Подвесной органайзер на дверцу шкафчика. Наводим порядок в детском шкафчике. Мини-обзор.

1. Цена: 230 рублей (примерно $3.11)

Всем приветы! Дети наше всё! Детки пачкаются, писаются, разливают что-нибудь на себя и поэтому нужно много сменной одежды и белья. И в детском саду, а именно в шкафчике, очень ограниченное пространство, особенно в зимний период. Полочек под все не всегда хватает и либо все лежит как-то в куче, либо в диком количестве пакетов. Поэтому было принято решение приобрести данный органайзер на дверцу. Встречаем, подвесной органайзер на дверцу шкафчика! Погнали!

Посылка пришла за пару дней. На выдаче Wildberries, посылку вынесли просто в родной упаковке — пленке.

Внутри в сложенном состоянии лежит наш органайзер. более-менее аккуратно сложенный, без каких-то критичных заломов. Расправим его и посмотрим с двух сторон.

Штука простая. С одной стороны глухая стенка, а вверху нахлестом на резинке то, чем органайзер крепится на дверцу. Он просто этой частью цепляется и резинкой немного фиксируется. Всё.

Карманов 5 штук. 2 маленьких сверху, 2 средний посередине и 1 большой внизу.

Швы относительно ровные, нитки со всех сторон не торчат. Немного потянул и так и сяк, вроде расползаться не начал.

Размеры органайзера:

Т.к. дверцы шкафов у всех разные, собственно, как и шкафы, то решил снять размеры.

Примерно 25*78 см.

Вот, как сейчас все в детском шкафу.

Во-первых не разрешают чтоб все лежало свободно. Типа складывайте все в пакеты, остальное: шапка, шарф, варежки вверху, внизу в лучшем случае колготки и носки теплые, на полу сандалии. Остальное вешать нужно и по пакетам. Почему не знаю. В итоге весит в пакетах и каждый раз рыться в этом неудобно.

На фото выше все в пакете и в пакете под курткой. И еще одного пакета нет, там принадлежности в бассейн: полотенце, халат, плавки, шапочка.

Вешаем наш органайзер, на свое место и как положено.

Теперь часть вещей можно перенести в кармашки. И всякие мелкие носочки маечки и шортики не будут так теряться.

Поэтому с данным органайзером теперь будет удобнее. Принесли чистые вещи, разложили по своим местам и все. не надо рыться будет и искать, что где лежит. И кстати видно пакет «с бассейном».

Итог:

Удобно, практично, недорого! Своих денег он полностью стоит. Я очень рад этой покупке, стало удобнее. Вдруг кому понадобится.

Вот такой получился мини-обзорчик о полезной вещи.

Всем спасибо, всем пока. Критику и вопросы принимаю.
Штука полезная, только дверца шкафчика не до конца закрывается из-за верхней полки(надо учитывать этот момент).
  • MrSAV
  • 08 марта 2021, 21:16
Не во всех шкафчиках полки на всю глубину.
В первый раз вижу, чтобы это покупали. Мы всегда заказывали у швеи из ближайшей мастерской с нужными размерами, рисунками, а так же именем с лицевой стороны. По деньгам так же.
Ненужные лоскутки и 10 минут времени.
Это вам везёт с «дешевыми» швеями, у нас, например, в разы выгоднее купить что либо готовое, чем заказывать пошить. Ну или самим доставать машинку и… но тут уже проблема ткань купить ))
  • yoma
  • 07 марта 2021, 12:35
очен удобно в ваную комнату
На 60р дороже, но намного качественней материал www.wildberries.ru/catalog/15086511/detail.aspx?targetUrl=XS
Еще надо учитывать, что не все сады разрешают это вешать. Особенно в условиях пандемии.
Детские шкафчики периодически проходят санобработку, из них для этого вытаскиваются все вещи и все поверхности обрабатывают. Поэтому подобные конструкции запрещают. Во-вторых, воспитателям не нравится хламовник, который в итоге у многих образуется в этих кармашках и лежит вечно. Детский сад — армия для маленьких.