Посылка с IHerb (добавка Гинкго, мыло, зубная щетка, косметический набор)

1. Цена: $8.91 + $3.35 + $3.58 + $21.53

Ginkgo Biloba Extract — $ 8.91

Гинкго — реликтовое растение. Экстракт листьев Гинко применяется в медицине. Гинкго билоба содержит множество полезных компонентов, которые призваны положительно повлиять, на сосудистою, нервную системы. Обладает антиоксидантным, антигистаминным, антидепрессивным действием. Улучшает обмен углеводов и мыслительную деятельность.

Эффекты на которые рассчитывала я: повышение стрессоустойчивости, поддержание работоспособности и энергетических возможностей организма — полностью оправдались! Применяется по полной пипетке на стакан сока или воды один раз в день. Да и важно еще содержит спирт (для водителей актуально)!!!

Общий вид.

Содержимое флакона
Содержимое
Содержимое

ВНИМАНИЕ!!! Люди страдающие гипертонической болезнью, атеросклерозом, перенесшие инсульты и инфаркты — перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Baudelaire Soaps, Essence Hand Soap — $ 3.35

Мыло внешне выглядит вполне презентабельным. Имеет красивый узор. Его приятно брать в руки из за средних размеров. Имеет выраженный цветочно-мыльный аромат. В нем содержаться частички морских водорослей, которые и выступают «встроенной мочалкой». Эти водоросли скрабируют хорошо. Со своей функцией справляется замечательно: хорошо мылиться, скрабящие частицы небольших размеров, а следовательно обладает мягким очищающим действием (не царапает кожу), образует пену-крем ощутимый на руках и очень приятной. Кожа не сохнет, после применения остается мягкое бархатное ощущение.

Скрабящие частички
Скрабящие частички водорослей

Eco-Dent Spare Brush Head — $ 3.58

Зубная щетка.
В руке держать удобно. Чистящая часть небольших размеров, в сравнении со щетками, продающимися в «оффлайне», но это никак не влияет на качество чистки. Щетинки по сообщению производителя, созданы по технологии термосваривания, что предотвращает попадания и размножение на них бактерий.
Моя субъективная оценка:
— С чисткой зубов справляется хорошо.
— Щетинки не скребут десна
— Жесткость заявлена как средняя, что и рекомендует большинство стоматологов, но мне она показалась слегка мягковатой (в сравнении со щетками средней жесткости которыми я пользуюсь)
— К плюсам конечно же можно отнести съемную кассету щетки. По одной цене две щетки — экономно!
К использованию рекомендую.

Сменная головка

Mineral Wear, Flawless Complexion Kit — $ 21.53

Косметический набор.

Общий вид

Сразу скажу отличный набор! В состав входит: 1. Компактная пудра 2. Рассыпчатая вуаль 3. Румяна.
Компактная пудра: Имеет светлый оттенок, но имеются и более темные вкрапления, поэтому при ее использовании получается ровный цвет (по крайней мере подходит к моему цвету кожи, девушкам со смуглой кожей может не подойти). Мне показалось что пудра подстраивается под мой цвет кожи. Сглаживает мелкие неровности, скрывает поры, мелкие несовершенства. Придает здоровый отдохнувший вид лицу.
Компактная пудра
Компактная пудра

Рассыпчатая вуаль: Завершает корректировку, матирует. Имеет очень мелкую структуру, поэтому отлично ложиться, не заметна на лице. Очень удобна в использовании, так как подача вуали автоматическая сразу на кисть. Колпачок оснащен зеркалом.
Рассыпчатая вуаль

Румяна: имею очень нежный персиково-розовый цвет (я фанатка такого оттенка) отлично растушёвываются. В них не содержаться ни каких перламутровых светоотражающих частиц, поэтому румянец выглядит естественно, без блеска. Подходит для дневного макияжа.
Румяна

Общие свойства: Все средства долго держаться, не скатываются, румянец не блекнет. На лице не ощущаются, нет тяжести и скованности. Лицо не выглядит маской.
Дополнительные замечания:
— Больше подходит для дневного макияжа
— Чтобы скрыть высыпания, выраженные покраснения необходим тональный крем, корректор.
— Кисть в компактной пудре и румянах жестковатая.
— Упаковка плотно захлопывается, можно брать в дорогу.

Эффект применения

Вуаль.
Вуаль

Румяна.
Румяна

Всем спасибо за внимание!)))
Удачных всем покупок!

Маленький совет как сэкономить при первой покупке в iHerb.com.
На странице оформления заказа введите код SVM723
  • 14 января 2014, 09:38
Вы бы хоть расписали что с этим делать. В глаза/нос закапывать, залпом выбухать или три капли в год по праздникам.
Учту ваше замечание, первый обзор пока что, опыта пока что нету))
  • 14 января 2014, 09:45
Во другое дело, спасибо ))
  • Flint
  • 16 января 2014, 09:36
Там ж написано что по 1 капле, какая целая пипетка? -__-
take 1 dropperful — взять 1 пипетку… а если капля, то по английски будет — drop. Или так яснее — 30 drops (1 dropperful)

