Brand new 10'' Laptop Messenger Bag Laptop Netbook CARRY Bag Case 10" Inch Laptop notebook computer bag free shipping

Сумка с АлиЭкспресс для десятидюймового нетбука.

Понадобилась сумка для моего нетбука. В местных магазинах выбор сумок для 10 дюймовых малышей оказался невелик, да и цены не радовали. Поэтому решил поискать в сети. Нашел на али и заказал. Имелся выбор цвета, я предпочел черный. Добралась посылка за 35 дней.

Упаковано было в серый пакет, очень напоминающий БИКовский.
Материал — нейлон/полиэстер. Если верить описанию продавца — водоотталкивающий (пару раз попадал с сумкой под дождь, нетбук оставался сухим). Под подкладом имеется какой-то уплотнитель. Пошито вроде качественно, нитки нигде не торчат.

В сумке одно отлделение для нетбука, и боковой карман, в который прекрасно помецаются зарядка и мышь.

За свою цену вполне неплохой товар. Правда доставка сейчас стала платной.

UPD: Сумка приспособлена для ноута. Документы (А4) в ней не потаскаешь, немного не вмещаются.
Фото:

• smiler
  • 27 июня 2012, 07:57
Брал точно такую же сумку в каком-то инет магазине — нормальная сумка. Укажите, кстати, что там платная доставка…
Про доставку не заметил. Когда я брал — была бесплатная.
  • Sepro
  • 27 июня 2012, 08:27
Покупал такую же на диалэкстриме год назад. Нигде ничего не порвалось, ниток нет, единственное: сломался «ярлычок» за который замок закрывать. Всем советую! Очень вместительная! Носил в ней Asus EeePC 1001pxd, запасной аккумулятор к нему и зарядку с мышкой.
Хотелось бы такую же под 17"
  • harley
  • 27 июня 2012, 10:09
А какие отделения есть, кроме основного? вижу одно маленькое, туда тетрадка хоть влезет? место для ручек/карандашей есть?
Основное и карман сбоку. Больше ничего. Меня устраивает.
Прикольная сумка. Она только для ноута или просто для документов тоже пойдёт?
Для документов лучше жесткую.
Вот что не нравиться мне в таких сумках так это отсутствие жесткого корда вшитого в стыках. Это к сожалению весьма увеличивает шансы ноутбука быть поврежденным при падении.
Но за такую цену — сумка супер.
Тут соглашусь. Но за свою цену норм вещь
Да-да, вопрос касательно того, влезет ли A4 очень интересует.
ну переведите 10 дюймов в сантиметры. А потом посмотрите сколько диагональ А4
Не факт. К сожалению китайские размеры лучше всего проверять экспериментально. Проверено на себе.
Не входит, буквально пол сантиметра-сантиметр не хватает.