Скромный набор с IHERB

Скромный набор.

1. Чай St. Dalfour, Peppermint и кружка за доллар по акции. Черный чай с мятным послевкусием, не приторный, понравился.
2. Thompson Maca 60 капсул (525 mg) порошок маки перуанской стимулирует половую функцию, способствует повышению энергичности, выносливости и балансирует общий гормональный фон. Взял для профилактики, осень пил — энергии больше было однозначно.
3. Арахисовая паста с белым шоколадом съедобная, но мне с черным понравилась больше). Жена и дочка ели с удовольствием.
4. Зубная паста от проверенной фирмы Jason Natural само собой No Sodium Lauryl/Laureth Sulfates и без прочей химии, классный вкус апельсина, мяты и корицы. Очищает зубной налет, защищает десны и эмаль. Один минус — пениться сильнее, чем популярный гель XyliWhite.
5. Ещё для зубов взял зубную нить пропитанную маслом чайного дерева 45 метров, хорошая тема, для тех кому надо добить корзину, вес всего 0.06 lbs (0.03 kg). Нить хорошая, чистит хорошо, масло чайного дерева оставляет свежесть во рту и убивает микробы.
6. ZOI Research, Men's Libido бустер тестостерона, который я нашел по глючной цене. 21 января я постил запись об этом продукте и что мы видим спустя месяц? Цена выросла в 10(!) раз. На самом деле это был глюк самого магазина, т.к. только при заходе в товар показывалась цена 2.95$, а в списке товаров была около 17$. Вобщем IHERB тоже, не без погрешностей, ищите товары с неправильной ценой.
7. ПО специальной акции взял Natural Factors, PGX Daily 30 капсул на халяву, снижает уровень сахара, подавляет аппетит. В прошлом году пробовал — не понял, попробую в этом году.
  • MasterX
  • 18 февраля 2014, 10:54
Увидел краем глаза на картинке Zoi, аж зажмурился — показалось, вездесущий Zloi уже и на картинки пролез…
  • Maska6
  • 18 февраля 2014, 11:15
xD
  • Aahz
  • 18 февраля 2014, 11:40
Мне сначала Зойч показалось. Присмотрелся — точно: ZOI researCH.
  • elf2978
  • 18 февраля 2014, 14:29
присмотрелся чуть ниже: megazoid ))
  • fineboy
  • 18 февраля 2014, 11:28
я тоже успел купить эти ZOI Research, Men's Libido по той же цене что и автор (по составу-обычные витаминки -ничего особенного в них нет, тем более если пить их как профилактику в заниженной дозе ниже рекомендованной на банке) но мне кажется что цена была такой низкой не изза глюка а изза срока годности ;) Ибо в айхербе такое часто бывает когда срок годности «уже на подходе»… ;)
  • Sibvaleo
  • 18 февраля 2014, 14:39
А как узнать правильный их состав или нет. Если нас наши производители дурят и пихают нам некачественные продукты. То как вы можете доверять вот этим продуктам как вы не боитесь их кушать.
  • hardkkor
  • 18 февраля 2014, 11:30
Поподробнее про бустер тестостерона можете рассказать? Как? Зачем?
  • Father
  • 18 февраля 2014, 11:33
за $5 вполне приемлемо
но в что-то мне подсказывает, что был применен метод честного обмана магазина. раскройте секрет какой именно
  • Teh
  • 18 февраля 2014, 11:58
Я чего-то не понял или автор опечатался касательно цены? Одно масло стоит $5.45… Да, и другие товары не по одному центу…
  • -danger-
  • 18 февраля 2014, 12:11
после ценны ссылка на Jason Natural
  • Teh
  • 19 февраля 2014, 01:18
Надо было хоть уточнить. А то название «Скромный набор», а цена оказывается за кусочек набора.
а сколько автору лет что так много товаров для либидо…
а вот за пасту 5 с чем то долларов считаю дороговато.
я заказал себе 2е арахисовые пасты (белую и шоколадную) и как в подарок бесплатную зубную пасту: Ссылка
в волмарте шоколадная паста 2,7 кг стоит 11 долларов.
правда плюс доставка и услуги посредника)
чего то несук) ореховая а не шоколадная
  • Sibvaleo
  • 18 февраля 2014, 14:37
Неужели вы не боитесь. что у вас
порошок маки перуанской стимулирует половую функцию
что она может на 5:30 быть ваша половая функция после того что вы на покупали. Мне страшно все это в рот тащить.
  • fineboy
  • 18 февраля 2014, 22:04
да не тащите! и в составе нет ничего стимулирующего вообще.обычный простой витаминный состав.типа натуральный и просто хорошо подобранный.тем более если его пить в уполовиненной дозе от рекомендованной… Там 6 таблеток в день рекомендация помоему…
  • Klaus79
  • 18 февраля 2014, 17:42
Одно точно известно: любые стимуляторы-бустеры гормонов — это аналог наркотиков. Сесть на них легко — соскочить трудно. Если мужику 45-50 лет и наметилась проблемка с этим делом — то первое, с чего стоит начать — это психотерапия. Чаще всего этого будет достаточно. А урологи и сексологи кормятся с рук фармацевтических компаний и пичкают народ капсулами-таблетками-добавками.
Когда вы заказ делали? я свой с 28 ноября жду(
  • megazoid
  • 18 февраля 2014, 22:10
напишите им в техподдержку, это заказ от 20 января. безтрековая посылка за 4$ доставка