум на отзыв. И то, у вас написано только о доставке, перечислен комплект и пара свойств аксессуаров, о самом телефоне вообще ничего. А качество экрана, а стекло/пластик, а качество звука в динамике и в нормальных наушниках, а тесты камеры, я уж не говорю про производительность, это понятно по платформе.
EURO переходник для USB — это как?
  • graf67
  • 17 августа 2013, 10:05
На 4pda как-то не очень радужно пишут по поводу качества аппарата.
С прошивками еще более нерадужно.
тоже отпугнуло.
  • MasterX
  • 17 августа 2013, 15:25
такая же ситуация с пленкой была на Lenovo A660

Нафига козе байан или 660-му пленка?
  • drawde
  • 17 августа 2013, 16:56
Может имеется ввиду целлофановая транспортировочная пленка?
Все телефоны идут с такой пленкой на экране, она не для использования, а для хранения в коробке…
  • neodaun
  • 17 августа 2013, 17:12
Дорого брали, можно было за 137-141 найти.
  • dadly
  • 17 августа 2013, 18:28
До убийцы Jiayu G3S ему как до того же Китая пешком конечно. )
Но я бы лучше взял Lenovo A820.
  • Eneptico
  • 18 августа 2013, 00:34
+1 за Lenovo A820. Но нет вспышки.
  • Qim
  • 19 августа 2013, 15:34
Только жаль что у A820 нет фронтальной камеры, а так телефон супер за свою цену.
Можно ссылочку за 137-141?
  • neodaun
  • 18 августа 2013, 13:07
Пробуйте на фокале с купоном AFF82
  • exikkk
  • 18 августа 2013, 14:05
Вы не умеете выбирать телефоны и не умеете писать обзоры…
Чтобы не отлетал USB и телефоном можно было пользоваться при зарядке, поставьте программу Du Battery Saver — проверено именно на Куботах. Она же и время работы от батареи намного увеличит.