Веселенькая сумка для любимой тещи

Обзор писала жена, я не силен в женских сумках, выкладываю, как есть и в конце будут фото.
Зависть великое дело. К Новогодним праздникам моя подруга прикупила веселенькую сумочку, очень мне понравился сюжет и исполнение. Но, поскольку, у меня сумок уже энное количество пылится, носить не переносить, а руки чешутся прикупить что нибудь, решила обрадовать маму на ДР. Маме — любительнице путешествий – выбрали летнюю расцветку с намеком.

Теперь о самой сумке:
Размеры соответствуют заявленным. Основа сумки бирюзовая плотная ткань (на ощупь хлопок +синтетика), что в данном случае скорее плюс чем минус, сумка из плотного материала весила бы значительно больше.
Швы выполнены аккуратно, фурнитура достойная. Аппликации кожзам, прессованная кожа, часть аппликаций плоские (прошиты по периметру), часть объемные (цветы). Бусинки-ракушки пришиты качественно.
Внутри сумки стандартное оформление: одно отделение, 2 открытых карманчика, и на противоположной стороне карман на молнии.

Сумка была в пути 22 дня с момента оплаты
Пришла упакованной в пакеты, полиэтиленовый и флизилиновый, внутренность продавец наполнил жатой бумагой. Товар не пострадал при транспортировке, заломов, сгибов нет. На вес наполнитель существенно не повлиял.
Чистый вес сумки 630гр.

Очень достойный подарок получился. Мама довольна, теперь присматривает туры в Грецию 
А я присматриваю сумку себе… все таки.

Фото

Подготовка посылки посредником
посылки посредником:

стоимость покупки

Товар покупался через посредника mistertao
сумочка весёлая и классная)), я бы с удовольствием такую приобрела, НО…
… не была б она таким откровенным фейком… и особенно — надпись «brocciolini» позорная, конечно((
1. Хотелось бы заметить уважаемой громаде, что это обзор китайского товара с китайского магазина.
2. Есть такой критерий, который ни как не оспоришь — НРАВИТСЯ!
3. О том, что это фирменная вещь от производителя, разговор не идет.
4. Больше позитива, господа!
1. уважаемой кому заметить?
2. покупайте что хотите — мне по барабану)
3. я написала, что она симпатичная, но для меня её откровенная фейковость перевешивает плюсы. у меня есть товар с китайских сайтов, даже много, никакого негатива к Китаю я не испытываю.
4. вы только мимими комменты тут ждали?)
  • scco
  • 19 марта 2013, 12:37
Просветите темных что значит надпись «brocciolini» и почему она позорная?
  • Viper
  • 19 марта 2013, 12:46
Это тоже самое что и abibas =)
Лучше бы совсем без надписей, сумка сама по себе симпатичная.
ну если жена писала то понятно почему «для любимой тещи» )
Это как раз я писал, что для любимой тещи, она у меня хорошая! :)
  • andreid
  • 19 марта 2013, 16:50
Нет такого понятия тёща — есть мать супруги,
нет такого понятия хорошая тёща — есть… адекватная
Кому как… а мне повезло!
  • otz
  • 20 марта 2013, 08:33
… она у меня хорошая
За спиной небось стояла когда писал?)
… и ножичком в спине ковыряла…
Я тоже когда прочитал сначала «для тещи», а потом «решила» подумал «гребаные лесбиянки».

ShadowBoa, ты хоть бы указал что обзор писан рукой жены.
Так это и написано сразу после заголовка ;)
пойду куплю очки
Не ходи, я процитирую:
Цена: $55.27 Перейти в магазин
Найти похожие товары на searchsku.ru
Сумка, конечно, интересная. Но за такие деньги на родине огромный выбор сумок, причем из натуральной кожи. Не знаю как у вас, но у нас такого рода сумки начинаются от 10$. Посему покупка с экономической точки зрения выглядит сомнительно. Но за эстетическую сторону вопроса плюс.
Вам наверное повезло больше!
Здесь дело не в везении. Просто всё меньше становится товаров которые выгодно покупать там. Я живу в Москве, и все пути вещей и людей из Китая проходят у меня под окнами. Поэтому имею возможность покупать товар по оптовым китайским ценам. Но так как периодически катаюсь и по другим городам России, то вижу что и там есть островки бойкой торговли по ценам ниже алишных. Главное отыскать эти островки.
  • 19 марта 2013, 13:06
Абсолютно согласен с бородатеньким. Товар, который стоит дорого, еще есть смысл покупать на сайтах -планшеты, телефоны, прочая. Мелочевка типа памяти, адаптеров, блоков питания к мобильникам — все это в более/менее крупных городах в оффлайне есть, и часто, по цене ниже, чем на сайте…
  • 19 марта 2013, 12:28
а можно по-подробнее?
Назвать весь повар Китая поименно? ;)
Назвать весь товар Китая поименно? ;)
Теги, конечно, просто жесть.
  • 20 марта 2013, 09:49
Посмотрите последние обзоры автора.
Покупает только через посредника, о котором в 99% обзоров — упоминание со ссылкой в первых двух строчках обзора.
Как по мне — все ясно и прозрачно, тем более автор сам никогда ничего не выбирает и не покупает для себя. Только «мне указала жена», «мне для друзей», «для соседей», «мимо мужик проходил, попросил» и так далее.
Посмотрите его обзоры — масса интересного.
И?