Adidas DAROGA THREE 11

Еще один мой обзор кроссовок, на сей раз как бы Adidas DAROGA THREE 11
В целом кроссовки понравились, рекомендую )

Коробка слегка помята, но содержимое целое. Китайцы даж носочки кинули, правда не под размер кроссовок, но и за это спасибо.
На свои 27,8 см брал размер 44, подошел, как и предыдущие, в идеале. Длина стельки 28 см.

Ну тут хоть все по честному, никакой Индонезии ) и дырки сквозные

на ногах

По итогу, кроссовки очень понравились, посторонний запах не унюхан, из минусов можно отметить, небольшую дырочку сбоку подошвы, ну и кой где торчат нитки.
На ноге сидят удобно, сеточка на вид крепкая, будет видно на сколько ее хватит.
Заказывал через посредника www.mistertao.com сработали четко и без косяков
  • nek
  • 03 апреля 2013, 23:12
а если бы не подошла обувь?!
у некоторых шнурков есть такая особенность быстро развязываться, у этих через километров 10 не пытаются самовольничать?
  • 03 апреля 2013, 23:23
если бы не подошла, то отдал бы отцу ) в этом плане есть куда отступать. самопроизвольного развязывания не было замечено, но ходил только в помещении, весна ж )
  • Lerius
  • 03 апреля 2013, 23:59
если обувь не подходит, ее легко можно перепродать у себя в городе по себестоимости.
Надо знать свой размер просто. Заказывал и найки и вансы, все отлично подходит.
33$ вышло с доставкой?
  • 04 апреля 2013, 00:05
да, это конечная цена
ДЫРКИ !? А как бегать если лужи/дождь?
  • 04 апреля 2013, 00:27
пакеты на ноги )
  • jh7
  • 04 апреля 2013, 10:19
в этом случае вода будет легко вытекать из кроссовок.
гораздо неприятнее воткнуть каку-нибудь проволоку в ногу
  • fuckT
  • 04 апреля 2013, 00:13
Эх, ДАРОГИ…
Город Каторга-27 )) кеды Дорога 3-11 ))) клюква из COD, тваюмать ))
А какой же вес посылки? Что-то маловато за доставку заплатили.
Надо было расписать стоимость кроссовок, как обычно делают: цена+внутр.доставка+% посредника+междунар. доставка.
  • 04 апреля 2013, 00:27
Total: $33.05
спасибо
  • dima83r
  • 04 апреля 2013, 00:29
СТРАХ!!! Если бы это увидели представители компании ADIDAS, они бы застрелились!!!)) Как можно покупать такое убожество???
  • 04 апреля 2013, 00:31
да ладно вам) www.adidas.com/us/product/mens-outdoor-climacool-daroga-20-13-shoes/CY977?cid=G64437&breadcrumb=svZu2Z1z13y9pZ1z13071 принципиальных отличий я не нашел, только шнурки другого цвета
  • ve-gas
  • 04 апреля 2013, 00:53
да зайдите в любой фирменный отдел «беребаса» и посмотрите на витрины. вот уж действительно застрелить тех, кто это разрабатывал. не все конечно, но 50% точно.
  • asdfzx
  • 04 апреля 2013, 00:37
Подобную конструкцию (шнурки дырочки) носил 4 года. Не смотря, что ноунейм, не развалилась. Минусы описаны носки стирай, лужи обходи.
а если не обходить, то можно и простирнуть по дороге…
  • unkn0wn
  • 04 апреля 2013, 00:47