И если инструкцию на сайте почитать то там в описании к продукту сказано «Servings Per Container: 75» Ну ни как 75 капель!!!
  • Flint
  • 16 января 2014, 12:53
Нуфу, а я, как лох, пью по 1 капле 2 раза в день :)
Про водителей насмешили )) пипетка спирта ))
С учетом нынешней борьбы с пьянством за рулем лучше знать, не думаю что будет весело когда инспектор почувствует что то не ладное…
Продолжаете шутить ))
взрослому мужчине можно выпить рюмку водки и через полчаса превышения алкоголя в крови не будет
Скраб мыло понравилось, и цена, и внешний вид. Спасибо!
  • smiler
  • 14 января 2014, 10:26
Все что написали про гингко — абсолютно не доказано. Вообщем, вашу последнюю строчку с реф-кодом надо было в заголовок вынести, а не морочать людям голову…
  • 14 января 2014, 11:31
Цитата с Вашей ссылки- «дорогой доктор я ветеран второй мировой войны. на фронте потерял заднюю ногу! после приема гинкго билобы улучшилась память и я нашол ногу, аж на антрисолях валялась… огромное вам спасибо! пойду ещё возьму пачку!» :))
Из моей ссылки можно понять что на основе гингко делают реальные лекарства для сосудов и от геморрой))
  • 14 января 2014, 12:41
Из Вашей ссылки следует что на основе Гинко да, делают. Но что помогают — не следует :). Впрочем, многие пьют гомеопатию и серьезно уверяют что да, помогает :).
Вы путаете это не гомеопатия
  • borec
  • 14 января 2014, 14:05
Вы путаете это не помогает.
Я не утверждал что это лечить
но надежда всегда есть
  • 14 января 2014, 22:07
Я не утверждал что это лечить
— уважаемый коментатор, у меня устойчивое впечатление что вы казачок засланный. Ибо во всех ваших комментах словообразование не по русски.
  • borec
  • 14 января 2014, 14:09
вашу последнюю строчку с реф-кодом надо было в заголовок вынести
Если на маське запретить публикацию реф-кодов, обзоров с iHerb вообще не будет. Цель-то понятна. Да и обзоры часто — простой копипаст (этот конкретный — нет).
  • 14 января 2014, 11:29
— автор умный :), Фраза построена четко — «призваны положительно повлиять» :). Как уже отметили выше, доказательной базы по эффективности этой штуки нет. Ну а пипетку спирта для повышения настрения можно и без Гинко хряпнуть :).
  • Max_1
  • 14 января 2014, 11:29
Заказал всё, кроме косметического набора. Спасибо.
  • yurdos
  • 14 января 2014, 12:06
Наш парень.
  • asdfgh
  • 14 января 2014, 12:10

Коньяк положительно влияет на сосудистую, а особенно на нервную систему.
И чем больше выдержка у него, тем положительнее влияет!
  • 14 января 2014, 12:16
А по другим данным, чем больше воздерживаться от коньяка — тем более положительное влияние как на нервную так и на сосудистую систему.
  • jh7
  • 14 января 2014, 13:34
коньяк официально запрещен как допинг, его раньше стрелки пили перед соревнованиями.
  • 14 января 2014, 13:57
Ну раньше неплохо коксом зубную боль лечили, так что это не показатель =)
  • 14 января 2014, 12:25
Про щетку за 100 с лишним рублей (при цене в офлайне от 25) — «К плюсам конечно же можно отнести съемную кассету щетки. По одной цене две щетки — экономно!» — насчет экономно я как то не очень понял :)? «Щетинки по сообщению производителя, созданы по технологии термосваривания, что предотвращает попадания и размножение на них бактерий.» — ага :), Они как видят эти щетинки сразу от смеха помирают, не до размножения :).
  • meteor
  • 15 января 2014, 02:35
Потом там можно брать за 3.58 три сменные кассеты, а от 25 щетки плохие.
  • 15 января 2014, 03:08
и чем они плохи? Щетинки не той толщины?
Тоже заказывал гинкго. Правда в виде таблеток:

После их приема начинается совсем не шуточная диарея (у мну). Теперь пылятся на полке и эксперементировать с айхербом и всякими неизвестными билобами желание начинает пропадать.
Использую уже неделю все нормально и без экстрима!
Не удержался прямо сейчас заказал $14.75 + $9.99 за доставку
на витакосте:
Ginkgo Biloba
  • 14 января 2014, 14:30
Гинкго Билоба в любой аптеке 100-150руб.
10 таблеток 139 рублей
а здесь 300 табов дальше считать?
  • 14 января 2014, 19:46
Плохо искали. Я брал 40 таблеток за 120р. Брать больше — сомнительное удовольствие, сердечко загубить можно. Курс — 30 таблеток.
у вас таблетка стоит 3 рубля = 120/40
а у меня 2,66 = 800/300
в противопоказания нече про сердце не сказано вроде как наоборот
для кровеносной системы укрепление каппиляров мозга и ног
  • 14 января 2014, 20:37
Самолечение — это мейнстрим. :)
  • 14 января 2014, 22:09
«pilotnet 14 января 2014, 14:14
Не удержался прямо сейчас заказал » — Да поняли мы, поняли что вы тут рекламу пихаете. Админ, забаньте плиз его.
удалено
  • ArturrK
  • 14 января 2014, 14:12
… а еще лечит плоскостопие и энурез. Ага ага
  • berdy
  • 13 февраля 2014, 00:44