Отвертка с набором насадок 5 предметов JTC-3612 мини

1. Цена: 20BYN / 599 RUR на момент покупки

Данный набор упомянули в комментах к обзору миниатюрной отвертки, и чем-то он меня прям зацепил. Потому что если вопрос с головками и битами под квадрат 1/4" я закрыл трещоткой из этого обзора, то качественная миниатюрная ручка под шестигранник 1/4" у меня только печатная… Ну и попрошу в комментах не удивляться и не спрашивать зачем нужны такие мелкие ручки. Бывают места, где без них очень сложно. Но ждать такие случаи чтобы сфоткать примеры я не буду, потому что как правило и сфоткать в таких местах не получится, и ждать можно очень долго.

Упаковка — блистер

Надписи, кому интересно:

Внешний вид комплекта. В комплекте ручка под шестигранник 1/4", ручка под квадрат 1/4", длинная бита — «вилка» шириной 6мм, пара двойных комбинированных бит «на плюс» и «на минус» — соответственно PH1 / 4mm и PH2 / 6mm

Ручки:

У красной диаметр 28.6, высота пластиковой ручки 22мм, общая высота 35мм, глубина отверстия под биту 16.7мм
У черной диаметр 31.6, толщина пластиковой шайбы 13.5мм, общая высота 23мм
Приятно порадовала бензомаслостойкость.

Биты:

Биты царапают стекло

Фото на теле

Фото с трещоткой из этого обзора и миниатюрной шлицевой отверткой

Резюме: качество понравилось, но пожалуй моим любимым инструментом данные битодержатели не станут. Немного удивил тот факт что на красной ручке с торца нет квадрата на 1/4" — он туда прям просится.
Ну вот и цена нормальная, из трёх чисел.
  • noring
  • 10 марта 2022, 09:10
Особенно когда на ценнике пишут 999 прям умиляет.И всегда вопрос напрашивается: ну почему не округлить? Ну и что что четыре цифры будет?
Это известный маркетинговый приём.
А можно и пять цифр: 999,99! Тоже частенько…
  • 11 марта 2022, 01:10
И всегда вопрос напрашивается: ну почему не округлить?
Ну тут уже округлили 707 ₽.
  • Buzzard
  • 11 марта 2022, 10:23

