Кроссовки adidas Daroga Trail CC

Обзор кроссовок как бы adidas Daroga Trail CC )
Вкратце, кроссовки понравились, далее под кат.

Упаковка пришла изрядно помятая, но содержимое не пострадало.

На свои 27,8 см заказывал 44 размер. Сел идеально. Длина стелек кроссовок 28 см. И да, это вам не какой-нить Китай ) а Индонезия.

Кроссовки прошиты аккуратно, следы клея не замечены. Постороннего запаха не было.

на ноге

По итогу, кроссовки очень понравились, на ноге сидят удобно. Вопрос о коже остается открытым, тут мнения разошлись. Жечь пока их не собираюсь )
Заказывал через посредника www.mistertao.com сработали четко и без косяков
  • Jealous
  • 01 апреля 2013, 14:17
И да, это вам не какой-нить Китай ) а Индонезия.
Пхааааа
  • KLoAS
  • 01 апреля 2013, 14:19
В последнее время на всех кроссовках, не важно 7 тысяч или же 1.5 — везде клей виден. Особенно на адидас zx750. Обзор не плох, плюс.
На русский моделях не замечал))))))Купил китай за 3200- сормалась подошка о как, переломилась что вода из луж попадает…
Купил русские за 1400 с тонкой подошвой… ни следа клея, все замечательно!
  • Gench
  • 01 апреля 2013, 14:54
Ношу Asics и Mizuno. Ни за 1,5тыс., ни за 5(за 7 не брал, и не собираюсь) — клея не видать… Для сомневающихся могу фото предоставить. Или вы это только про Адидас?
  • Castro
  • 01 апреля 2013, 15:55
Люди говорят, что себестоимости Адидасов в Китае 1-2$. Остально реклама и маркетинг, чтобы это продавалось. А то, что видно клей, так это наверное на ОТК посадили китайца, а не европейца.
  • xpo-xpo
  • 01 апреля 2013, 14:32
А какой смысл брать за $42 «как бы», если оригиналы сейчас $44, $45, $48 — чисто поддержать китайских торговцев? Ну, плюс еще мейлфорвардер, но все равно порядок цен примерно такой.
Это распродажа и там не все размеры есть) По крайней мере моего размера ни по одной из ссылок нету)
  • 04 апреля 2013, 08:28
С рея нет доставки в Гадюкино. Или штат не надо указывать?
  • avl2000
  • 01 апреля 2013, 14:33
Нормальные кроссовки. Кожи или вообще нет, или на носке и на шнуровке. Должна быть табличке со значками где какой материал.
Отпишитесь хотя бы через неделю, как они в носке. Обзор+
  • He1ix
  • 01 апреля 2013, 14:38
За $20(посреднику) сверху можно оригинал на 6pm купить, чем эти кеды из кожи молодого дермантина с мехом чебурашки
  • avl2000
  • 01 апреля 2013, 14:44
ну да, мне 4-й месяц едут, причем 2 месяц на таможне висят.
да и с размерчиком на 6пм бывают проблемс. У меня 45-46, на распродажах уходит ой как быстро, а чаще просто нет такого. В офлайне по 3 точкам фирменным прошел, только одна модель модель налезла.
Да и чаще бывает проще дороже у проверенного продавца заказать.
  • bahetle
  • 01 апреля 2013, 15:47
Не хочу обидеть автора, но сейчас идет распродажа зимней коллекции в Adidas Group (это Adidas Neo, Reeebok, Nike, Puma). Зимнюю коллекцию отдают со скидками до 60% (например, это более выражено в Reebok, Adidas, в то время как Puma более элитный бренд, у них скидки максимум 25-30%). Такие димисезонные ботинки как у вас вполне можно урвать за 1500-2000 рублей (при стандартной цене в тысяч 6-8). Про футзалки и прочую обувь для лета я вообще молчу.
  • apq
  • 01 апреля 2013, 16:01
материал однозначно не кожа. хорошо видно по текстуре материала… поэтому 42 доллара платить не стал бы. к тому же не имея возможности примерить и заранее посмотреть и пощупать
  • apq
  • 01 апреля 2013, 17:52
за что -1, можно попросить поставившего обосновать? хотите возразить что это кожа что ли?
  • vbredu
  • 02 апреля 2013, 00:20
QR-код на язычке сканируется?
  • r4s
  • 02 апреля 2013, 00:52
мой утюг не может на нем фокус словить )
Всю обувь что брал в китае долго не проносил — отклеивается подошва. Надеюсь вам повезет больше
  • 02 апреля 2013, 08:09
в адике до 14.04 бесплатная доставка. и скидку можно найти. я себе эти присмотрел. по сабжу только такие нашел.
  • r4s
  • 02 апреля 2013, 10:49
те которые такие тож у китайцев заказал) вышли под 34 бакса, на таможне все еще болтыхаются
  • AVI_TOR
  • 03 апреля 2013, 12:26
А вы условия доставки читаете?
Free Shipping on All Orders
Limited time offer valid from 4/1/13 to 4/14/13. Offer expires on 4/14/13 at 11:59pm (PT). Offer is good for free ground shipping on all orders. Discount applied at checkout. Offer cannot be combined with any other promotions or discounts. Offer does not apply to adidas gift cards and mi adidas customizations. Valid on domestic U.S. orders only. adidas reserves the right to change or end promotions at any time.

"...Valid on domestic U.S. orders only..", а для тех кто не понимает — свободный перевод Гугла: «Действует на внутренние заказы только в США»
  • 03 апреля 2013, 13:13
Да, я уже обжегся. В сша заказать в россию не вышло, оформил в германии, нашел купон 15% — так там тоже невозможно русский адрес забить.
  • 04 апреля 2013, 08:16
С русского сайта самое дешевое со скидкой вышло 88$ www.adidas.ru/on/demandware.store/Sites-adidas-RU-Site/ru_RU/Cart-Show/C752676983