нифига себе «дырочка» на всю подошву!!! :)))
А зачем покупать фейковый адидас? Я не против китайских вещей и обуви, если они выпускается не под чужим именем. Тут же получается самообман.
  • unkn0wn
  • 04 апреля 2013, 01:32
не все наверно такие богатые как вы, чтобы зайти в спортмастер и отслюнявить полтора-два-три листа и выйти в нефейковом адидасе. или может вы предлагаете другим купить абибас на рынке у чумазиков, но за теже деньги?
unkn0wn, я же написал, что не против китайских вещей и обуви. У самого есть. Я против покупки фейковых копий.
Не полагаю, что это фейк.
Не раз в прошлом году покупал через посредников с ТаоБао Адидасы. Ну не нахожу я разницы никакой от пришедших с Китая и продающихся в фирменных магазинах Адидас в Москве. Никакой!
Ну вот совсем никакой: те же материалы, те же формы, те же надписи, такое же качество. Кроме цены, и бОльшего ассортимента моделей, цветов в Китае.
  • He1ix
  • 04 апреля 2013, 08:47
Нефейковый адидас в Китае продается по тем же ценам, что и в европе. Все остальное — фейк. Прелесть интернет покупок в том что в цивилизованных странах скидки бывают до 70% от стоимости, а не торговой надбавки как у нас.
  • ankver
  • 04 апреля 2013, 08:07
что то подобное покупал аж за 4000 в адике в Москве, на лето просто прелесть, нога в них практически не потеет! Но да, разница в цене потрясающая!!!
Сколько не покупал магазинных адиков, стелька везде приклеена была, наверно что то это значит
  • mart
  • 04 апреля 2013, 09:36
Это значит, что лучше, когда не приклеена :)
  • 04 апреля 2013, 10:13
А какой у вас советский размер ноги?
  • 04 апреля 2013, 11:14
я все время считал 43 )
  • 04 апреля 2013, 12:05
28 см = 43 получается. Носок не жмет? Я на 43 заказал 28,5 см :( наверное болтаться будут.
  • 04 апреля 2013, 12:15
как бы получается совсем на грани, в теплом носке было бы не комфортно
  • 04 апреля 2013, 12:47
А. Ну тогда хорошо. Люблю когда пальцы свободны в обуви.
  • Cranck
  • 04 апреля 2013, 10:17
Пока ни разу не заказывал с таобао, тут присмотрел несколько футболок, есть смысл брать? Или пересылка через посредника будет в разы дороже?
  • 04 апреля 2013, 12:30
у посредника пересылка за кг 13 баксов (чина пост), ну плюс еще 1,6 местная доставка и еще берут 8 процентов от конечной суммы.
  • Cranck
  • 04 апреля 2013, 12:33
Если от одного продавца несколько шт заказывать, то тогда не так дорого выйдет, правильно?
  • 04 апреля 2013, 12:40
тут как минимум, можно сэкономить на местной доставке, за все 1,6 заплатите. а не за каждую единицу.
  • ca742
  • 04 апреля 2013, 12:55
Лично я покупаю кроссовки на Vancl, очень качественные, крепкие, жену обеспечил, соседскую семью. Сосед работает верхолазам, ставит опоры ЛЭП и натягивает провода. Он в этих кроссовках на вышки лазает, говорил что побоялся как бы обратно на землю босиком спускаться не пришлось. Кроссовки выдержали неоднократные подъемы и спуски. Советую покупать там. А остальную обувь в России и только Ральф Рингер. У меня вся семья в ней ходит. На все сезоны. Очень качественная и крепкая. Всем удачи!
а лично мне кажется, что при средних ценах того же ральф рингера покупка их лишена смысла…
если сравнивать с ценами в россии, то цена средняя…
если сравнить с ценами за рубежом, то дешевле купить те же ecco timberlend и прочие мировые бренды. дешевле даже с пересылкой получается. да и доверия к зарубежным брендам у меня больше. пару раз брал эти рингеры хватило на один сезон. может просто брак попался хз…

в общем сколько людей столько и мнений…
  • asdfzx
  • 04 апреля 2013, 18:27
Подтверждаю про ральф рингер. Были туфли серии гараж, износил до дыр (~5 лет) в подошве. (при том, что подошва литая) Купил зимние, разочарование сплошное, скользят, а к весне подошва на сгибе лопнула.
ЗЫ К покупке обуви отношусь тяжело. Подходит очень мало калодок. Были в своё время хирургически удалены вросшие ногти на больших пальцах ног. Так, что намеряешся пока подберёшь подходящие.
Посмотрите на www.startfitness.co.uk там реальные адики примерно по той же цене. Мне пришли на этой неделе кожаные (покупал во время распродажи) за 16.87 фунтов стерлингов. Жаль ни разу еще обзоры не писал, не тянет, да и котэ нету)))))