Цена действительна при покупке через интернет-магазин самовывозом, в самом магазине 550 р…
Тулякам подфартило :))
за 400р прям агонь
  • strtula
  • 10 марта 2022, 09:04
Фото с рукой, ждал пока картинка загрузиться, не проснулся ещё :), а отвертки в таком исполнении хоть и редко, но бывают очень востребованы.
  • kote
  • 10 марта 2022, 09:08
Не пойму смысла писать цены в стремительно дешевеющих тугриках.
  • u3712
  • 10 марта 2022, 09:43
uncle_sem, по просьбе господ, пожалуйста, исправьте цену на «юани».
Ляхи никогда господами не были, заказал во всеинструменты за 550
и не подумаю
Нет, есть более стабильная и понятная всем валюта, курс которой не скачет, как тушканчик в фарах автомобиля. Доллар США.
А в чём? Где человек купил, за какие деньги, то и обозначил. Обзор о товаре, а не о экономике…
как говорят местные любители твёрдой российской валюты — «я зарабатываю в рублях и плачу в рублях». магазин российский, цена выставлена в российских и белорусских рублях. эту цену я и указал. покупал бы на али — указал бы баксы
Любопытно, куда подевались все апологеты рубля, кричавшие, что цена в нём нагляднее, понятнее и стабильнее, а цену в долларах им сложно конвертировать в любимый деревянный. Хотелось бы их сейчас послушать.
да-да-да
  • 11 марта 2022, 01:33
Ну так действительно понятнее. Глянул сколько автор указал в рублях, перешёл в магазин посмотрел какая цена сейчас и принял решение.
А по какому курсу вы собрались пересчитывать цены указанные в рублях?
Особенно если учесть, что магазины порой используют свои очень странные курсы.
И в результате пересчёт цены в рублях в доллары по курсу ЦБ или форекса вообще ни какого отношения может не иметь к цене товара даже через 5 минут после перевода. Да даже в момент перевода если смотреть по ЦБ и по форексу. Вон сейчас глянул первый попавшийся товар на али, курс 167,79 у них. Даже у форекса 134,651. Т.е. у али свой собственный курс. Естественно у Озона свой собсвенный будет. И логично указывать цены в той валюте в которой их выставляет площадка. Ну в момент сильной нестабильности.
Пройдёт время, поиграются со спекуляциями на курсе, успокоятся и тогда хоть какой-то смысл будет переводить цены из рублей в доллары, хотя и то странное занятие.
  • 11 марта 2022, 07:20
Вы так верите в свою экономику, зависящую от технологий и не только запада? )))) Это не предел курса, поверьте беларусам )))
настолько полное отсутствие рефлексов самосохранения я могу объяснить только тотальным зомбированием, потому что тупизной это объяснять странно — не может же быть столько тупых?! ведь сколько раз уже влетали россияне на скачках курса — ан нет, продолжают…
  • 11 марта 2022, 14:52
А вы верите, что весь мир будет колбасить до бесконечности без стабилизации? Можете посмотреть на цены в Европе на бензин, продукты, удобрения, никель, железо и так далее. Это в краткосрочной перспективе хорошо для заработка, а в долгосрочной всем нужна стабильность, ибо деньги надо не только заработать, но ещё и сохранить.
Так что не плачте, всё у вас будет хорошо.
как раз-таки указывать цены в долларах не странное занятие, а логичное, потому что это СТАБИЛЬНАЯ валюта и стабильная же цена, слабо зависящая от внешних факторов. и именно в это вот нестабильное время именно в твёрдой валюте и нужно указывать цены. и не нужно думать почему это товар был по 300, а стал по 600?! это курс изменился, или продавец цены поднял?
  • 11 марта 2022, 14:56
Пожалуйста, помониторьте цену отвёртки по вашей ссылке в течении недели в долларх, и расскажите мне о стабильности цены.
Кстати, можете помониторить цены на бензин в долларах как у себя в городе, так и в каком-нибудь Вашингтоне.
по моей ссылке цена в долларах не указана, к сожалению. а пересчитывать по фиг пойми как меняющемуся курсу — такое себе занятие
А по какому курсу вы собрались пересчитывать цены указанные в рублях?
Вы забыли указать, с какой целью их пересчитывать. Если платить, то у меня рублёвая карта, ничего пересчитывать не надо. Если понять, сколько это стоит в деньгах, а не фантиках, то вы сами же и указали
А что, тут уже и с Озона обзоры начались???
а почему бы и нет? есть же раздел «магазины России и СНГ. иногда с озона заметно выгоднее чем с локальных магазинов, и даже из китая. скажем пластик для принтера — в Китае вообще дорого, белорусские интернет-магазины как правило дороже озона, с учетом доставки по РБ получается что за те же деньги что у минчан я могу купить 3 катушки пластика — на озоне 4 катушки. и по срокам — ну чутка только дольше.
Я против этой экспансии в РБ. Яндекс, Озон, карты Мир. Что дальше? И так всё продано (
у нас быть патриотом слишком дорого.
А ещё из DNS-SHOP.RU, CITILINK.RU, VSEINSTRUMENTI.RU, YANDEX.RU, ONLINETRADE.RU, REGARD.RU, CHIPDIP.RU, LEROYMERLIN.RU, MVIDEO.RU, WILDBERRIES.RU и десятков других mysku.club/blog/russia-stores
