Женская сумка

В связи с праздниками не было возможности порадовать вас новым обзором, но вот сегодня выдался свободный день и в связи с этим обзоров будет несколько. Если коротко, то сумка стоит своих денег.

Так уж получилось что не у всех есть возможность делать покупки из Китая, но все почему то хотят хотя бы что то оттуда купить. Вот и эта сумка была пробником для одной подруги, которая долго выбирала что то подешевле. Как правило дешевые товары стоимость 10,20,30 получают рефаунды от посредника или же являются просто рекламными, которые просто притягивают покупателя к товарам продавцов на таобао. Я часто сталкивался с такими не добросовестными продавцами, у которых в описании товара есть реальная ссылка на него, где он стоит в разы дороже.

Сумка была выбрана и на чудо выкуплена без возвратов, по фото было все хорошо. Я конечно предлагал подруге купить такую же на рынке, но она сразу же пресекла такие предложения, так как дешевые сумки на рынках никуда не годятся. Внутренний материал рвется после недели пользования, а внешний начинает стираться после 2-х недель.

Внешне сумка выглядит отлично, но я знаю что она на любителя. Не всем она подойдет, да и не всем нравятся такие ручки. К тому же форма у нее уж слишком угловатая.

Хотел бы извиниться за фотографии, они делались в кромешной темноте с фотовспышкой. По этому не серчайте…

Внешний материал сложно назвать кожей или ее заменителем, не знаю даже что оно такое. Скорее всего какая то плотная ткань. Вся сумка прошита, выпуклые квадратики по всей сумке мягкие. Блестящие вставки и цепочки золотого цвета естественно металлические, покрашенные краской. Смотрится хорошо, нигде ничего не облазит, сделано качественно.

Змейки качественные, как я уже когда то говорил они стандартные для данного типа сумок. Не бюджетные, застегиваются и расстегиваются легко. Кстати эту сумку можно носить как в руке, так и закинуть ее на плечо через ручки. В наличии не было шлейки, что показалось странным. Но

Впечатлила внутренняя подкладка. Очень прочная, с нанесением фирменных логотипов, надписей шанель и прочего. Каждое отделение имеет свои подкладки. Карманы и внутренние змейки сделаны очень качественно. Возможно на али есть такая же сумка дешевле, но там покупать не безопасно. Есть горький опыт покупок, который на днях опять напомнил о себе.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Посылка с сумкой весила ровно 1 кг. Общая стоимость с доставкой получилась 28$. На местном рынке точно такой же сумки нет, но есть похожие. Их стоимость примерно на 30-40 долларов выше. Так что в любом случае она получилась дешевле, чем с наличия у меня в городе.

Плюсы: отличная сумка, хорошее качество материала, как внутреннего так и внешнего. Внешний вид на любителя, покупатель очень доволен.

Минусы: не обнаружены.

Следующие обзоры будут интереснее)
А как Вы на таобао покупаете?
  • 12 мая 2013, 18:57
Через посредника, там же написано.
Спасибо.

Сколько по времени шла посылка?
  • 12 мая 2013, 19:09
27 дней по моему, раз на раз не приходится.
  • vadims
  • 12 мая 2013, 22:18
Как вы на ТаоБао покупаете? Хочу девушке сделать подарок копию сумки от Прады или Zara.

Но там по названию бренда не ищет.

Может есть где инструкции как искать там?
потому что искать надо на самом таобао а не у посредника.
Развелось рекламы мрТао, на али им не безопасно покупать, что за чушь. В бан рекламщиков!
  • 12 мая 2013, 19:02
Какой рекламы, я просто пишу через кого покупаю. Это не запрещено правилами.
Возможно на али есть такая же сумка дешевле, но там покупать не безопасно
На Али хоть защита есть, а с Mr.тао при каких либо проблемах будет в разы сложней получить обратно свои кровные.
ты не прав.
там есть то, чего нет на али. и дешевле.
кому-то низкая стоимость важнее.
  • 12 мая 2013, 21:31
C вашей системой защиты я боролся очень долго и ждал возврата денег пол года. А на мистертао в случае чего через 60 дней с момента отправки вернут полную стоимость. В случае если товар бит или испорчен деньги тоже возвращают. Я не посредником тут хвастаюсь, а для вас пишу о товарах, которые я получил в целости и сохранности.
  • smiler
  • 12 мая 2013, 19:54
Надо бы линзы засаленные у фотика протереть…
с наличия
  • Keyzet
  • 12 мая 2013, 23:49
В наличии не было шлейки, что показалось странным.
А эта сумка вроде и не предполагает наличие шлейки. А какие размеры у сумки?