На самом-то деле обзор товара, а не магазина. Какая разница, где именно он был куплен автором? Если мне товар понравился, я могу поиском его найти в другом месте и купить там.
Уже 707 ₽
скоро будет 1700
  • He1ix
  • 10 марта 2022, 17:23
Я на позапрошлой неделе nikkor 50mm 1.8g на озоне купил за 18109₽. Хотел обзор сделать, пока решал в какой валюте цену вставлять, он уже 34тыс.
в швейцарском франке наиболее точно будет, тут же все топят за стабильность цифр )))
  • Rokko
  • 10 марта 2022, 15:57
Все Инструменты 550
  • Johnny
  • 10 марта 2022, 13:06
фото на теле прямо порадовали) затмили горечь от цены
Это чтоб душу не украли )
  • Rokko
  • 10 марта 2022, 15:56
Я своими пальцами скорее всего даже не смогу взять эту пипку. ))
Суровые челябинские мужики настолько суровы, что крутят биты пальцами, не используя держателя ;-)
В пользовании этот комплект года три уже… Главный плюс — компактность, плотность посадки бит, ну и сами биты. Эргономика не очень — держать в руках отверточную рукоятку неудобно, привод 1/4 тоже мелкий… Но, пожалуй, эти неудобства связаны с малыми размерами. В этом и минус и плюс. В целом годный комплект.
неудобства связаны с малыми размерами. В этом и минус и плюс
именно. мебель собирать не получится, а для узких мест — норм
  • 10 марта 2022, 19:14
Мое мнение. 20рублей дорого за такое.
отлично. есть дешевле? давай ссылки, многие будут благодарны
  • 11 марта 2022, 01:41
Ну то что дешевле нет, допустим (хотя вон народ пишет, что во все инсструменты дешевле), это ни как не отменяет дороговизну товара.
Вон если тебе завтра предложат купить сахар по 300 твоих же рублей за килограмм, и дешевле нигде не будет, ты ж не будешь, говорить, что цена недорогая за такое.
  • 11 марта 2022, 08:03
Я не говорю, что есть дешевле. Я о том, что по моему мнению цена завышена, т.к. материала применяется в несколько раз меньше, чем у такого же инструмента обычного размера. Да, им можно подлезть в стесненных условиях, но им и не покрутишь много в обычных условиях так же как обычной отверткой много покрутишь в обычных условиях, но не подлезешь в стесненных… А преимущество этого товара переоценены, вот и все. Чисто маркетинг.
ценность инструмента, да и предметов в целом, далеко не всегда измеряется стоимостью материала.
для разных задач существует разный инструмент, и переоценить преимущества в данномслучае довольно сложно — либо ты можешь подлезть неким воротком, либо нет. этот инструмент для тех случаев когда ничем другим не подлезть, и эти 8 баксов (на момент покупки) могут отбиться с первого же раза, увеличив производительность труда и скорость работы в разы.
Цена товара складывается не только из стоимости применённых материалов, а ещё логистики, упаковки, % магазина и посредников. Не говоря уж про затраты на дизайн, НИОКР, софт, рекламу и т.д., но это уже не про отвёртку, а что-то более технологичное.
Всякая вещь стоит столько, сколько за неё заплатит покупатель.
полез гуглить, кто это сказал, оказывается, что древнеримский поэт ещё в I веке до нашей эры
критикуя — предлагай ©
не, ну критика-критикой, но «дорого» без более дешевых аналогов как-то странно выглядит…
да я не в Ваш адрес как раз :)
да я понимаю
  • 10 марта 2022, 20:20
И это барахло 700 рублей? Эргономика не очень — держать в руках отверточную рукоятку неудобно, привод 1/4 тоже мелкий…
Я летом купил похожее в местном магазине за 92 р. Правда без надписи USA. Но до сих пор целы.
такие инструменты не про эргономику.
  • 11 марта 2022, 12:51
На полку поставить?
да. и когда потребуется — взять оттуда
  • 10 марта 2022, 21:28
нужно еще радиальное отверстие сделать чтобы можно было вставить длинную биту и использовать как рычаг.
сломается
  • 10 марта 2022, 22:56
а если аккуратненько?
тогда аккуратненько сломается.
сломается со второго раза
  • 11 марта 2022, 10:14
ну и хрен с ней тогда
в прошлом обзоре трещотки давали ссылки на металлическую трещотку с отверстием под удлинитель сбоку.
  • 11 марта 2022, 12:53
А здесь пластиковая дребедень, а цена как будто из серебра (посмотрел на него цену, серебро дешевле)
ну я пожалуй прикуплю у вас 40 грамм серебра за 8 баксов.
минусатор, шо, не прикуплю? легко! могу сфоткать баксы. товар был куплен за 8 баксов, весит 40 грамм без бит, сами воротки. товарищ iraa утверждает что серебро дешевле. фиг с ним, перекуплю слиток за десятку.
  • 11 марта 2022, 12:54
пусть ломается
Ещё купим?
  • manatu
  • 12 марта 2022, 11:15
Спасибо за обзор! Тоже смотрел на эту отвертку, но, пока не понял для чего она мне, брать не буду =)
руки заквадрачены чтоб отпечатки пальцев не пропалили? очень бдительно
руки заквадрачены, потому что я этими руками работу работаю на работе, а не по клавишам в офисе стучу, и намывать их для фотосессии — напрасная трата времени и сил, к тому же где-то что-то пропустил и начнётся вой чистоплюев в комментах, о том как мои ужасные руки аппетит попортили бедняжечкам.
какая любовь к читателю ))) а я думал изза отпечатков
это не любовь, это забота